Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6761
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Асель, прям в палате??? :D В первый раз такое слышу.. И двери на ключ запираются??? :D


:-/ а у них там камер нет ..? а то такие вещи недешево стоят на рынке.. наверняка.. :eek: Экзотика ж.
  • 0

#6762
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем добрый день! кажись-ка сегодня вечерком снова будет снег :eek:

Сегодня, наконец-таки, встала на учет в ЖК!!! Ура, я это сделала... преодалевая все страхи (вспоминая, что все здесь говорили о том, что это не страшно и не больно), залезла на ЭТО кресло... очучения, конечно неприятные, но гинеколог у нас отличная... все делает очень аккуратно... Еще она сказала, что у меня узкий таз - 23-25... Как это может отразиться на ребенке или на беременности? у врача спросить забыла, отвечая на кучу вопросов...
  • 0

#6763
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Узкий таз на беременности никак не отразится, но может отразиться на родах. Если ребёнок будет крупным, то может и не пройти. Хотя мне тоже говорили, что у меня узкий таз, а дети у меня родились не мелкими, но родила я их самостоятельно. Кости таза пред родами и во время родов очень сильно расходятся.
  • 0

#6764
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
просто кошка, спасибо за ответ! буду спать спакойно... :eek:
  • 0

#6765
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


У меня с детства очень плохое зрение, постоянно себе говорила, что надо пойти сделать лазерную коррекцию, но конечно же всегда нет времени.

плохое, это сколько?


Последний раз было уже -5... :dandy:

Я с -6 сама рожала. Тут важнее состояние сетчатки, а не степень близорукости.
  • 0

#6766
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ой, девчонки, что-то холодает на улице! а в нашем то положении нежелательно бы этого!!!! врач сказала побольше гулять, ходить пешком...я такая мерзлячка, что лишний раз высовываться на улицу не хочу.....
  • 0

#6767
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А у меня живот вообще появился только к концу беременности, и в первый и во второйй раз :dandy: У меня даже шеф не знал, что я беременная, пока ему прямо не сказали. Я ему говорю, что вот 12 июня в больничку ложусь, а он у меня спрашивает: "Что-то серьезное? я могу помочь?" От этих слов я выпадаю тихо-тихо в осадок и отвечаю, что нет ничего страшного, все как у всех ))) Я в первую беременность поправилась на 7 кг, а похудела на 11, а во вторую поправилась на 3 кг, а похудела на 12 :( Вот так-то. А детеныши родились первый 2850, а вторая 3330.
Так что одежки "беременные" даже и не покупала, обходилась своими
  • 0

#6768
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Клево. А я во время беременности поправилась на 17 кг, потом похудела на 13 кг. Сейчас 60 кг при росте 170, все говорят даже краше стала, но мне хочется вернуться к своим 56 :dandy: стараюсь, понемножку получается, хотя быстрых результатов не жду, малышок на гв.
  • 0

#6769
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

А у меня живот вообще появился только к концу беременности, и в первый и во второйй раз :( У меня даже шеф не знал, что я беременная, пока ему прямо не сказали. Я ему говорю, что вот 12 июня в больничку ложусь, а он у меня спрашивает: "Что-то серьезное? я могу помочь?" От этих слов я выпадаю тихо-тихо в осадок и отвечаю, что нет ничего страшного, все как у всех ))) Я в первую беременность поправилась на 7 кг, а похудела на 11, а во вторую поправилась на 3 кг, а похудела на 12 :D Вот так-то. А детеныши родились первый 2850, а вторая 3330.
Так что одежки "беременные" даже и не покупала, обходилась своими


:dandy: интересно... а с чем это вообще связано? у меня сейчас 15 неделя, а животик уже приличный :spy: а добеременные вещи были маловаты уже на 7-8 неделе...

скорее бы снежок пошел... убьет все микробы :spy:
  • 0

#6770
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
индиана
это все с вашей конституцией и строением связано
с тем как прикреплен детеным
внутри или ближе к воле
и многое другое
ну и строение самого малыша
кто то крупничком
а кто то мелкий совсем
  • 0

#6771
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,подскажите,пожалуйста,где находится Валиханова 48 ( я такую улицу вообще не знаю),там должна быть какая то лаборатория,меня туда отправили кровь сдавать,а куда ехать не знаю:dandy:
  • 0

#6772
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Валиханова - бывшая Красина
между Кунаева (К.Маркса) и Достык (Ленина)
а где 48 - не знаю
но эта улица начинается от Шевченко и заканчивается кажись на Толе би
так что где-то в этих промежутках
  • 0

#6773
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Девчонки, кого-нибудь беспокоит бессоница? Я уже замучалась:dandy: Ночью спать не могу...
  • 0

#6774
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
меня беспокоят жуткие сны........ но сплю крепко..... даже очень.....
  • 0

#6775
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Я про спокойный сон забыла наверное неделе на 4-5, бессонница и жуткие сны по ночам. Днем правда потом отсыпалась, благо не работала. Странно, но спокойный сон был только когда на 16 неделе в больнице на сохранении лежала , вот мы там всей палатой подушки давили и ночью, и в тихий час, и просто так... :dandy:
  • 0

#6776
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Доброе утро, девочки! Такой вопрос к вам: у меня с утра пуз болит, какбуд-то я накануне качала усиленно пресс. Из-за чего это может быть? Нагрузок физических никаких не было. Только долго гуляла вчера, все снега ждала :dandy: Заранее спасибо
  • 0

#6777
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Я с -6 сама рожала. Тут важнее состояние сетчатки, а не степень близорукости.


добро утро
енто точно, когда проходишь окулиста то проверяют только сетчатку...
вот вчера ходила проверяла.....млин чё та так мерзко проверяют...потом мне не очень хорошо было, чуть не вырвало :dandy:
короче всё с сетчаткой впорядке и роды с -4.75 разрешили.....хотя всё равно мне страшно, а вдруг после родов оно ухудшиться сильно ...

просто кошка у вас как? ухудшилось или нет?

Indiana низнаю про всё пузо, но вот у мя вечером обязательно то левый то правый яичник побаливает, ну так резко начнет через минутку закончить болеть....фиг его знает почему
  • 0

#6778
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Доброе утро, девочки! Такой вопрос к вам: у меня с утра пуз болит, какбуд-то я накануне качала усиленно пресс. Из-за чего это может быть? Нагрузок физических никаких не было. Только долго гуляла вчера, все снега ждала :D Заранее спасибо


Доброе утро :(

Ну если боли не тянущие как при месячных, то наверное это матка растет, и возникают мышечные боли.

А я дома, болею :dandy:
Темпр не спадает.
Простуда не отстает.
  • 0

#6779
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А я дома, болею :dandy:
Темпр не спадает.
Простуда не отстает.


MagicSmile, я тоже только только переболела, тоже температурила. Давайте уже принимайте более серьезные меры. :( Длительное воздействие температуры да и инфекции - не хорошо.
Мне помог Биопарокс и сироп для горла Линкас. Когда температура доползла до 37.9 я позвонила врачу- она мне сказала чтоб фервекс выпила (за неделю лечения всего 2 пакетика и выпила я этого фервекса). Через полчаса уже не было высокой температуры. Аскарбинку кушайте.
Не болейте, лечитесь.
  • 0

#6780
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
На счет бессоницы. Я вообще спать толком не могу. Мало того что кровать вдруг стала жутко неудобной, одеяло тяжелым, подушка плоской. так еще и просыпаюсь от диких болей в желудке по ночам. Он у меня сам по себе больной, а тут еще и эта вечная изжога, и по ночам у меня такое ощущение, что желудок заполняется какой то огненной колючей фигней, которая мне жить не дает..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.