Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8701
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
странно, а мы 3д узи у Шапетовича и доплер в декабре делали за 4000 всё вместе
и с кассетой

может он на ноги встал? смотрит, что очереди боьшие, запись постоянно вот и поднял?

прикола в 3д нет особенного, кроме того, что мона лицо бейбика увидеть.....но нам не удалось, спряталась доча....зря переплатили

зато когда на обычное ходим, то вот Вам пожалуйста и личико и палец пососу и тд и тп.....
  • 0

#8702
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Да моя коллега тоже пару месяцев назад ходила к нему на трехмерное за 4 500 и ребенок от него спрятался, все закрыл и он как всегда ни фига не увидел. Муж мой говорит, что Шапетович принципиально наверное не говорит пол ребенка.
кстати муж только позвонил и сказал что записал меня в пятницу в Сункар, там то же самое удовольствие стоит 3 500 и врачи ничем не хуже просто может быть рекламы нет такой как у того... Ну ладно схожу, посмотрим. Потом отпишусь. Мне главное нужно пол узнать, чтобы закончить эти разговоры вокруг моего живота, а то уже сил нету слышать предположения от всех кому не лень.
  • 0

#8703
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Информация появилась по поводу одежки для беременных, моя сотрудница нашла магазин, с красивой и не дорогой одежкой...
находиться на Шаляпина/Правды, по Шаляпина магазин Дукат, второй этаж, там отдел для беременных

#8704
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
шапетович пол говорит, но тайно так сказать....тк был какойто то форум мусульманских женщин и они там решили не оглашать пол ребёнка до рождения, Шапетович мусульманин, потому он не говорит в открытую, но нам показал вне записи на кассету( именно показал, а не сказал), чтобы потом к нему не придрались...............хоть мы и не мусульмане....но он осторожничает
  • 0

#8705
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
я последний раз делала у шапетовича узи недельку назад - обычное делали, потом он переключил на 3-х мерное+запись, заплатили 5 тыщ.... насечт того, что шапетович не гвоорит пол - странно как-то..... он нам нормально сказал вслух, ничевошеньки не скрывая.... и в прошлый раз тож он все пытался увидеть, но тогда крошка зкрылась, не хотела показывать....
  • 0

#8706
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Муж мой говорит, что Шапетович принципиально наверное не говорит пол ребенка.


Странно, у меня он сам спросил - интересует ли меня пол детей и после моего положительного ответа радостно заверил, что у меня мальчик и девочка. Вероятно, в моем случае все было хорошо видно или что-то в этом духе...
  • 0

#8707
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
ну не знаю, девчёнки, он нам сам так сказал.....чт мол мусульманский форум...ляляля....
  • 0

#8708
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ходила на УЗИ также к Али Шапетовичу. Он мне сам ни разу не говорил хто там :dandy:... пока сама не спросила. В первый раз моя красавица не хотела показываться (может потому что мужа со мной не было), а вот во второй раз муж сам все разглядел ;) видимо Али Шапетович ему конкретно показал "то" место... Я почему-то Али Шапетовичу очень доверяю

Девчата, у меня сейчас 29-30 недель... руки у меня как старухи мятые и сухие!!! и пуз чешется :rolleyes: что делать-то? какими кремами лучше мазюкаться? :D подскажите, плиз... а то я такая раздражительная из-за этого становлюсь
  • 0

#8709
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Indiana, попробуй нашу маму
недорого россия и везде есть
и спец для беременных

Сообщение отредактировал TutaTama: 14.03.2007, 17:12:45

  • 0

#8710
Ля муур

Ля муур
  • Гость
  • 36 сообщений
Indiana, мне от чесания кожи на пузе помогает Виши от растяжек, очень хорошо смягчает и увлажняет кожу. А по поводу сухости рук, это может быть симптомом недостатка чего-то в организме, что плохо в нашем положении...
  • 0

#8711
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девчата, спасибо большое!
Ля муур, совсем недавно (буквально недельку назад) сдала все анализы... все у меня отлично! вот и думай от чего это...
  • 0

#8712
Ля муур

Ля муур
  • Гость
  • 36 сообщений
Indiana, возможно тогда просто заветрились руки. Мне нравится крем для рук и ногтей Орифлейм. Правда, крема, как и шампуни, вещь индивидуальная, что-то одним подходит, а у других вызывает раздражения.

Девочки, у меня такой вопрос: на сколько реально пить гинепрал (3 раза в день по 0,5 таблетки) и ходить на работу? Слышала про то, что от него потрясывает и сердце из груди выпрыгивает...
  • 0

#8713
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки, а у кого -нить болели почки?

У меня сейчас 19-я неделя и что-то уже с неделю ноют почки... Ну то есть как раз ноет там где почки...
идти на УЗИ?
Вроде не было пиелонифрита... :rolleyes:
Так не хочется опять по этитм больницам носиться.... :dandy:
  • 0

#8714
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня сегодня расстройство :rolleyes: Я сходила на прием в 3-й роддом. Т.к. у меня должно быть кесарево из-за зрения, мне сказали, что надо это обговаривать с директором роддома. Я зашла к ней, объяснила ситуацию. Она была очень груба, кричала и сказала, что доверяет только своему врачу - окулисту, т.е. Розе Ердембековне, которая мне даже циклоскопию не делала, но зато в диагнозе написала, что у меня все ок.
А 2 клиники,которые делали циклоскопию на лазерном аппарате, получается, что врут, запугивают. И как крикнула директор роддома: Вы им специально заплатили, чтобы они Вас на кесарево отправили, а мой врач - не подкупная.
Я не знаю что мне делать. В центре Коновалова мне сказали, что категорически самой рожать нельзя. Об этом я узнала еще в январе и с тех пор натсраивала себя на операцию, а теперь надо перестраивать себя + рискнуть и поверить врачу, ну которой я совсем не доверяю, не потому что сомневаюсь в ее квалифицированности, а потому что у нее даже оборудования подходящего нет.
Что же делать? Я не знаю... :dandy:
  • 0

#8715
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Жаным, может тогда в другую больницу попробовать... ? Зрение - вещь серьезная...

Джолифил - это могут быть и не почки.. у меня просто кости болели, а думала что почки. Позвоночник то искривляется постепенно, ну или как минимум на него увеличивается нагрузка, как раз в том районе.

Ля муур - А на счет гинипрала - ну жесткая вещь... Меня от нее конкретно прибивало. И еще- его назначают при сильной угрозе.. А если у вас насторлько все серьезно- какая работа может быть?

Сообщение отредактировал Sinaya: 14.03.2007, 18:09:24

  • 0

#8716
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Zhanym, ну ка соберись!
3 не едиственный роддом

может и не стоит туда идти, раз тебя там так встретили?
а кто директор? кикибаевна?


пошли в измир?
  • 0

#8717
Ля муур

Ля муур
  • Гость
  • 36 сообщений
Zhanym, да, ситуация не из простых, советовать что-то сложно. Но я бы лично не стала так рисковать. Все-таки две уважаемые клиники+оборудование - это весомый аргумент против диагноза одного врача, который даже обследование не провел... А вы именно в 3-м хотите рожать?

Не понимаю, я иногда врачей. Мой врач тоже заставляет делать УЗИ только у них в женской консультации, а там кабинет маленький, персонал "гав-гав", ничего не показывают и не рассказывают, супруга не пускают. Врач говорит, что другим узистам не доверяет, как будто я сама не заинтересована в том, чтобы получить объективную информацию и правильный диагноз, как в случае с Zhanym.
Не понимаю, как в 3-м роддоме сами не боятся брать на себя такой риск?
  • 0

#8718
Ля муур

Ля муур
  • Гость
  • 36 сообщений
Sinaya, у меня 19 недель и в последние дни по вечерам мне кажется, что повышен тонус матки, низ живота напряжен, живот твердый, немного тянет поясницу. Сказала об этом врачу, она сразу назначила гинипрал (и кучу других препаратов), хотя при осмотре тонуса не обнаружила (утром я и сама никакого дискомфорта не ощущаю). Вот думаю, может на УЗИ сходить (меня только планово направляют через 3 недели), вдруг и нет никакой угрозы...
  • 0

#8719
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня сегодня расстройство :rolleyes: Я сходила на прием в 3-й роддом. Т.к. у меня должно быть кесарево из-за зрения, мне сказали, что надо это обговаривать с директором роддома. Я зашла к ней, объяснила ситуацию. Она была очень груба, кричала и сказала, что доверяет только своему врачу - окулисту, т.е. Розе Ердембековне, которая мне даже циклоскопию не делала, но зато в диагнозе написала, что у меня все ок.
А 2 клиники,которые делали циклоскопию на лазерном аппарате, получается, что врут, запугивают. И как крикнула директор роддома: Вы им специально заплатили, чтобы они Вас на кесарево отправили, а мой врач - не подкупная.
Я не знаю что мне делать. В центре Коновалова мне сказали, что категорически самой рожать нельзя. Об этом я узнала еще в январе и с тех пор натсраивала себя на операцию, а теперь надо перестраивать себя + рискнуть и поверить врачу, ну которой я совсем не доверяю, не потому что сомневаюсь в ее квалифицированности, а потому что у нее даже оборудования подходящего нет.
Что же делать? Я не знаю... :dandy:

Zhanym, а может действительно попытаться в другой роддом?
А врач в 3-ем у вас уже есть? Т.е. получается это он вас отправил к директору, чтобы с ней все обговорить?
  • 0

#8720
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ля муур, мне два раза капали гинипрал, где-то на 30-32 недели - не было совершенно никакой реакции, очень легко его перенесла, а тонус он хорошо снял. А вот сестра двоюродная пила его в таблетках - ее после них потряхивало какое-то время. Вообщем, все очень индивидуально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.