Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#821
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
У меня такая проблема появилась. Врач, у которой я наблюдалась, уволилась. та, к которой меня перевели, мне совсем не понравилась. могу ли я со своей карточкой перейти в другую клинику? срок у меня уже не маленький - 33 недели
  • 0

#822
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
lets_go_partying, вообще-то можно перейти в другую клинику. Я переходила, только на сроке 27 недель. Я ходила к заведующей и писала объяснительную, то есть причину, по которой перехожу (можно придумать по убедительней). А в поликлинике, куда я перевелась, я тоже писала объяснительную, почему я пришла к ним на таком сроке и откуда пришла...
Удачи!!!
  • 0

#823
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
lets_go_partying
а вы у врача наблюдались платно или по месту жительства?
  • 0

#824
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying: Вы можете ходить к врачу закрепленному за Вами просто для галочки, а на таком сроке уже пора наводить мосты с тем у которого будете рожать. Вот к нему и можно будет идти со всеми вопросами и всем что волнует. Я так и сделала, примерно на таком же сроке)

#825
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Миэль, я тоже завтра к Хамзиной вечерком иду. А договаривать-это как?Как, что и почём?Это я так на будущее, нам до вас ещё далеко :rotate:


Mabi, Галия Айнабековна сказала, что примет у меня роды :rotate: Поподробнее, конечно, будем ближе к часу Х договариваться. Страховка покрывает роды, так что палату забронируют к ПДР. С анестезиологом поговорю насчёт эпидуралки, телефон Хамзина мне тоже даст.

Кстати, курсы свои я отходила, сертификат даже выдали на руки. Теперь грамотная :rotate:
  • 0

#826
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А мы с мужем были на УЗИ у Али Шапетовича в ЦММ.
Мы месте видели малыша, записали его на видео, так классно! :rotate:
Слава Богу у нас все хорошо, маш развивается по срокам и у меня все в порядке.

Кстати к Али Шапетовичу я записалась именно по рекомендациям с ЦТ. :rotate:
  • 0

#827
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Miel, ты решила всё-таки с эпидуралкой? У тебя сейчас какой срок?
Поздравляю с сертификатом :rotate:

Сообщение отредактировал Mabi: 13.02.2006, 11:41:58

  • 0

#828
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Олесик, поздравляю, что у вас всё нормально (ттт), чтоб всё и дальше так было.:rotate:
А Шапетович на кассету или на диск записывает? Фотки вроде он не даёт?
  • 0

#829
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
СтраусенАк, обслуживалась платно. в центре охраны здоровья женщин. я даже не знаю где по месту жительства мне обслуживаться :rotate:
всем спасибо за ответы!
  • 0

#830
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Олесик, поздравляю, что у вас всё нормально (ттт), чтоб всё и дальше так было.:rotate:
А Шапетович на кассету или на диск записывает? Фотки вроде он не даёт?


Mabi, Али Шапетович записывает на обычную кассету ВХС, надо приносить с собой. Мы тоже записывались, 3 марта идём на третье плановое УЗИ - продолжим запись. Получается этакий фильм :rotate:

Срок у меня 28 недель, пока планирую с эпидуралкой :rotate:
  • 0

#831
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Mabi а где в нашем городе на диск записывают... я что то не слышала.. везде кассеты...
  • 0

#832
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Orchideva, не знаю я почему-то думала, что и на диск записывают или как-то скидывают. На кассету так на кассету, главное, чтоб записалось номано.
  • 0

#833
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Помогите советом:
знаю, что окрашивать волосы нельзя, но так хочется быть красивой (мелирование мне не пойдет - крашусь в рыжий, а родные волосы золотисто-русые)...
Можно ли пользоватся оттеночнымми шампунями (типа "Тоники")?

Сообщение отредактировал NNN26: 16.02.2006, 08:22:38

  • 0

#834
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
NNN26, да фигня, конечно можно.. ерунда это всё
  • 0

#835
Поушивлюбленная

Поушивлюбленная
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста, что означает, когда живот уменьшается на втором месяце?
  • 0

#836
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
он до 12 недели особо и не будет увеличиватся - лялька (на моих 8 неделях всего полтора-два сантиметра) еще слишком мала.
как правило, если женщина полная - то его и до 5 месяцев можно не видеть (хотя все зависит от индивидуальностей организма - у одной моей знакомой живота и на 7 месяце не было а она весила 56 кг)
А похудеть можно и из-за токсикоза...

Посмеемя:
Кстати, по поводу веса - мои тетки в ЖК вместо 70,800 написали 78 кг, и на следующем приеме недоумевали - как это я умудрилась за 3 недели похудеть на 9 кг (хотя из-за токсикоза я только на 1 кг убавилась)! вот тут моя валялась :D

Сообщение отредактировал NNN26: 16.02.2006, 11:18:42

  • 0

#837
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Олесик, поздравляю, что у вас всё нормально (ттт), чтоб всё и дальше так было.:D
А Шапетович на кассету или на диск записывает? Фотки вроде он не даёт?


Спасибо за поздравления!
Только на простую видео кассту и без звука. Но все равно классно! Пришли домой с мужем включили и споминали что и где. Вот потом приятно малышу будет себя лет через 10 смотреть. Это же такое чудо Божье - зарождение жизни внутри мамы. :D
  • 0

#838
Олесик

Олесик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Помогите советом:
знаю, что окрашивать волосы нельзя, но так хочется быть красивой (мелирование мне не пойдет - крашусь в рыжий, а родные волосы золотисто-русые)...
Можно ли пользоватся оттеночнымми шампунями (типа "Тоники")?


Вообще краситься можно, я сама красилась и на НГ и до этого, но правда мелирование делала.
А тебе можно сделать колорирование рыженькими тонами, будет смотреться очень классно.
  • 0

#839
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
не думаю - вся длинна рыжая и только корни на 1,5 см блолндинистые - хочу все одного цвета :D
  • 0

#840
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Помогите советом:
знаю, что окрашивать волосы нельзя, но так хочется быть красивой (мелирование мне не пойдет - крашусь в рыжий, а родные волосы золотисто-русые)...
Можно ли пользоватся оттеночнымми шампунями (типа "Тоники")?


окрашивать и постригать волосы можно :D не волнуйся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.