Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6881
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Крабовые палочки поешьте! И перехочется краба :-)
  • 0

#6882
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати а крабов можно?
там же они маринованные, т.е. может быть консерванты и прочее
мне муж вообще ничего из банок не дает
даже ананасы, хотя по составу там тока они, сахар и вода...
  • 0

#6883
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

Крабовые палочки поешьте! И перехочется краба :-)

ну уж нет
палочки я сейчас точно есть не буду...
  • 0

#6884
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А разве кто то живых крабов ел??:D Я думаю что большинство знают крабов, по так называемым крабовым палочкам :-)


Кто нибудь плиз просветите? неужели вы не сдавали анализы на цитомегаловирус, и прочие гадости?

Хочу знать что значит IgM и IgA.

Ved'ma, почему? От них никакого вреда нет вроде.
  • 0

#6885
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, всем привет!!!
Mean, почитайте на этом сайте - первая ссылка -общая инфо, вторая ссылка - на каждую инфекцию при "+" и "-" результатах
http://www.mariamm.ru/doc_204.htm
http://www.mariamm.ru/doc_206.htm
  • 0

#6886
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
У меня все анализы(IgM IgG) отрицательны, а кто то говорил что цитомегаловирус есть у всех????

ЦМВ
IgM-, IgG-

Отсутствие иммунитета к вирусу. Потенциально опасная ситуация при планировании и во время беременности - опасность первичного инфицирования


Что тогда будет? Мне нужно им заразиться что ли???!

Сорри если я не по теме, в Планировании никто не пишет.... да вы как уже беременные гораздо больше знаете.

Сообщение отредактировал Mean: 05.12.2006, 10:51:12

  • 0

#6887
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а вы состав этих крабовых палочек читали???
там куча красителей, аромотизаторов и прочей гадости...

к тому же мясо краба и крабовые палочки 2 совершенно разных вкуса

а мясо крабов продают уже в банках
или живьем
их варят
очень вкусно, в советском союзе было оч. много консервов из камчатских крабов
в наше время можно даже живьем купить, например в океане, или в пакетах уже разделаных, внекоторых супермаркетах
  • 0

#6888
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ведьма, не знала, никогда живого краба еще не ела, поэтому он меня ассоциируется с крабовыми палочками :-)
  • 0

#6889
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
каруселька, боли появились у меня на 5 -6 неделе, но сильно не беспокоили. А вот к 9-10 недельке стали более ощутимы и меня это встревожило... тогда и прописали дюфастон, витамин Е, валерианку и но-шпу (в течение 10 дней)... вообще постоянных болей не было, просто иногда к концу дня начинало потягивать низ живота. врачь посоветовала больше лежать. а сейчас таких болей уже нет (и это учитывая то, что я пила только витамин Е, валерианку и иногда но-шпу)... на последнем приеме пожаловалась на боли в пояснице, выписали стандартный набор :-) только дюфастон был замечен свечами какими-то... снова пью только витамин Е, но-шпу по необходимости, валерианку и йод... вот такие дела. прислушивайтесь к боли, ели болит как при месячных, значит опасность есть, ну а если мышечная боль, то - растет там что-то :D
  • 0

#6890
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


...В 1-м буду. Уже к врачу ходила, говорит, что вес детки-3900 (неслабо :D ) У меня уже пробак отходит по-маленьку....

Ханна, с каким врачом договорились? Сколько стоят услугу врача? Рожать будете в платном или бесплатном отделении? Как вообще в 1-м роддоме? Почему именно на первом роддоме остановили выбор? Напишите, плиз поподробнее.
Я сама в полном замешательстве - где и у кого рожать. А щас уже самое время определяться - срок 37-38 недель. Разговаривала сегодня с врачом из Калкамана - Медеувой Алиной. До конца недели хочу съездить посмотреть палаты в калкамане. Еще хочу наведаться в пятый роддом... Вот.

Где-то в прошлых топиках писала, что договорилась с акушером Галиной Григорьевной Ермаковой (Yehhai у нее 2 раза рожала-очень довольна) Благодарность всего 100. Ещё там есть врач-хирург Камал (фамилию не знаю), тоже нашли через знакомых, говорят, что он профи. Но он спец по кесарево. Его услуги-200 (благодарность). В 1-м нормально, мне показалось лучше, чем в 5-м (как проходной двор) и намного лучше, чем в 3-м. В 1-й я по району поподаю. Я может быть и в калкаман бы устроилась, но от дома далеко как впрочем и институт. :-)
to Fiori Спасибки тебе дорогая за пожелания :D Тебе желаю продержаться до января (казерог - дружелюбный знак)
  • 0

#6891
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Wife, а вы выбрали врача, или к плановому пойдете?
У меня 32 неделя, наверное мне пора прислушиваться к отзывам о врачах, по месту жительства отношусь к 3 роддому.


Врача не выбирали, будем рожать на общих основаниях. Тоже в 3-м. У нас партнерские роды предполагаются.


У меня 28 неделька. Рожать тоже буду в третьем, в Астане. Вы как я поняла тоже?
Давайте дружить :-)

ЗЫ У меня есть сборник вполне приятной для прослушивания классики. Если подскажете как разместить в чате, поделюсь
  • 0

#6892
partners

partners
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Девочки,всем привет!
а у меня чего-то сегодня ничего не чувствуется...., целый день прошу, чтобы знак подал... Хотя меня и предупреждали, что первые шевеления не всегда чувствуешь, но вчера же я чувствовала!!!


Не переживай, если это первые шевеления, то они вначале будут не каждый день :-) зато потом он тебе покоя давать не будет :D
  • 0

#6893
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аня! Ты еще тута? Лол. Я тоже.
Это ж надо, ёклмн. А говорили мне в 20-ых числах ноября рожу...
  • 0

#6894
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жасмин, это вы мне, полагаю?? Или Селе? :-))

Дружить я согласна :D Давайте-давайте.
  • 0

#6895
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Где-то в прошлых топиках писала, что договорилась с акушером Галиной Григорьевной Ермаковой (Yehhai у нее 2 раза рожала-очень довольна) Благодарность всего 100. Ещё там есть врач-хирург Камал (фамилию не знаю), тоже нашли через знакомых, говорят, что он профи. Но он спец по кесарево. Его услуги-200 (благодарность). В 1-м нормально, мне показалось лучше, чем в 5-м (как проходной двор) и намного лучше, чем в 3-м. В 1-й я по району поподаю. Я может быть и в калкаман бы устроилась, но от дома далеко как впрочем и институт. :-)

hanna, скинь плиз в личку телефон акушерки.
А палаты как в 1-ом?

Нам наконец-то подключили мегалайн! :D Вот это вот это связь!!!
  • 0

#6896
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Это точно, вот я иногда даже по несколько дней не чувствую, хотя уже 28-неделя пошла
  • 0

#6897
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Жасмин, это вы мне, полагаю?? Или Селе? :D)

Дружить я согласна :D Давайте-давайте.


Обеим :-)
Вы уже договорились с роддомом? Какие условия? А разве совместимы общие условия и партнерские роды?

Как много вопросов...
  • 0

#6898
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
http://classic.chubrik.ru/ - ссылка на классическую музыку
  • 0

#6899
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
девочки, только что из ЖК.... Сердечко-то наше так бьется, так бьется, ТТТ 3 раза, что лучше любой музыки для меня...
  • 0

#6900
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Жасмин, я ни с кем не договаривалась. В керуене врач сказала, что партнерские роды бесплатны и отговорила от платных родов. Говорит, что разницы нет особой. Тетка с курсов (она в 3-м работает) тоже говорила, что не нужно партнерские оплачивать.
В обменке мне написали, что роды в 3-м партнерские.
Посмотрим.. Если что, оплатим :-)

Вира, поздравляю! :D На самом деле приятно слышать стук сердца своего ребеночка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.