Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#7501
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки! С Новым Годом вас всех! От всей души желаю, чтобы этот год хрюшки принес вам только позитивные эмоции, радость. Крепкого здоровья вам и вашим малышам!

Столько наела за этот новый год. Теперь буду сидеть на диете :). Так сложно было удержаться от сладкого, печеного...

Пуз растет, ттт... только вот чесаться почему-то начал... что делать? может у кого-то так было? (в душ хожу каждый день :D )... а еще, соски покрылись корочкой :) ну, просто какбуд-то шелушатся... от чего это?
  • 0

#7502
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Indiana, пуз чешется, потому что растягивается, у меня тож такое было, зудило сильно. Я мазала после душа оливковым маслом, мне помогло.
  • 0

#7503
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Такая уж участь беременных- то отеки, то сухость кожи.
  • 0

#7504
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
я за праздники наела 2 кг, теперь на диете сидеть
  • 0

#7505
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всех мирских благ нам всем в этом году!
Подскажите пожалуйста, как бороться с кашлем? Уже мышцы живота болят от этого кашля. Инсти мне, как мертвому припарок... Чай с медом и лимоном, леденцы от кашля тоже не помогают. Что делать и насколько это вредно? Подскажите, плиз! Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Zhanym: 03.01.2007, 09:00:27

  • 0

#7506
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
Жаным, я не спец, но тебе к врачу бежать пора, тем более, что у тебя мышцы болят уже, кашель ведь разный бывает(сухой, мокрый, глухой и тп) врач лучше разберётся

я пила бронхикум сироп, онт мне на вкус понраился, оч быстро помог и в противопоказаниях беременности нет, но может вызвать аллерг реакцию, но у меня не было ничего

лечись давай, низя болеть
  • 0

#7507
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, я не спец, но тебе к врачу бежать пора, тем более, что у тебя мышцы болят уже, кашель ведь разный бывает(сухой, мокрый, глухой и тп) врач лучше разберётся

я пила бронхикум сироп, онт мне на вкус понраился, оч быстро помог и в противопоказаниях беременности нет, но может вызвать аллерг реакцию, но у меня не было ничего

лечись давай, низя болеть


TutaTama, спасибо за совет. Да я сама знаю, что к врачу надо, но ведь праздники были.
Попробую сироп.
Надеюсь, что все будет нормально. Заложенность носа уже прошла, остался только кашель. Неужели так страшно?
  • 0

#7508
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Девченки с Новым годом всех!
Что еще от кашля можно попить?Может из народных средств что то есть?

Сообщение отредактировал SVG: 03.01.2007, 09:40:00

  • 0

#7509
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
редька лучше чёрная с мёдом
но мне медленно помогает
молоко горячее с мёдом
горчичники
яблоко в стакане молока сварить и съесть горячим и запить этим молоком ( рецепт малахова)
тоже самое про лук знаю, но гаадасть

Жаным, не так страшно, просто ничего хорошего
ты кашляешь и живот постоянно напрягаешь, помоему это ни есть хорошо, мало ли

Сообщение отредактировал TutaTama: 03.01.2007, 09:43:19

  • 0

#7510
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девченки с Новым годом всех!
Что еще от кашля можно попить?Может из народных средств что то есть?


SVG, Вы тоже кашляете? Тоже ничего не помогает?
  • 0

#7511
Янукович

Янукович
  • Частый гость
  • 95 сообщений
всех с новым годом!
кто носит бандаж? с какого срока?
мне кажется вот уже бы можно было бы мне его носить , а врач говорит что с 28 недель, а у меня 19-20.
  • 0

#7512
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

всех с новым годом!
кто носит бандаж? с какого срока?
мне кажется вот уже бы можно было бы мне его носить , а врач говорит что с 28 недель, а у меня 19-20.


Янукович, а Вы сами чувствуете, что надо уже?
Просто я купила себе бандаж, наслушавшись советов, а сама его не ношу. Мне кажется, что малыш высоко лежит, потому что я когда одеваю этот бандаж, никакого облегчения не чувствую, и желудок сразу болеть начинает. Вот схожу к врачу и узнаю точно.
Кстати, кто-нибудь знает что можно сделать, чтобы малыш опустился? Я на Новый год ничего толком есть не могла, уперся масик в желудок и все тут. Я его погладила, попросила, чтобы немного опустился, вроде легче стало немного. А вообще может какие упражнения есть?
  • 0

#7513
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Банндаж это индивидуально, я всю беременность без бандажа проходила, а моя подруга уже на седьмом месяце его одела, так что решать вам
  • 0

#7514
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
[i][b][size=7] Белым снегом все деревья запорошены
Исверкает чистотой хрустальный лёд
Принесёт пусть только самое хорошее...
И исполнит все желанья НОВЫЙ ГОД!!!

Дорогие мамочки!!! от все души поздравляю Вас с вступившим в свои права новым 2007-ым годом! этот год для нас будет очень весомым, пусть у каждого всё сложится так как задумали и так как планируете и каждый встретит своего долгожданного хрюшку... урряяяяяяяя!!!!!!!! :D
  • 0

#7515
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

[i][b][size=7] Белым снегом все деревья запорошены
Исверкает чистотой хрустальный лёд
Принесёт пусть только самое хорошее...
И исполнит все желанья НОВЫЙ ГОД!!!

Дорогие мамочки!!! от все души поздравляю Вас с вступившим в свои права новым 2007-ым годом! этот год для нас будет очень весомым, пусть у каждого всё сложится так как задумали и так как планируете и каждый встретит своего долгожданного хрюшку... урряяяяяяяя!!!!!!!! :D


Спасибо, Счастливаяя! Вам тоже всего хорошего. Давно Вас не было... :)
  • 0

#7516
Ая_

Ая_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Всех с новым годом!

Вчера ходили в Интертич, там дежурный врач сказала что это явно новая эпидемия гриппа.Тело сильно ломит, кашель и температура. Короче у меня тоже был страшный кашель, наизнанку выворачивало, моя лечащая сказала попить ношпу если болит низ живота.
Так вот, после 20-22 недели уже можно таблетки от кашля, я пью Амбросан (Амбробене то же самое). Но конечно спросите своего врача.

Тем у кого срок менее 20 недель - не отчаивайтесь. самое главное капайте в нос разведенный в воде Интерферон. Это просто спасение для беременных. Грипп проходит за 2-3 дня если капать каждые 1-2 часа. Он абсолютно безвреден если нет аллергии на куриный белок. И ингаляции, дышать над негорячим паром, с содой или травками, и грудной сбор заваривать.

Я купила бандаж как только раскашлялась, живот так прыгал что ребятенка жалко было.

Насчет веса за праздники - набрала 3 кг, а пока болела сбросила 2 кг но не рекомендую этот способ никому :D

Сообщение отредактировал Ая_: 03.01.2007, 12:33:44

  • 0

#7517
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а мне таки подарили электронные весы
но они странные
они мне за час вес показывают от 46 до 54 кг
так что я не могу ничего сказать про себя
ели вроде много, хотя вроде помаленьку...

в общем не знаю
  • 0

#7518
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! С Новым годом!!! На выходных мне было так хорошо, никакого токсикоза по утрам, даже забыла про него и вообще про свое положение, так хорошо себя чуствовала. А сегодня пришла на работу и началось, тошнит от всего, на что падает глаз, в туалет по сто раз уже сходила, голова болит и т.д. Блин. Сегодня утром кое как проснулась, думала что сонность у меня уже прошла вместе с токсикозом, ан нет, все тут как тут... У меня творятся странные вещи, по вечерам у меня появляется большой животик, хотя аппетитом я не могу похвастаться в течение дня. практически ничего не ем, кроме фруктов...А утром живота снова нет. Одеваюсь утром в обычные вещи а вечером не могу в них ходить, потому что пуговицы и ширинки рвутся прямо на глазах... Хочется уже нормальный круглый животик, и чтобы пинался уже... Сегодня ночью приснился сон, будто узистка мне говорит, что у меня в животе "куча детей".. что бы это могло означать? Я всю жизнь мечтала о двойне, и у моей мамы в семье было 3 пары близнецов, может у меня есть все шансы? Я до сих пор не была на УЗИ ни разу, хотя нам уже 13 неделя пошла, я безответственная да? Мне надо было уже несколько раз там побывать? Ну моя врач ничего мне не сказала и я не стала сама лезть... хочу пойти когда можно будет уже пол узнать, говорят в 16 недель есть вероятность увидеть...
  • 0

#7519
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Баяшка, на узи в первый раз обычно ходят в 10-12 недель. Так что вроде не слишком опоздали. По поводу живота - наверное, у Вас газы. Вы же витамины пьете? Это от железа может быть.
  • 0

#7520
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А я банжад купила, но ни как к нему привыкнуть не могу совсем.. Кстати. его всегда носить надо или только на время прогулок..? Сидеть мне в нем неудобно, вернее кажется что бедного ребенка вообще там зажали и задрали вверх.. Хотя пузо достаточно спокойно на него реагирует.. в том время как все даже слегка давящие резинки прощупываются и пропинываются.. Как минимум ребетенка их изнутри как бы ковыряет.. Очень похоже на то, что описывала Акси - когда мы у китайцев сидели. "Абсолютно свободные резинки, а дите их постояннно ковыряет и прощупывает. и в распор становится"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.