Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#841
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Всем привет! Очень интересно, часто ли у беременных меняется настроение, и часто ли случаются сомнения по поводу все ли с ними нормально. Первый раз за пять месяцев сегодня в ужасном настроении, с утра слезы, ничего не хочется, в общем, понимаю, глупость какая-то, а взять себя в руки не могу. И еще, мне стало казаться, что живот недостаточно быстро растет и малыш недостаточно много шевелится. Может, я вхожу в какую-нибудь новую стадию своей беременности?
  • 0

#842
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
да постоянно, да и как нефиг делать, то смех, то слезы :D я перестала обращать внимание. ну пореву, да успокоюсь
  • 0

#843
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
вот не знаю, что у меня будет к 5 месяцам, но в свои 2 я то переживаю за анастезию и ренген (который делала будучи беременной, но не зная о своем интересном положении), сейчас переживаю - в субботу на узи идти (на первое) и за это тоже переживаю. А вот до слез доходило только раз - когда я устала от токсикоза и плакала долго - думала, что если у меня ничего в желудке не будет - моя бусенька будет голодной...
Но как-то быстро все это проходит - стоит мне только зайти в магазин и купить себе, любимой, что-нибудь желанное :D
  • 0

#844
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Всем привет! Очень интересно, часто ли у беременных меняется настроение, и часто ли случаются сомнения по поводу все ли с ними нормально. Первый раз за пять месяцев сегодня в ужасном настроении, с утра слезы, ничего не хочется, в общем, понимаю, глупость какая-то, а взять себя в руки не могу. И еще, мне стало казаться, что живот недостаточно быстро растет и малыш недостаточно много шевелится. Может, я вхожу в какую-нибудь новую стадию своей беременности?


Вы радуйтесь, что это первый раз за пять месяцев! :D У многих вообще всю беременность так. Меня сразу предупредили - это как пмс, только на 9 месяцев вперед :D Ничего страшного, главное, чтобы вы и люди, вас окружающие, это понимали.

А насчет живота - тут главное слишком не париться по этому поводу. То кажется, что он много шевелится, то кажется, что мало. Врачи говорят что-нить вроде "одно шевеление за 10 минут" - и что теперь, засекатькаждые 10 минут шевеления? Все индивидуально. Кто-то больше двигается, кто-то меньше. Главное, чтобы не было такого,что он у вас несколько часов подряд вообще не шевелится. Ну и на больших сроках побольше обращайте внимание, перед родами. У меня на девятом месяце он активно шевелился. А должен был наоборт за пару недель до родов меньше двигаться. Я сказала врачу, она меня отправила на КТГ, и последнее показало начальные признаки гипоксии. Пролечили. То есть, внимание нужно обращать, но паниковать и зацикливаться на этом не нужно.

вот не знаю, что у меня будет к 5 месяцам, но в свои 2 я то переживаю за анастезию и ренген (который делала будучи беременной, но не зная о своем интересном положении), сейчас переживаю - в субботу на узи идти (на первое) и за это тоже переживаю. А вот до слез доходило только раз - когда я устала от токсикоза и плакала долго - думала, что если у меня ничего в желудке не будет - моя бусенька будет голодной...
Но как-то быстро все это проходит - стоит мне только зайти в магазин и купить себе, любимой, что-нибудь желанное :D


А почему из-за УЗИ переживаете? Я всегда наоборот с нетерпением ждала...
  • 0

#845
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Переживаю, потому что узи вообще буду делать первый раз, и я немного неправильно выразилась - я волнуюсь :D
  • 0

#846
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
как раз вот из-за этого переживать не надо, это так здорово видеть такой мааааленький комочек.. такая красота
  • 0

#847
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, послушайте песню, очень трогательная.
Всем, кто первый раз станет мамой.


Ты станешь мамой

Сообщение отредактировал Mabi: 17.02.2006, 11:08:42

  • 0

#848
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Переживаю, потому что узи вообще буду делать первый раз, и я немного неправильно выразилась - я волнуюсь :D


Попросите у них распечатку на память, это так здорово!

А вообще, после беременности так трудно УЗИ воспринимать... Мне когда после родов делали, было такое странное ощущение... типа чего там смотреть, когда ребенка там уже нет! :D
  • 0

#849
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а можно сделать так, чтобы животик не рос больше? у меня еще столько времени впереди, а животик такой большой! срок - 33 недели
  • 0

#850
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

а можно сделать так, чтобы животик не рос больше? у меня еще столько времени впереди, а животик такой большой! срок - 33 недели


а что тут поделаешь? Мне кажется что он сам "приостановится", когда надо будет :D
  • 0

#851
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Хе-хе, все-таки растет животик, просто как-то не так, как я себе представляла, больше вверх, чем в объеме. А пальтишко, которое я без проблем надевала месяц назад, сегодня еле застегнулось :D
В понедельник - визит к врачу, жду недождусь. Мне почему-то очень нравится ходить на плановые проверки. А вот на втором УЗИ, когда мне показывали ребеночка, я как будто бы мимо монитора смотрела - так разволновалась! :D
  • 0

#852
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

а можно сделать так, чтобы животик не рос больше? у меня еще столько времени впереди, а животик такой большой! срок - 33 недели

Зачем, пусть растёт на здоровье :D , хотя у меня самой пока ещё небольшой, но хочется побыстрее,чтобы он вырос. :D
  • 0

#853
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений


а можно сделать так, чтобы животик не рос больше? у меня еще столько времени впереди, а животик такой большой! срок - 33 недели

Зачем, пусть растёт на здоровье :D , хотя у меня самой пока ещё небольшой, но хочется побыстрее,чтобы он вырос. :D


Mabi, а кто песенку поёт? не могу прослушать до конца...

у меня вроде не очень большое пузико, но мне уже мешает спать и быстро ходить :D
  • 0

#854
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Ой на счет ходить..
ходить быстро осталась привычка, сейчас уже вроде привыкаю ходить так, чтобы было комфортно, а вот тому кто со мной идет рядом - очень неудобно, мне периодически приходится останавливать спутника.
  • 0

#855
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Mabi, а кто песенку поёт? не могу прослушать до конца...


Мне показалось, что это Н.Трубач (хотя могу ошибится)

Сообщение отредактировал NNN26: 17.02.2006, 16:28:44

  • 0

#856
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
просто хочу маленький животик. :bored: и веса больше не набирать :-) и после родов стройной остаться.....как раньше.... :)
  • 0

#857
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Ой на счет ходить..
ходить быстро осталась привычка, сейчас уже вроде привыкаю ходить так, чтобы было комфортно, а вот тому кто со мной идет рядом - очень неудобно, мне периодически приходится останавливать спутника.


СтраусенАк, твоя походка изменилась? Говорят, что беременные переваливаются, как уточки, при ходьбе :)
Я как ходила, так и хожу вроде бы
  • 0

#858
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Mabi, а кто песенку поёт? не могу прослушать до конца...

у меня вроде не очень большое пузико, но мне уже мешает спать и быстро ходить :bored:

гр.Валдай называется, но я честно говоря раньше с их творчеством не сталкивалась :)

Сообщение отредактировал Mabi: 17.02.2006, 17:52:38

  • 0

#859
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


Я как ходила, так и хожу вроде бы

я тоже, кстати. только каблуков моих любимых не хватает. а малюююсенький каблук носить можно?
  • 0

#860
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying: Малюсенький можно))) Главное- устойчивость)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.