Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8481
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Да геройствовать я и не собиралась, так спросила, боль я бы не за что не стала терпеть, не первая беременность все таки, знаю что с этим шутки плохи, но все уже нормально, вечером выпила но-шпу, провалялась на диване и все прошло, кажеться это было еще из-за того что ноги замерзли
Аличка, сочувствую вам, крепитесь, все будет хорошо, даже отрицательный опыт, тоже опыт, берегите себя!

#8482
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Alichka очень жаль... крепитесь! все еще получиться!
я вот тоже как-то очень неправильно отношусь к угрозе... у меня она часто бывает. Начинает ныть живот... Как-то нет серьезного восприятия... думается, что поболит сейчас чуть-чуть и пройдет... И ничего не случиться... :-/
эх...
надо себя перенастраивать...
  • 0

#8483
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо девочки за поддержку.
Теперь буду работать над ошибками.
Береги себя девочки! Здоровья и силы!!! :-/ :) :)
  • 0

#8484
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Да геройствовать я и не собиралась, так спросила, боль я бы не за что не стала терпеть, не первая беременность все таки, знаю что с этим шутки плохи, но все уже нормально, вечером выпила но-шпу, провалялась на диване и все прошло, кажеться это было еще из-за того что ноги замерзли
Аличка, сочувствую вам, крепитесь, все будет хорошо, даже отрицательный опыт, тоже опыт, берегите себя!

Так я вроде тоже - ношпу попила, на диване валялась и даже боль прошла.
Прежде всего врач констатировала - СТРЕСС (физический моральный).
Да - уроки вынесла. Теперь вот решила отказаться от всех командировок и бесконечных просиживаний за компьютером.
Зато - теперь я знаю точно - чего я хочу и как и каким образом!
  • 0

#8485
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Alishka, не переживайте и самое главное: лечитесь и побольше спокойствия.
  • 0

#8486
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А боль сильная была? Я хочу узнать поточнее, т.к. у меня частенько бывает, что где-нить схватит. То в районе пупка заболит, то где-нибудь по бокам заноет. Но боль не сильная и не продолжительная, максимум 5 минут длится. Это не страшно?
  • 0

#8487
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, где то на ЦТ была тема на счет имена для ребенка. Блин не могу найти,помогите плиз, киньте ссылку.
  • 0

#8488
Alichka

Alichka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А боль сильная была? Я хочу узнать поточнее, т.к. у меня частенько бывает, что где-нить схватит. То в районе пупка заболит, то где-нибудь по бокам заноет. Но боль не сильная и не продолжительная, максимум 5 минут длится. Это не страшно?

Знаешь, пороговый уровень чувствительности у всех разный. Я свои болячки знаю(давнишние спайки, еще в первую беременность давали о себе знать), поэтому к такой боли я как бы привыкла.
Боль была резкая, но не долгая и так пару раз за вечер (это было в субботу ), а воскресение уже просто ноющая периодически......... а после обеда в воскресение уже ничего не болело, но начала кровить.

В идеальном случае (я думаю) болеть ничего не должно (особенно на маленьких сроках), поэтому наилучший совет - при болях - к лечащему врачу.
Это я сейчас и осознала.
  • 0

#8489
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девченки, где то на ЦТ была тема на счет имена для ребенка. Блин не могу найти,помогите плиз, киньте ссылку.


http://vse.kz/index....ic=78741&st=440

А вы уже конкретного пола имя ищете - или пока и для сыны и для дочи?
  • 0

#8490
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Привет всем! У меня середина цикла 16 день, цикл за последнии 6 мес. был от 28 до 34 дней. Сегодня увидела что начило мазать, как будто остатки месячных. Это вообще к чему и из-зи чего может быть. :-/ Сейчас пью фолиевую, йодомарин, витамин Е и оротат калия.
  • 0

#8491
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Koten'ka, Вы беременны чтоли? и у Вас мажет? тогда к врачу

или я чего то не допонимаю и Вы не беременны
тогда простыла или ещё какие проблемы, тоже к врачу вобщем то
  • 0

#8492
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Лятипа, я тож кстати не могла долго найти эту темку, она просто куда-то исчезла и тож сейчас занимаюсь активным поиском имени...пола пока не знаем, во вторник пойдем к шапетовичу, надеюсь моя крошка в этот раз покажет, кто она там - масик или девоська.... но пока ищу и жен и муж имени..... вроде поиск пока можно скзаать удачный...нашла парочку хароших, красивых и главное редких имен...но времени на это конечно ушло приличное..... терь главное, чтоб наш папочка эти имена не забраковал....
  • 0

#8493
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Была седня у врача в третьем. Она опять не захотела меня оставлять :). Я уже никому и ничему не верю. Уже все признаки во всю.. Кроме схваток родовых ;).
Она мне сказала приходить во вторник с утра с вещами, и что наверняка я раньше приеду уже сама :D.
НЕ ВЕРЮ! Я это уже слышала!
Седня она меня так конкретно на кресле прощупала, что я вопила там, и выползла со слезами. Спросила- а в родах намного ли больнее. Она сказала с улыбкой- конечно намного. Сразу захотелось быть беременной еще долго :).
ЗЫ. :) Теперь вот думаю зарисовать на листик рожающую кошку с задранной ногой и взять с собой в предродовую :). И смотреть на нее :).
Шучу конечно.
  • 0

#8494
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Sinaya, всему свое время!!!! Наслаждайтесь последними днями с пузиком и последними спокойными ночами!!!! одним днем раньше, одним позже..... хотя наверное жутко ходить и думатьь что вот-вот.... сама не люблю чего-то ждать.... но такой момент можно и оттянуть :) легких вам родов и здоровенькой лялечки!!!! вы все уже для крошке купили??? имя придумали???
  • 0

#8495
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Блин, Sinaya, нам тут тоже недели 3-4 осталось, а меня уже потрясывает, а на Вашем месте... :)
В-общем, удачных Вам родов, здоровья Вам и малышке!

Изображение

Сообщение отредактировал Zhanym: 02.03.2007, 14:53:34

  • 0

#8496
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Девчонки, хочется пожелать вам удачи! Ничего не бойтесь! Лишний раз себя раньше времени не накручивайте. Тем более, что эта боль во время родов быстро забывается. Завтра с улыбкой будете вспоминать. :) Чтобы облегчить роды, почитайте полезную литературу, а лучше походите на специальные курсы.
  • 0

#8497
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девчонки, хочется пожелать вам удачи! Ничего не бойтесь! Лишний раз себя раньше времени не накручивайте. Тем более, что эта боль во время родов быстро забывается. Завтра с улыбкой будете вспоминать. :) Чтобы облегчить роды, почитайте полезную литературу, а лучше походите на специальные курсы.


Спасибо большое!
  • 0

#8498
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Sinaya,
я на 38 неделе тоже пошла в третий на осмотр к врачу (договорилась еще на 36 неделе), она меня тоже также сильно ковырнула, что я еле с кресла слезла, вечером у меня отошла пробка, на следующий день у же начались легкие, потягивающие боли, как при месячных и на следующие сутки воды стали протекать.
Как сейчас вспоминаю, мне абсолютно не было страшно. Я когда увидела пробку, так какое-то радостное волнение накатило. И последующие сутки тоже очсень спокойная была. А при родах старалась расслабляться, ни на кого не обращая внимания

так что удачи Вам и старайтесь расслабляться (насколько это возможно, конечно)

а в целом дейтсвительно родовая боль очень быстро забывается
  • 0

#8499
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Бывает же, девчонки приходят в роддом и рожают на след.день. А я неделю целую там пробыла. Самое интересное, что энти самые боли, как при месячных, появились у меня за неделю до родов, думаю, ну всё, вещички готовить надо бы хех, потом исчезли. Ближе к родам снова появились. А пробка тоже почти неделю потихоньку отходила. Как воды отошли, так и началось :)
  • 0

#8500
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

А вы уже конкретного пола имя ищете - или пока и для сыны и для дочи?



На УЗИ мы еще не были, но почему то ищем только мужские имена :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.