Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#8041
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Олив
у меня тоже, я мультик смотрела, какой то зайка там потерялся и его мама ищет
муж умирал просто от моиих чего ты ржош там у мама зайку потеряла, и реву сижу
жалко зайку
а сама понимаю что это не нормально
особенно сильно вот недели две назад было
ща вроде полегче
  • 0

#8042
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
я сильной плаксунькой была в начале, постоянно ревела, все не так..... от врача прийду, она че-нить скажет - реву, муж не так посмотрит -реву, по телеку мелодрама какая-нить будет идти - опять реву.... щас вроде как успокоилась, по крайней мере уже не так часто плачу, но иногда прям так и хочется....

Нова, я тож так делаю - все записываю...я даж специально ежедневник завела, где все записываю, че врач гвоорит, когда на прием идти надо, че спросить надо.... а то ничевошеньки не помню.... как-то пришла в ЦММ, тогда у меня еще не было этого волшебного ежедневника, куда всегда можно заглянуть, ну и записалась я к эндокринологу, терапевту и генетику, тетенька на ресепшене мне гвоорит: вы запомнили в какой вам день и воскока кому надо прийти? я: ну конешно...отошло, не прошло и минутки, как я начила вспоминать - восколько, то ли в 2, то ли в 2.30...короче говоря, я подошла к ней опять и горю: вы знаете оказывается ничего не запомнила, сейчас давайте вы мне опять все скажите, а я запишу в органайзер на сотовом....она смеется и говорит: я же сразу сказала: лушче запишите.... я же вас знаю :smoke: по всей видимости, с такой ситуацией она каждый день сталкивается.....
  • 0

#8043
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я сильной плаксунькой была в начале, постоянно ревела, все не так..... от врача прийду, она че-нить скажет - реву, муж не так посмотрит -реву, по телеку мелодрама какая-нить будет идти - опять реву.... щас вроде как успокоилась, по крайней мере уже не так часто плачу, но иногда прям так и хочется....

Нова, я тож так делаю - все записываю...я даж специально ежедневник завела, где все записываю, че врач гвоорит, когда на прием идти надо, че спросить надо.... а то ничевошеньки не помню.... как-то пришла в ЦММ, тогда у меня еще не было этого волшебного ежедневника, куда всегда можно заглянуть, ну и записалась я к эндокринологу, терапевту и генетику, тетенька на ресепшене мне гвоорит: вы запомнили в какой вам день и воскока кому надо прийти? я: ну конешно...отошло, не прошло и минутки, как я начила вспоминать - восколько, то ли в 2, то ли в 2.30...короче говоря, я подошла к ней опять и горю: вы знаете оказывается ничего не запомнила, сейчас давайте вы мне опять все скажите, а я запишу в органайзер на сотовом....она смеется и говорит: я же сразу сказала: лушче запишите.... я же вас знаю :smoke: по всей видимости, с такой ситуацией она каждый день сталкивается.....

А я для тренировки памяти хожу инглиш учу, и ну и что, что на уроках на меня смотрят как на тормоза пока я вспоминаю перевод того или иного выражения :) , главное результат, а по нему у меня 89% из 100 на контрольном тестировании набрала. так что тренировки и упорные тренировки нужны нам сейчас девоньки...
Единственное с пузом конечно тяжело вечерами после работы ещё где то сидеть, но, опять же всё во благо пузожителю)))
  • 0

#8044
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Счастливая, а я бросила английский еще в начале беременности, после работы так тяжело было сидеть на курсах, сонная была и голодная
пришлось на время отложит :smoke: ь, неизвестно, на сколько....
  • 0

#8045
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем огромный привет! наконец-то добралась до своего родного компа и нэта... уряяяя, товарищи! И на улице такая классная погодка! обманчивая, но приятная...

Читала обсуждение про одежду и удивлялась... Разве мало всего на беременных? Столько всего!!! Я, например, большую часть своего гардероба прикупила на Каркаре... В большом магазине на первом этаже (центр сотовой связи)... Цены доступные и вещи хорошие, качественные и стильные! ну вот, например, ковточка (шикарный трикотаж, стильная) стоит всего 3600 тенге... разве это дорого? а еще мне очень нравится девушка-продавец... внимательная и терпеливая... а что мне сейчас еще нужно? была у нее на прошлой неделе и скупила пол бутика :smoke: такая красота! даже небеременные подружки завидуют :)

Кстати, по поводу той девушки, которая не знает своего срока... у меня у подружки такая ситуация... когда вставала на учет, сказали один срок... на первом УЗИ оказался совершенно другой! А когда она лежала на сохранении, ей поставили еще один, который отличается и от того и от другого! в общем, своими силами подсчитала примерно :) эх, ну и врачи же у нас... "специалисты" - одно название....

Эх, красотища на улице! погода классная, весенняя!! Всем желаю отличного настроения и крепкого здоровья (берегите себя)!!!! :)
  • 0

#8046
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Я когда дочкой беременная ходила, на все что касалось дитя и матери, ревела как могла )) а уж когда родила так вообще
не могла видеть как обижают детей или различают с мамой
Впрочем попозже такой до сих пор осталось, хоть и могу сдерживать эмоции получше
а вот как снова забеременела, настроение прыгает то грустное то уже веселое
могу с мелочи взвинтиться, что муж на меня смотрит как на полоумную, с чего я так раздражена
А все гормоны ))

#8047
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я тоже плаксой стала, найду любой повод и реву, даже просмотр комедий не обходится без слез, обязательно найду место слезам :rolleyes:

Ещё плачу когда муж начинает животик гладить и с дочей разговаривать. Он пугается, говорит: "Чего это ты плачишь?", а я теряюсь и вру чего-нить вроде того что вспомнила там чего или зевнула.
  • 0

#8048
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
индиана
а где подробнее на каркаре
я там просто на рядах смотрела одежку
но цены там просто аховые
и не сказать чтобы все это было красиво...
  • 0

#8049
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
У меня соски покрылись чем-то, не могу понять то ли бородавки, то ли родинки. У когонить было такое?
  • 0

#8050
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

У меня соски покрылись чем-то, не могу понять то ли бородавки, то ли родинки. У когонить было такое?

Нормально, это грудь готовить к выработке молока

#8051
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, на Каркаре есть вход в центр сотовой связи (такой большой магазин)... вот именно там, на первом этаже, второй или третий ряд... блин, не помню... сегодня дома найду визитку и напишу точно... там даже телефоны есть... а вещи очень хорошие и не дорогие, поэтому раскупаются быстро... завтра обязательно выложу всю инфу...

Блин, вы вот плачете когда мультики всякие смотрите, фильмы... а у меня все намного сложнее :rolleyes:... жалко до слез (крокодильих) всех бездомных животных... и ведь я умудряюсь хоть чем-нибудь накормить бедных животных... недавно чуть не притащила домой котенка... муж напомнил о нежелательном контакте с животными, особенно кошками... сколько было слез! я и раньше очень любила и жалела... но до маразма никогда не доходило :)
  • 0

#8052
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
кофточки за 3600 - мне давненько не встречались.....неужели такое еще бывает???? :rolleyes: сеня утром слушала радио и там тема была: соседи.... ну так вот одна дура говорит: у меня очень шумные соседи, то у них стиралка работает, шумит, то постоянно убираются...а еще у них маленькие детки, которых я ненавижу!!! я когда это услышала, так разозлилась :) бывают же такие дуры, она еще с такой ненавистью сказала это..... наверное не очень приятно, постоянно за стенкой слушать плач ребенка, но чтоб ненавидеть маленькую кроху.....
  • 0

#8053
Sela

Sela
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки, всем привет! У меня такие новости я родила 1 февраля доченьку, вчера выписали!
Спасибо всем за ответы и поддержку! :rolleyes:
  • 0

#8054
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

кофточки за 3600 - мне давненько не встречались.....неужели такое еще бывает???? :rolleyes: сеня утром слушала радио и там тема была: соседи.... ну так вот одна дура говорит: у меня очень шумные соседи, то у них стиралка работает, шумит, то постоянно убираются...а еще у них маленькие детки, которых я ненавижу!!! я когда это услышала, так разозлилась :) бывают же такие дуры, она еще с такой ненавистью сказала это..... наверное не очень приятно, постоянно за стенкой слушать плач ребенка, но чтоб ненавидеть маленькую кроху.....


Да-да, именно за 3600!!! я тоже была приятно удивлена, после того, как до этого посетила два бутика на самой Каркаре! там одна незамысловатая ковточка стоит 11000!

Мда... бывают же такие женщины! может она просто жизнью обижена? :lol: этож какая должна быть тоненькая стенка, чтобы плач ребенка вызвал столько негатива? у нас тоже за стенкой живет семья с малюткой... иногда слышко как он плачет, но не на столько, чтобы это раздражало!!! зато как прикольно слышать, как они там вместе играют, пищат!!! и так хочется скорее увидеть свою маленькую кроху :D
  • 0

#8055
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Sela поздравляю от все души!
растите большими и здоровыми!

#8056
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки, скиньте, плиз, в личку координаты "Медцентра Коркан", если у кого-то есть. Буду очень благодарна :rolleyes:
  • 0

#8057
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Sela, поздравляю!!! А я все жду и жду новостей от вас, знала что срок уже подошел.
Требую отчета в теме Рассказы о родах (мягко) :rolleyes:
  • 0

#8058
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, скиньте, плиз, в личку координаты "Медцентра Коркан", если у кого-то есть. Буду очень благодарна :rolleyes:


Девочки, вот инфа по родильным домам - я собиралась обзванивать, чтобы узнать насчет плановых моек...

Родильные дома

http://www.detki.kz/...46d8f3beb8119c9
  • 0

#8059
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а что за Родильный дом при МЦ?
  • 0

#8060
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
это каркановский
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.