Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8201
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
А я в больнице полежала 4 дня, с подозрением на гестоз. Но по анализам вроде так и не подтвердился...
Сегодня делали УЗИ, вес плода - 3 800 (!) грамм, так что мы уже тяжеленькие совсем. Думаю что в течении недели рожу
  • 0

#8202
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
жаным
а может у вас уже типа тренировочных схваток идет
  • 0

#8203
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ведьма, если честно, сама о том же самом подумала. а не рановато ли :D? У нас 34-я неделя всего. А если это они, то сколько осталось времени?

TutaTama, не пугайте меня. а что Вы думаете это может значить? только недавно были у А.Ш. на УЗИ, все ок, т-т-т.

Жасмин, извините, а какой у Вас срок? Что-то я думала, что Вы младше по срокам :-), а Вы оказывается уже на подходе. Удачи!

Сообщение отредактировал Zhanym: 13.02.2007, 17:01:11

  • 0

#8204
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, что-то я очень сомневаюсь, что врач скажет что-то конкретное... может я и ошибаюсь...

Жасмин, удачи Вам! Будем держать за Вас пальчики! :D
  • 0

#8205
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
жаным
в последних 2 выпусках беременности и девяти месяцев говорят что схватки тренировочные чуть не с 30 недель могут начатся
и продолжаться могут до самых родов, т.е. до 40 недель
так что не переживайте

жасмин, вам удачи
индиана, а мне кажется все нормально у вас, не переживайте, все таки не кждый день у нас внутри кто то живет еще и пихается, иногда это может не нравится тем кто обитал там намного раньше, нашим органам ИМХО
  • 0

#8206
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Zhanym, не переживайте Вы так! Всему свое время... если УЗИ показало, что все нормально, значит, все нормально. организм ко всему заранее готовится... :D
  • 0

#8207
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ведьма, Индиана, спасибо!
  • 0

#8208
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, большое спасибо за поддержку :D у врача обязательно спрошу, но настраиваюсь на лучшее.. нужно гнать все черные мысли подальше... тем более, что по УЗИ у нас все хорошо (Али Шапетовичу я доверяю на все 100%), да и было такое только один раз (ттт), надеюсь больше не повторится...

Еще раз спасибо за поддержку и советы :-)
  • 0

#8209
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Zhanym, Простите
не хотела напугать, просто угрозу вечно связывают с болями в поянице как при месячных....вот я и подумала...
вообще впоне могут быть "тренировки" организма перед родами
тем более, что ттт у Вас всё окей, значит повода переживать нет
ни о какой угрозе вообще сейчас нет речи, ведь у Вас уже вполне сформировавшийся малыш и уже с подкожным жиром.....
теперь остаётся терпеть всякие мелочи неприятные впредверии родов и выбирать имя
всего хорошего
не переживате
  • 0

#8210
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
у меня у самой живот постоянно колом становиться, потом отпускает, потом опять.....схватки брекстона хиксли чтоли
тренируемся
  • 0

#8211
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

у меня у самой живот постоянно колом становиться, потом отпускает, потом опять.....схватки брекстона хиксли чтоли
тренируемся

ну судя по симптомам, похоже именно на эти подготовительные схватки.


уф, чета как зайду в эту темку, сразу вспоминаю про свои страхи о родах... хотя мне до заветного денька ещё жить да жить. а не читать тоже, боюсь что-нить упустить...

кстати, 2 TutaTama - спасибо за совет, полазила в тех темах, кое что откопала, передам подружайке. :D
  • 0

#8212
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Zhanym, Простите
не хотела напугать, просто угрозу вечно связывают с болями в поянице как при месячных....вот я и подумала...
вообще впоне могут быть "тренировки" организма перед родами
тем более, что ттт у Вас всё окей, значит повода переживать нет
ни о какой угрозе вообще сейчас нет речи, ведь у Вас уже вполне сформировавшийся малыш и уже с подкожным жиром.....
теперь остаётся терпеть всякие мелочи неприятные впредверии родов и выбирать имя
всего хорошего
не переживате


На поздних сроках в таких случаях обычно ставят "угрозу преждевременных родов", что тоже не оч хорошо... Но не переживайте, боль в пояснице еще не значит что вы уже вот-вот родите... А вот подкожного жира у малыша еще маловать на таком сроке, моя родилась в 38,5 недель и то маловато было, ну это конечно, еще от веса малыша зависит...

тренировочные схватки могут начатсяс 30 недель, если УЗИ показало, что все нормально, значит, все не надо переживать.. :D
  • 0

#8213
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
О! Сколько пузатиков на подходе! Счастливых и легких вам родов, девчонки! Много не переживайте все будет ОТЛИЧНО и ваши малышата пусть будут здоровыми и красивыми!
  • 0

#8214
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девчата! Поздравляю вас с днем Святого Валентина! От всей души желаю самых светлых чувств, море ласки и отличного настроения! :)

У меня сегодня ночью ногу свело судорогой... :D так больно, блин... помню кто-то говорил, что это из-за нехватки какого-то витами... а какого? у кого такое было? подскажите что делать...
  • 0

#8215
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
спасибо
и от меня тоже примите Поздравения!

не от нехватки кальция случаем?

Сообщение отредактировал TutaTama: 14.02.2007, 09:23:18

  • 0

#8216
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девчата! Поздравляю вас с днем Святого Валентина! От всей души желаю самых светлых чувств, море ласки и отличного настроения! :)

У меня сегодня ночью ногу свело судорогой... :D так больно, блин... помню кто-то говорил, что это из-за нехватки какого-то витами... а какого? у кого такое было? подскажите что делать...


мне при судоргах назначили магний В6 и кальций
  • 0

#8217
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Женюша, а от чего это зависит? и что надо делать в таких случаях? вроде все нормально, все анализы, УЗИ, т-т-т. вес у нас наверное маленький еще, потому что я всего 6 кг набрала.
перед сном живот как-то действительно колом встал, надулся как-то что ли..., а ночью опять все, что днем было повторилось: тянул низ живота и поясница ныла, длилось где-то около получаса. а малыш все это время двигался. потом вроде прошло. ничего не понимаю. но испугалась я сильно, даже заплакала. :D благо муж не такой паникер, приласкал, успокоил, свалил все на тренировочные схватки. на прием мне только в понедельник...

Mean, спасибо за пожелания!

Индиана, спасибо! Судороги - это от нехватки кальция.

Всех с праздником любви!

Изображение

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.02.2007, 09:32:36

  • 0

#8218
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Zhanym, а нельзя врачу позвонить или на приём сходить раньше? ведь если до слёз доходит, то это очень неприятно....
а сегодня не повторяется?
потом расскажите, пожалуйста, что врач скажет
  • 0

#8219
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А я мечтала что если все получится, то на этот день Святого Валентина обрадую мужа.... а не получилось.

Теперь не знаю что бы ему сегодня такое приятное сделать вечером пока он на работе?
  • 0

#8220
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
TutaTama, спасибо.
да плакала я не от боли, а от страха. сегодня вроде все нормально, т-т-т...

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.02.2007, 09:48:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.