Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8641
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девочки,можно к вам, нам 7 неделек, мне тоже посоветовали вставать на учет в ВЕК, вот надо бы собраться и дойти туда. У меня такой вопрос, не знаю что делать, пару месяцев назад сдавала гемостазиограмму, показало что свертываемость крови чуток повышена, я показала этот анализ врачу и он назначил в этой недельки тромбо асс по 1 таб в день, а в инструкции к препарату написано что нельзя принимать в 1 и 3 триместр, вот сижу и переживаю, и пить страшно и не пить страшно, может кто нибудь пьет этот препарат? И какие витамины вы пьете?

Я обе беременности пила тромбо асс в первом триместре. Где-то недель с 3 и до 10-11. Всё нормально. Кстати, мне его тоже Полумисков В.Е. назначил (ведь Вам он его прописал?). У меня были большие проблемы с вынашиванием ребёнка, особенно в первом триместре, так что я готова была пить всё, что он мне прописывал, лишь бы сохранить ребёнка.
  • 0

#8642
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Так звучит прикольно "пистолетик"... Мы с мужем, хотим чтоб лялька была с пистолетиком :-)

Что лялька была с пистолетиком надо чтобы зачатие было в течение трех дней после овуляции, но не в день овуляции, я попробовала, у меня получилось :)

Не, вроде как, в день овуляции тоже мальчик. Да и не у всех получится забеременеть через 3 дня после овуляции. Зрелая яйцеклетка же в среднем сутки живёт. А вот если за дня 2-3 до овуляции, то скорее всего - девочка. Хотя опять же это всё теория. На практике не всегда так получается.
  • 0

#8643
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Jolifill, обычно направляют на второе плановое УЗИ на 20-24 неделе. Во время этого УЗИ врач изучает строение тела малыша, смотрит ? нет ли врожденных пороков развития внутренних систем организма, определяет пол ребенка, количество и качество околоплодных вод, место прикрепления плаценты и её состояние.
  • 0

#8644
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Девочки, с недавнего времени становится очень тяжело дышать, все время не хватает воздуха. Кто как с этим справляется?
  • 0

#8645
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
DON4a, уменя тож такое иногда бывает.....в последнее время в частности...я думала эт мне так кажется.... такое чувство как будто я долго бежала, что даже начинаю жадно глотать воздух.... у врача забыла спросить....
у меня крошка наконец-то шевелиться начала.... а тоя уже беспокоиться начинала...... а тут так иногда тыкает смешно...например сеня у тром....так втсавать не хотела, муж горит: давай, подеъм и тут лялька как тыкс.... :dandy: пришлось сразу же подниматься :rotate:
  • 0

#8646
Charly_K

Charly_K
  • Гость
  • 22 сообщений
Мне тоже стало тяжело дышать появилась отдышка
вечером открываем окно, еще муж купил увлажнитель воздуха вечером включает
попробуйте тоже
и тоже у кого было скажите что делали
а то проблема такая
  • 0

#8647
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо девочки! А с этим открыванием окон я мужа скоро застужу :rotate: Думала может на Медео съездить подышать, авось поможет...
Меня мой малыш тоже по утрам будит, так прикольно!
  • 0

#8648
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы вчера на медео ездили вечером
но видать перепад давления
так брыкался что мы поехали обратно, но и спускались медленно, чтобы резкого перепада не было
  • 0

#8649
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Насчет пола: я вот тоже считала более научной теорию об овуляции и зачатие в день овуляции чтобы был ребенок мужского пола. ( как то не впечатляли меня все теории фэншуя, астрологии и т.д.)
у нас лялька получилась случайно- то есть , овуляцию не высчитывали, секс был до овуляции, в -общем должна была быть девочка....
однако... получилось по другому
я раньше отталкиваясь от этой теории думала что пол будет зависеть от частоты секса - чем чаще секс - тем выше вероятность попасть в овуляцию - значит вероятность рождения мальчика повышается... а если реже заниматься любовью - то родится девочка
но сейчас мне кажется что не только от этого зависит ...многое зависит от других факторов
а вы как думаете ?
  • 0

#8650
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Неизвестно который сперматозоид оплодотворит только созревшую яйцеклетку - женский от "прошлого" секса или мужской от "свежего" :rotate: .
И потом мне кажется что в природе специально все так запутанно, чтоб рождались разнополые детки, ато все планировали бы например одних мальчиков...
  • 0

#8651
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот многие читают что вероятность того или иного пола выше если соблюдать тот или иной режим секса (до, во время, после овуляции, чаще или реже) и никто не обращает внимания что вероятность больше всего на каких то 3-5%
т.е. все равно практически одинаковые шансы

все равно дело случая ИМХО
  • 0

#8652
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
я еще не пузатик, но
не знаю почему, но я так хочу чтобы у меня была доча, даже имя уже придумали.
и не представляю, что у меня может быть сын.
интересно от такого самопрогармирования получится так как я хочу?
вот будет сюрприз, если не получится... :rotate:
  • 0

#8653
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Эх, знать бы когда произошло зачатие, до овуляции или после... довольно сложно при регулярном режиме секса :dandy:
А мне по большому счету без разницы кто будет мальчик иди девочка при первой беременности. Муж просто настраивает на то, чтоб лялька должна быть "с пистолетиком" :rotate:
  • 0

#8654
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

я еще не пузатик, но
не знаю почему, но я так хочу чтобы у меня была доча, даже имя уже придумали.
и не представляю, что у меня может быть сын.
интересно от такого самопрогармирования получится так как я хочу?
вот будет сюрприз, если не получится... :rotate:


Самое главное что своя родная козявочка будет :dandy:
  • 0

#8655
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я еще не пузатик, но
не знаю почему, но я так хочу чтобы у меня была доча, даже имя уже придумали.
и не представляю, что у меня может быть сын.
интересно от такого самопрогармирования получится так как я хочу?
вот будет сюрприз, если не получится... :rotate:


А я думала что мальчик будет, и даже когда на сохранение попала в 5 недель- уже придумала ему имя..
А вот получилась доча у нас.. :dandy:. Но зато на следующего - надеюсь мальчика, имя уже есть :-)
  • 0

#8656
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня вся родня со всех сторон ждет мальчика
я ужасно хотела девочку но к пузу только как к мальчику обращаюсь
УЗИ пока ничего не показывает, мы прячемся
а муж вообще сказал мудро, какая мол разница кого я хочу, кто есть уж тот и будет
от моего грит желания уже ничего не зависит
  • 0

#8657
Ля муур

Ля муур
  • Гость
  • 36 сообщений
Мой муж тоже мальчика ждет, я его всегда подправляю, когда он моего пузожителя мужским именем называет... А ведь часто мужчины, как бы пацанов не хотели, все равно потом дочерей больше любят :rotate:
  • 0

#8658
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Cranberry, мне кажется когда чего-то очень сина хочешь, так оно и будет...мы с мужем просто жутко хотим принцесску, на последнем узи шапетович нас обрадовал, сказал, что девочка, правда не на все 100%....хотя все говорят, ч то у меня будет пацан (из-за животика, все пялятся на него, а потом с таким умным видом гвоорят: поверь моему опыту, я мама 3-их детей, мальчишка у тебя).... а мы потом приходим домой смужем, гладим нашу кроху и говорим: ты же унас девочка???? :rotate: может на самом деле программируем? :dandy: мы конечно не против от мальчишки - по крайнйе мере второго точно пацана будем хотеть, но девочка - это и мамина помощница и папина любимица, и лапулька-красатулька, платюшки, заколочки всякие разные... не знаю, вроде в детстве много с кукалками возилась, наигралась...а все же хочется еще...тока уже по-настоящему :-)
  • 0

#8659
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
А мне мальчика хочется, не представляю что во мне девочка растет, обращаюсь как сыночку. Посмотрим, подведет ли меня мое 6 чувство :rotate: А так конечно буду и маленькой принцессе очень рада, и баловать ее будем явно все больше
  • 0

#8660
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, а прыщики не беспокоят?
Что-то лицо испортилось малость :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.