Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#7641
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
все принимайте в свои ряды. У жены задержка дней пять кажется. Проверила тест отчетливо вышло две полоски. Короче беременны!
Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!
  • 0

#7642
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Людиии, я то думала что очередное плановое УЗИ делают в 32 недели, а мне вчера в ЖК сказали что на этом сроке вообще не делают, а сделают непосредственно перед родами и то, если посчитают нужным :\ УЗИ же делают для того чтобы проверить на пороки, а на них уже проверили в 22 недели...
Может напутали чего?!

Жасмин, да все нормально ;)
в 10-12 проверяют на синдром дауна (толщину воротничка чтоли, не помню точно)
на 22-24 смотрятт развитие скелета, органов ребенка
а последнее планове УЗИ уже на усмотрение гинеколога, ведущего беременность.
если хотите, можете просто сходить сделать, чтобы успокоить себя, а если все нормально, и врач считает что нет необходимости - то зачем лигний раз дитятю тревожить :)

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 12.01.2007, 17:18:48

  • 0

#7643
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
АРГЫН-тинец, ну теперь береги свою жену, чтобы не нервничала, не волновалась лишний раз, витаминчики и всякие вкусности пусть кушает, чтобы лялька выросла здоровая ;)
  • 0

#7644
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

все принимайте в свои ряды. У жены задержка дней пять кажется. Проверила тест отчетливо вышло две полоски. Короче беременны!
Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!


Поздравляю ;) Теперь дело осталось за малым
  • 0

#7645
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравление!
Короче я до сих пор не осознал это. А сердце в груди так и бьется от радости. Щас пайду дамой и куплю цветы жене!!!
  • 0

#7646
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ой, АРГЫН-тинец, поздравляю от всей души и Вас, и Вашу жену!!!! Желаю легкой беременности и таких же родов! Теперь балуйте их с малышом :-) Я даже позавидовала по-хорошему :cry:
  • 0

#7647
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

все принимайте в свои ряды. У жены задержка дней пять кажется. Проверила тест отчетливо вышло две полоски. Короче беременны!
Я ТАК СЧАСТЛИВ!!!



Ну вот почти все летне-осенние молодожены собрались тут :cry:
Поздравляю от всей души, берегите супругу :-)
  • 0

#7648
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Уфффф рахмет за поздравления!
На самом деле приятно отказаться в такой знакомой и дружной компании. Раньше все тусовались в ветке Свадьбы и ваши ники воспринимал как уже свои родные.
Был такой период когда мы опустили руки, потому что не получалось. Жена чувствовал болезненно реагировала когда видела маленького ребенка. Я если честно не травмировать себя сильно не стал заходить в ветку Детки-Предки. Но я верил, не сомневался! А теперь у меня тож сщастье!!!! Это на самом деле такое сщастье!!!!
Ни в коем случае не опускайте рук если что то не получается в этом направлении, верьте!!!!! Обязательно верьте!!!! Самое страшное когда морально опускаются руки, вот это самое неприятное, но я не позволял себе этого сделать!!! Короче всех поздравляю тож!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 13.01.2007, 15:09:46

  • 0

#7649
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
АРГЫН-тинец поздравляю вас!!!!!
Очень у вас правильный был настрой!!!! Потому что бывает, что не получается и полгода и год и полтора...
И при этом роители здоровы совершенно! У меня есть несколько друзей, которые долго пытались и у всех всё в итоге получилось! :cry:
А вообще ваши сообщения прям так и сияют счастьем!!!!
:-)
  • 0

#7650
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
АРГЫН-тинец, поздравляю от всей души! знаем-знаем как это волнительно и какое это счастье! теперь главное беречься! Здоровья Вам и Вашей жене! :cry:
  • 0

#7651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аргынтинец, супер! Ты так радуешься, меня это прям растрогало)). Ну, теперь буду держать за вас кулачки, чтоб все было хорошо. Жене привет (хотя она меня не знает) и поздравления.
  • 0

#7652
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, те кто родил и вот уже скоро родят - это у всех так было..? : по ночам просыпаюсь от того, что жутко болят бока, и ребра и бедра сбоку.. Всю ночь перекладывюсь с бока на бок раз 40 наверное. Матрац конечно не пуховый у нас - ортопедический - но раньше то я на нем вообще дрыхла без задних ног. В общем я вот думаю- докупить на кровать какую-нибудь мягкую штуку, или все равно на последних месяцах так и будут бока с ребрами по ночам болеть пока не рожу?
И еще по утрам как только встану- хожу как инвалидка - наступать больно на ноги. Чуть походишь- и минуты через 2 уже все нормально.. Эт нормально?

Сообщение отредактировал Sinaya: 15.01.2007, 09:09:41

  • 0

#7653
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Аргынтинец, поздравляем вашу семью! Здоровья крепчайшего!



Изображение

Сообщение отредактировал Zhanym: 15.01.2007, 09:13:47

  • 0

#7654
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Девочки, те кто родил и вот уже скоро родят - это у всех так было..? : по ночам просыпаюсь от того, что жутко болят бока, и ребра и бедра сбоку.. Всю ночь перекладывюсь с бока на бок раз 40 наверное. Матрац конечно не пуховый у нас - ортопедический - но раньше то я на нем вообще дрыхла без задних ног. В общем я вот думаю- докупить на кровать какую-нибудь мягкую штуку, или все равно на последних месяцах так и будут бока с ребрами по ночам болеть пока не рожу?
И еще по утрам как только встану- хожу как инвалидка - наступать больно на ноги. Чуть походишь- и минуты через 2 уже все нормально.. Эт нормально?


у меня так не было, и сейчас пока нет таких ощущений, может это индивидуальное?
  • 0

#7655
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
девушки, купите подушку для беременных!
супер-весчъ! продается во 2й аптеке

я с ней всю беременность проспала, даже на дачу ее с собой брала, а сейчас использую ее при кормлении (без нее бы руки отвалились) и Герка мой на ней лежит, а скоро еще и сидеть в ней будет

и ничего болеть после сна у вас не будет! 100%но!
ща ссылку поищу, как она выглядит, найду - выложу


вот как она выглядит, примерно так...
http://sling.kiev.ua/podushka.html
  • 0

#7656
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Iren, там куча фоток с дитем - для кормления, для игр, и т.д. Но что то я ума не приложу- спать на ней как с пузом :cry:. Куда ее подкладывать то..
И сколько такая стоит - не подскажешь?
  • 0

#7657
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
прикольная подушка
а спать наверное одев как спасательный круг и аля улю
  • 0

#7658
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, те кто родил и вот уже скоро родят - это у всех так было..? : по ночам просыпаюсь от того, что жутко болят бока, и ребра и бедра сбоку.. Всю ночь перекладывюсь с бока на бок раз 40 наверное. Матрац конечно не пуховый у нас - ортопедический - но раньше то я на нем вообще дрыхла без задних ног. В общем я вот думаю- докупить на кровать какую-нибудь мягкую штуку, или все равно на последних месяцах так и будут бока с ребрами по ночам болеть пока не рожу?
И еще по утрам как только встану- хожу как инвалидка - наступать больно на ноги. Чуть походишь- и минуты через 2 уже все нормально.. Эт нормально?


Синая, а какой у тебя точно срок? У меня было так на последних месяцах вертелась всю ночь, ты кальций принимаешь с магнием? отдельно не в витаминах?

Иренчик и сколько такая подушка стоит?
  • 0

#7659
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я тоже не могу по ночам спать нормально, не могу найти удобную позу для засыпания, так и хочется залечь на животик... Ноги тянет, не могу понять то ли в костях то ли в суставах ещё и воздуха не хватает хоть и сплю с открытым окном (это в Астане то!)
  • 0

#7660
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
спать с ней просто, я сначала один ее конец под голову, другой между ног засовывала
когда пузо побольше стало, но ее пополам как то сворачивала и в ноги сувала, щас уже не вспомню как
там будете по наитию действовать
я ее брала весной, она стоила кажись 11 тыщ... позвоните 73 88 80, это детский отдел 2й аптеки
я брала с силиконовыми шариками, мне они удобнее показались. там еще на синтепоне были подушки
и еще разного размера они бывают, я брала ту, что побольше

кстати, у меня ее муж регулярно отбирал, когда я уже не спала, и сам с ней спал ;) говорил, что ему надо такую второю купить :D уж очень удобно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.