Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#7021
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мда уж, ни от Акси, ни от Ханны ничего не слышно... Надеюсь скоро уже отпишутся в темке о родах :D.

А пузом я тоже уже шантажирую.. Неделю назад сдала наконецто документы на смену фамилии, а то после свадьбы уже полтора года как прошло, а я все по своей родительской живу :smoke:. А там такая очередь была.. Короче я так демонстративно расстегнула пуховик, облокатилась на стенку и стала папочкой себя обмахивать. Через одного человека уже зашла в кабинет ;-).

А на счет сумки для роддома - мне вот интересно, как это скопище пакетов везти с собой.. Нереально много вещей получается, хотя все строго по списку и ничего лишнего...
  • 0

#7022
Sauleshik

Sauleshik
  • Гость
  • 36 сообщений
Ой, девочки, столько прочитала, многое узнала, что когда нужно пить кальций, ну т.е. в какое время, спасибочки за инфо :D
узнала, в какое время пить д3 никомед, магний и прочие витамины :D
по поводу симфизит... что то страшненько стало, еще пока незнаю, что это такое, но все же, девчонки, крепитесь, все будет у вас отлично, если всегда быть бодрой и веселой :smoke:
какими кремами пользовать при беременности, чтоб не страдать после родов :)
но все же на виши денег жалко, хотя говорят, что на себя, Любимую, денег не жалеть ;-) , но все же, придеть купить оливковое масло и нашу маму, для всех же индивидуально :)
и вообще, девочки, я так хочу на декретный, устала ходить на работу, хочу сидеть дома, к новому году готовится, а у меня только 12 неделя идет :D
  • 0

#7023
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Sauleshik, девочки, я тоже хочу декретный отпуск!!! Но в лучшем случае у меня таковой будет в конце марта.....ттт
  • 0

#7024
Sauleshik

Sauleshik
  • Гость
  • 36 сообщений
девочки, если не секрет, что вы собираетесь подарить мужу на НГ?
  • 0

#7025
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Мда уж, ни от Акси, ни от Ханны ничего не слышно... Надеюсь скоро уже отпишутся в темке о родах :D.

А пузом я тоже уже шантажирую.. Неделю назад сдала наконецто документы на смену фамилии, а то после свадьбы уже полтора года как прошло, а я все по своей родительской живу :D. А там такая очередь была.. Короче я так демонстративно расстегнула пуховик, облокатилась на стенку и стала папочкой себя обмахивать. Через одного человека уже зашла в кабинет :).

А на счет сумки для роддома - мне вот интересно, как это скопище пакетов везти с собой.. Нереально много вещей получается, хотя все строго по списку и ничего лишнего...


Веришь-нет! А я все здесь :smoke: Только пришла из консультации, брала направление в роддом и на кресле меня посмотрела :D Говорит, мол, до понедельника пойду, шейка сглаживается уже вовсю. С мужем, говорит, по-сексись, а я прикалываюсь, что за групповой секс, он туды, а тот обратно, да и муж уже боиться ;-) Врач все же настаивает.
Кстати за последние 2 недели похудела на 2 кг, после того, как сахар заменила фруктозой и картошку с макаронами перестала есть, щас токо капусту (тушеную, вареную и т.д.)


to Оэлун, я тебе скину телефон чуть позже, ок?

Сообщение отредактировал hanna: 08.12.2006, 13:15:43

  • 0

#7026
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я уже через месяц в декрет пойду. Столько двойственных чувств - вроде вот только только узнала что беременная и совсем недавно выписалась счастливая с больницы с сохранения с мыслями - мы живем и нам 7 недель!! А с другой стороны- такое ощущение- что я всю свою сознательную жизнь была беременная.. И то что еще аж 3 месяца продолжать пузеть тоже вводит в шок. В отражении когда себя вижу- первая мысль- Ой- какой пуз на ножках.. :D. и только потом- Это же мой пуз :smoke:.

Саулешик- по поводу подарков я пока не думала, сейчас вот на обеде наведалась в соседний магазин - накупила толпу мягких игрушек племянникам и племянницам и деткам подружек. Взрослым буду еще думать что взять.

А мужу своему вы можете купить кучу всего: халат, прикольные тапочки, свитер, перчатки, чтондь из мужской косметики и парфюмерии, портмоне, ремень, набор отверток или другого бытового инструмента. Если есть машина- то можно чтондь в машину - дисочницу, или на руль чехол (или как там он обзывается), а может и чехлы или новые коврики в машину.. Можно домашний костюм тепленький взять. Все зависит от денег конечно, можно же и домашний кинотеатр купить ;-), и телик плазменный. Некоторых порадует СониПлейСтэйшн...
  • 0

#7027
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
а вот плейстейшн покупать не рекомендую. На вопрос почему посоветую посматреть фильм "Мой лучший любовник". Время проведенное с вами и время за игрой будет 20 на 80, в лучшем случае 30 на 70
  • 0

#7028
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

девочки, если не секрет, что вы собираетесь подарить мужу на НГ?


А мы в этом году решили купить в дом телек плазменный как подарок друг другу на НГ в нашу семью. А в прошлом году я дарила в машину DVD с телевизором маленьким, экран выезжает, когда тебе нужно, а так CD/DVD слушать можно, в пробках часто мультики смотрим...
  • 0

#7029
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Еще вспомнила: дрель хорошую можно купить, с чемоданчиком - там целая куча каких-то причиндалов....

нам по-моему это все обсуждать надо в другой ветке....
  • 0

#7030
Sauleshik

Sauleshik
  • Гость
  • 36 сообщений
о, ну девочки, спасибо за советы, вы столько мне понасоветовали :lol:
в общем, надо походить по магазинам.
  • 0

#7031
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а вот плейстейшн покупать не рекомендую. На вопрос почему посоветую посматреть фильм "Мой лучший любовник". Время проведенное с вами и время за игрой будет 20 на 80, в лучшем случае 30 на 70


Ну тут поспорю :D. Мы с мужем в плейстейшн вдвоем рубимся, и в итоге времени даже больше проводит со мной (скажем так совместно), а не тупо смотрит телик или читает..

Аня, да сколько уже можно не рожать то :lol: ! Давай уже , бери мужа за ... за что можно и нужно... и вперед к победам! Врачей надо слушать ! :) Тем более приятные вещи советуют :lol: .

Кто скажет, чего это мне третью или четветрую ночь подряд роды снятся.. Ужс. Я скоро буду боятся засыпать уже. :lol:
  • 0

#7032
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, сегодня во сне купалась в бассейне с мужем, мамой и кучей родственников. И в том бассейне были дельфины... И мы с мужем одного из них друг другу кидали, как мячик :lol:
А с 9 утра примерно живот начал болеть.. Примерно раз в 20-30 минут и до сих пор не перестал. Блин, может уже оно?? :lol:
На всякий случай пакеты все в коридоре сложила..

Муж у меня недавно спросил, что я ему на НГ подарю?? :D Я: "Эээ... ммм...". Он: "Ну??" Короче, пока не вытянул из меня, что подарю я ему сына, не отстал :lol: А если серьезно, то он запонки хочет. Что-т его в последнее время на такие рубашки прибило. И еще, наверное, костюмчик для дома.
  • 0

#7033
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Wife, похоже на то что уже началось.. Тем более на сколько я помню- у вас срок же уже.. Ну как раз в 5-7 минут будет хватать- вызывайте скорую.. А пробка у вас не отходила ?
  • 0

#7034
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки, сегодня во сне купалась в бассейне с мужем, мамой и кучей родственников. И в том бассейне были дельфины... И мы с мужем одного из них друг другу кидали, как мячик :lol:


а дельфины-то к беременности снятся.....хи-хи :lol:

Wife, если лед, как говорится, тронулся, то от души желаю Вам удачи!!! Все будет хорошо!!!!! ТТТ 3 раза!!!!
  • 0

#7035
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

На всякий случай пакеты все в коридоре сложила..


А я сегодня смотрю, тебя нет. Подумала что уже забрали... :lol:
Удачи :lol: Не боись!
  • 0

#7036
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сходила в душ - привела себя в порядок "так сказать" :lol:
Теперь сиди и думай, оно не оно..

Синая, пробка не отходила так, как пишут. Последние дней 5 просто выделений стало больше. Наверное, это была пробка, тем более, что врач мне сказала - пробку я не замечу. :lol:

З.Ы. Всем спасибо за пожелания. Бум надеяться, что не сегодня, завтра встречусь со своим сыночкой :lol:

Сообщение отредактировал Wife: 08.12.2006, 16:44:42

  • 0

#7037
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, всем привет!
Сегодня была на приеме у врача - оказывается мы уже готовы появится на свет :lol:, хотя до 40 недель нам еще 2 недельки. И как будто бы и пробка отшла уже, хотя я ее так и не заметила. И шейка уже мягкая. Вот. И живот сегодня тоже целый день потягивает, но на схватки не похоже вроде бы. Хорошо, что с роддомом уже определились и даже оплатили его, с врачом тоже определились. ТАк что теперь поспокойнее. Решила рожать я в 5-м. У врача Искалиевой С.С. Предварительно перед этим поговорила с двумя девчонками, которые там рожали. Одна рожала в бесплатном отделении - так как ее с ИЗМИРА отфутболили - у нее воды преждевременно отошли. Другая рожала в хозрасчете у Искалиевой. Обе довольные. У обоих растут замечательные дочки.
На пятом остановилась еще и по той причине, что все таки поближе к дому. И перинатальный там рядом - на всякий случай.

Wife, ты знаешь, мне тоже сегодня бассейн снился, только без дельфинов.... Неужели примета :lol: Хотя мне все таки хотелось бы до 20х чисел все же доходить...

2 Фиори - слушай, ну ты прямо герой! Я вообще уже боюсь одна ходить :lol: , а ты все еще на машине катаешься, да еще и дела какие то делаешь. Мужества тебе не занимать! Кстати, почему на письмо не отвечаешь? :D
  • 0

#7038
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Ой, девченки, ни кому не пожелаю узнать на личном опыте что такое симфизит, в соответствующей теме я уже написала , что было в первую беременность. А вот сейчас я уже на 17 неделе и боли уже существенные, не смотря на то что и до и после и сейчас я пила кальций. Говорят еще, что кто спортом занимался у того такие проблемы в большей степени возможны. Удачи. Обязательно говорите с врачем о своих ощущениях.


Miloka, я сочувствую, но возможно все еще образуется, т.к. срок у Вас еще не большой. Как планируете рожать, естесственным путем? Я просто думаю на будущее, если не будет признаков симфиза рожать ли есстественным путем, после первых родов, окончившихся симфизом или не рисковать...


Мне сказали Забыть о естественных родах!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7039
Burned_Down_In_Love

Burned_Down_In_Love
  • Гость
  • 23 сообщений
Я вообще не понимаю..тех девиц.. которые.. залетают.. на вечеринках.. не помнят от кого.. а потом сразу ко врачу.. за таблетками.. и еще чем там и оборт...Как так можно?Неужели эти тупые курицы не понимают.. что это живое существо... что после это будет человек... у которого.. будет свое мировоззрение.. свои принципы ,стереотипы... Нанавижу.... ... Всех... мам поздравляю... желаю.. чтобы их дтишки самое главное были здоровыми и крепенькими... а раз будет здоровье.. счастье непременно найдется=) МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ=))
  • 0

#7040
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Miloka, я тоже получила консультацию у врача на будущее так сказать, ответ неутешительный, если раньше был симфиз, то при последующих родах и при доношенном сроке только кесарево сечение, даже если не будет показаний на симфиз при повторной берменности. Ну что ж остается себя успокоить только тем, что по крайней мере отхождение после кесарево несравнимо с симфизом, когда ты просто прикован к постели на довольно долгий срок. Вот же ж блин... Ну усе все равно будет ХОРОШО!!!

Сообщение отредактировал Mila: 09.12.2006, 01:42:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.