Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6701
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, любимый муж должен понять, период сейчас такой :D мне, например, и валерианка не помогала, просто ходила как зомби, постоянно в сон клонило... муж стойко терпел :-/

погода такая дурацкая, голова болит :eek:
  • 0

#6702
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня ничего не болит уже
мне просто до смерти обидно
мне кажется что мне внимания должного не уделяют
хотя это же не так
  • 0

#6703
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

у меня ничего не болит уже
мне просто до смерти обидно
мне кажется что мне внимания должного не уделяют
хотя это же не так


Ой, девочки, про внимание, мне кажется, можно будет новую тему открывать..... :eek: Я никогда в жизни так много не плакала......
  • 0

#6704
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
вот и я
сижу и реву...

наверное правда стали мы мнительные
раньше бы и внимания не обратили
а тут?
  • 0

#6705
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
привет, девочки! у меня такое же чувство, что мне муж не уделяет должного внимания...вот вчера животик болел, я его попросила, чтоб он ручку свою положил (у меня обычно так все проходит) а он проигнорировал меня и дальше читал свой любимый спорт экспресс.... вот я и разрыдалась.... и сказала ему, что все лялечки потом расскажу.... а про себя думаю, вот тока попробуй-ка бейбик мой потом папу больше меня любить....
  • 0

#6706
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
во втором триместре получше будет....хоть передых бывает

я недель до 12 сама себя не выносила, я даже напросилась в санаторий на несколько дней, потому что просто боялась разрушить все то хорошее, что для меня делали. Честно сказать, я 3 дня только смогла выдержать, но кормили супер!!! (я в санатории МВД была)
  • 0

#6707
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
забыла, самое главное, что он мне потом горит6 ты чево? а яему толком объяснить не смогла почему разревелась.... говорить, что из-за того, что он животик не захотел гладить как-то ммм в общем эт вроде не причина.... в общем я просто дальше рыдала и ничего так и не сказала....
  • 0

#6708
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ладно девоньки
поплакались и хватит
лучше скажите кто с какого сроко приданое малышу начал собирать?
ну не на втором же месяце??? =)
  • 0

#6709
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
эх, помню сколько слез было пролито просто так... :eek: по-любому поводу катились слезы... но, скоро все это прошло... так что терпения вам и вашим любимым мужчинам :D
  • 0

#6710
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Ved'ma права, хватит реветь, берем себя в руки, главное всегда надо помнить, что любая наша слезинка негативно отразится на малыше....

я стараюсь в приметы не верить, но все равно побаиваюсь закупаться слишком рано, ближе к сроку, когда буду в декретном, пойду по магазинам
  • 0

#6711
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, я уже сейчас готова скупить все прилавки! только вот... не знаю кто будет (мальчик или девочка), да и рановато еще... думаю, начну где-то месяце на 6-7 :eek: А магазины уже все облазила :D напротив офиса есть один магазинчик, изучила там все цены, присмотрела вещички... говорят, что заранее покупать ничего нельзя, а я что-то суеверная стала
  • 0

#6712
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну и ладно что пол не знаем
можно же нейтральное покупать
зеленое, желтое, бежевое...

а про заранее, ну не знаю, все это ерунда, раньше чуть не с первых дней приданое малышу мама шить начинала

так что глупая советская традиция (потому что раньше все дефецит было, вот и не покупали, надеялись что потом кучу всего подарят)
  • 0

#6713
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ещё раз повторюсь, что купила своей дочери всё-всё-всё заранее. вплоть до мелочей из детской аптечки.
девочки, это же масса удовольствия шоппиться для малышей, да и к тому же не так накладно покупать постепенно, чем потом всё сразу...
  • 0

#6714
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
у меня совсем маленький срок, поэтому насчет приданного даже не задумывалась...хотя наверное стоит, время-то всегда куда-то бежит и даже летит...не успеем оглянуться, как пузатыми будем лежать перед врачом... (дай Бог) я даже по магазинам еще не ходила и не смотрела, единственное с мужем недавно оказались в мебельном магазине и там посмотрели кроватки....какие они крааааашивенькиеееее...... думаю до 12 недель доходить, когда пройдет самый опасный период, потом может че-нить начну покупать...пока все равно побаиваюсь..... суеверная..... вот только хочу начать вязать :eek: когда-то умела, терь хочется вспомнить и свзяать для лялечки че-нить этакое масюсенькое и клашненькое...... месяца за 2 до того, как забеременила начала вышивать крестиком :D мишек Тедди (эт которые серенькие с заплатками и голубым носиком) вроде получились хорошенькими....
  • 0

#6715
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кто нить знает в центре какой-нить магазин для беременных, не в Эдем .не на Каркару.....не охота ехать......
вообще я нашла один на гоголя комуны....но там нет джинс приличных......мож кто знает...может где в торговых центрах есть а?
  • 0

#6716
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Дамы, можно ещё раз к вам? Затронули такую тему, что вспомнился случай.
Про слезы:
ночью просыпаюсь от того, что жена плачет сильно, даже не плачет а ревет в полный рост, естественно спрашиваю, что случилось. Оказывается её во сне врач за что-то наругала, вот она и плачет, утром долго смеялись.

Период плаксивости был первый триместр, в потом прошло.
  • 0

#6717
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

кто нить знает в центре какой-нить магазин для беременных, не в Эдем .не на Каркару.....не охота ехать......
вообще я нашла один на гоголя комуны....но там нет джинс приличных......мож кто знает...может где в торговых центрах есть а?


Девочки, есть магазин на Мира-Толе би (по Мира вниз, чуть ниже Толе би), визитка дома, тел завтра скину. Хочу предупредить, магазин в подвале, места мало и первое впечатление, что second hand, но это не так... Это вещи сделанные в Кыргызстане, качество не хуже турецких, и дизайн ничего. Я там 4 беременные вещи за 9 900 купила!!! (я уже об этом писала). Кстати 2 пары джинс купила именно там, одни обычные, другие утепленные, есть со стразами, короче можно что-нибудь выбрать. Очень много костюмов.

Еще есть отдел в Жуже, на Ленина ( ну например, штаны на скидке 11 000 тенге) Коллега с работы там закупалась.

Отдел в Алме, что на зел базаре. На втором этаже индийский отдел. Цены- нормальные

На зел базаре, где вещевые ряды, есть тетка, ктр возит беременные вещи из Турции, стильные, я там у нее брюки покупала, 8000 тенге, очень хорошие

А еще видела магазин по Гоголя, м/у Мира и Коммуной, называется ZEST кажется, там не была, но написано стильные вещи для будущих мам. Зарплату жду, очень хочется туда сходить.

вроде все...
  • 0

#6718
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще отдел очень хороший есть в мерее, в гостинном дворе на втором этаже
мне там вещи очень нравятся
  • 0

#6719
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Девочки спс вам большое за советы.

Сообщение отредактировал Asiana: 29.11.2006, 16:56:15

  • 0

#6720
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А еще вспомнила, правда это на барахолке в Аль-Фараби, есть отдел, называется Let's Go, (где-то в городе есть у них отдел, но я так и не нашла)это вещи не для беременных, но очень стильные, балахонистые, с карманами всякими, завязочками, дизайн вещеочень необычный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.