Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6781
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
половую жизнь во время беременности можно вести???
  • 0

#6782
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Девочки, спасибо большое за ваши ответы... боли совсем не такие как при месячных, скорее мышечные... а яичники и у меня иногда покалывают, а почему - не знаю... пойду к врачу после сдачи всех анализов и спрошу обязательно...

MagicSmile, не болейте, выздоравливайте скорее... пейте побольше жидкости (горячий чай с малинкой :dandy: )... еще лучше мед с молоком!!! поправляйтесь и не болейте!!!!!
  • 0

#6783
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я что, одна замечательно сплю по ночам?
ну разве что просыпаюсь до будильника чтобы сходить в места не столь отдаленные и все
ну так это за пару минут как вставать пора...

сны снятся разные, и хорошие и не очень
но хорошие запоминаются лучше
  • 0

#6784
Sauleshik

Sauleshik
  • Гость
  • 36 сообщений
доброе утро, девочки!
я тоже не могу ночью спать, если проснусь нечаяно от кашля или еще от чего нибудь, не могу уснуть, а еще у меня ночью кашель достал, кашляю так сильно и просто сухой кашель, как встанет в груди что то, и больно.
по поводу половой жизни: как то мне одна знакомая сказала, что не то что можно, а даже нужно :dandy:
  • 0

#6785
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Mean, можно и иногда даже полезно... но бывают случаи, когда врачи рекомендуют половой покой...
  • 0

#6786
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
если горло болит и воопще воспалит процесс, то ещё можно спрей Тантум верди ..ещё есть жидкость для полоскания и таблетки....можно даже при лактации....
  • 0

#6787
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Саулешик

мне от кашля ночного всегда помогал стакан воды или сока (я пила апельсиновый, главное не сладкий а то от сладкого горло еще больше першит) рядом с постелью
у меня даже получалось пить не просыпаясь
а можете просто горло бырызгать

но мне вот самое обычное питье помомгало
  • 0

#6788
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, можно и иногда даже полезно... но бывают случаи, когда врачи рекомендуют половой покой...

Наверное можно только аккуратно... без извращений да? :dandy:
  • 0

#6789
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Секс во время беременности незапрещают, только если у вас угроза или тонус матки..
Первый триместр я бы конечно сильно не активничала а вот со второго триместра делайте что хотите, в пределах разумного конечно, и не все позы подходят
  • 0

#6790
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчонки, берегите здоровье! Выздоравливайте. Как насчет обильного питья жидкости? Обычно в (небеременном состоянии) оно помогает
  • 0

#6791
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

я что, одна замечательно сплю по ночам?


Нет, не одна, я в первом триместре засыпала, как только добиралась до кровати, а это было обычно в 7-8 вечера.... и как танк спала не меньше 10-12 часов в сутки. Сейчас сплю поменьше, но все так же крепко.
  • 0

#6792
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Девчонки, берегите здоровье! Выздоравливайте. Как насчет обильного питья жидкости? Обычно в (небеременном состоянии) оно помогает


Помогает конечно, но я не знаю можно ли много питть тем, у кого отеки...
  • 0

#6793
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Валиханова - бывшая Красина
между Кунаева (К.Маркса) и Достык (Ленина)
а где 48 - не знаю
но эта улица начинается от Шевченко и заканчивается кажись на Толе би
так что где-то в этих промежутках

это где то в районе зеленого базара,правда мы этот адрес так и не нашли,только нервы вымотали все :dandy:
  • 0

#6794
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


я что, одна замечательно сплю по ночам?


Нет, не одна, я в первом триместре засыпала, как только добиралась до кровати, а это было обычно в 7-8 вечера.... и как танк спала не меньше 10-12 часов в сутки. Сейчас сплю поменьше, но все так же крепко.


Недель до 16 спала как слон: с работы домой, кушать и сразу спать. А по выходным так вообще до обеда пушкой не разбудишь. ПРоблемы со сном появились недель с 24. А сейчас- вообще тихий ужас, просыпаться от болей в желудке и где то за ребрами- врагу не пожелаешь. :dandy: . Еще и от простуды остаточный кашель остался, от которого тоже просыпаюсь.
Муж уже бурчит, потому что во сне стонами да всхлипываниями ему спать не даю..
  • 0

#6795
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

девочки,подскажите,пожалуйста,где находится Валиханова 48 ( я такую улицу вообще не знаю),там должна быть какая то лаборатория,меня туда отправили кровь сдавать,а куда ехать не знаю:dandy:




Это в р-не зелёного базара. Если спускатьс вниз по Пушкина, между Жибек-жолы и Пастера есть арка, надо в неё проити и идти прямо, в доме справа на первом этаже и будет лаб-я. я там все анализы сдаю. тел 73-81-20

Сообщение отредактировал Мандарин: 01.12.2006, 10:54:10

  • 0

#6796
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


девочки,подскажите,пожалуйста,где находится Валиханова 48 ( я такую улицу вообще не знаю),там должна быть какая то лаборатория,меня туда отправили кровь сдавать,а куда ехать не знаю:dandy:




Это в р-не зелёного базара. Если спускатьс вниз по Пушкина, между Жибек-жолы и Пастера есть арка, надо в неё проити и идти пярмо, в доме справа на первом этаже и будет лаб-я. я там все анализы сдаю. тел 73-81-20

огромное спасибо,где же Вы раньше были :(,я чуть телефон не потеряла,пока искали :D
  • 0

#6797
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
девчонки на Масанчи 92, уг Курмангазы, есть очень даже неплохая и приемлемая по ценам клиника, разные спецы и современное оборудование.
Не знаю есть ли там интересующие вас спецы, но анализы там можно не дорого и качественно сдать.
  • 0

#6798
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

девчонки на Масанчи 92, уг Курмангазы, есть очень даже неплохая и приемлемая по ценам клиника, разные спецы и современное оборудование.
Не знаю есть ли там интересующие вас спецы, но анализы там можно не дорого и качественно сдать.

меня отправили именно туда,видимо этот анализ только делают ,какой то ДГЭА сульфат....
:dandy:
  • 0

#6799
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вы там уже были?
  • 0

#6800
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
"именно туда"- я имела ввиду на Валиханова,извините за путаницу :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.