Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6561
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений


Акси, у мну вообще-то тоже неполных 38 недель (акушерских). :-/ Точнее 37 недель и 5 дней. А с Анель разница дня в 3 (у меня больше)... Или ты пишешь гестационные недели?

Гыг, мне по менструации, по овуляции и по узи три разных срока ставят - 36-37, 37-38 и 38-39. У меня уже голова кругом. Короче, пдр у меня 5-го-7-го декабря.

А мне врач говорит 8 декабря и все тут. Как она так определяет :-)
  • 0

#6562
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
hanna, мне врач тоже поставила 8 декабря, но по месячным у меня 13-го и по узи тоже. А с мужем мы решили 5-го рожать :-)
  • 0

#6563
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, отчитываюсь: вчера были оч болезненные шевелюшки, к вечеру регулярные схватки по всему животу, ноющая боль как при месячных, ночные поясничные боли. Сейчас лежу, Г.А. сказала, скоро может выйти пробка и тогда я собираюсь и еду... :-)
Аксиома, ну ты поняла, это я вчера ночью тебе трезвонила... Сорри, я просто не посмотрела время :-/
  • 0

#6564
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Эх.. Аселька, хорошо тебе.. А у мну так ничего и нет :-) Чет мы не собираемся рожать, кажется..
Слушай, ты много гуляешь??
  • 0

#6565
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Эх.. Аселька, хорошо тебе.. А у мну так ничего и нет ;) Чет мы не собираемся рожать, кажется..
Слушай, ты много гуляешь??

Эль, ужас в том, что я ВООБЩЕ не гуляю!!! Я не выхожу из дому даже в магазин - только если Саша везет куда-нибудь :-/ Сегодня с утра рассматриваю свои ноги - отеки имеют какой-то желто-синюшный оттенок... Может я уже разлагаюсь изнутри? :-)
и еще боюсь, что с этими схватками-болями прведу недельки две... Бывает, говорят, такое по закону подлости ;)
  • 0

#6566
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Блин, мне опять роды снились... :-) И схватки сначала слабоватые были, а вчера вечером как-будто усилились. И ночью тоже. Подготовка что ли. Страшно. :-/

Anel', всё будет хорошо!!!! ;) Желаем, чтобы ЭТО случилось быстро и безболезненно!!!! Удаааачииии!!!!
  • 0

#6567
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
всем прет,
короче у мя трагедия ;) прищики лезут в огромном количестве.....что делать....и почему :rotate:
  • 0

#6568
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Девочки доброе утро!!!!!!!!!!!!!
в субботу я наконец - то познакомилась впервые со своим пузожителем (20 недель нам)!
ходила в био центр к Али Шапетовичу (он меня принял в субботу по договорённости) - непередаваемое ощущение, почему - то потекли слёзки ;) то-ли от щастя, то ли от того что щас такой период когда реву по любому поводу и без...
делала 3-х мерное узи, но от растерянности забыла и фотки и кассету, в опщем сами с мужем посмотрели на то- чудо и больше решили ни с кем не делиться... подумала что когда будут фотографии уже родившейся девочки, вот тогда и буду хвастать окружающим!
в опщем всё прошло гладко, врач -профессионал с большой буквы - все страхи которые копились все 20 недель во мне - разрешились! и теперь я точно знаю что у него 2 ручки 2 ножки, в опщем всё как полагается для нормальных детей)))
единственное, блииииииииииииин, все окружающие меня настроили что будет мальчик , по всяким там приметам дурацким, и перед глазами у меня постоянно появлялся портрет ни кого иного как мальчика, я уже и имя придумала!!!!!!!!!!!!а тут!!! в опщем всё наоборот вместо мальчика девочка и теперь я ничего окончательно не понимаю, в душе какое то смятение... смотрю на растерянного мужа... и не пойму кто круче? девочки или мальчики??? успокойте меня, а???пожалуйста? ато мне что то так грустно от неоправданного ожидания (хотя в душе я понимаю что туплю) но всё таки??? :rotate:
  • 0

#6569
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем доброе утро! Счастливаяя, я вот сейчас почитала Ваш пост и поняла, что со мной может случиться тоже самое ;) я очень-очень хочу дочку... девочки ведь нежнее мальчишек! дочки всегда ближе к маме, а что нам, женщинам, еще надо? для меня девочка - маленький ангелочек, а мальчишка - маленький разбойник... а еще у Вас теперь будет помощница и подруга!!! Ваша самая-самая любимая и родная :rotate:... а мне все вокруг говорят, что будет мальчик и говорят, чтобы больше кушала, чтобы отращивала "кончик" :laugh:... я думаю, что будет девочка :D...
  • 0

#6570
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
всем привет :rotate:

Счастливая, да не переживайте вы :laugh:
И потом, УЗИ ведь не истина в последней истанции, правда?
А еще, представте что у вас будет ваша маленькая копия? Ведь это чудесно!
И еще всякие прелести, ну там бантики, юбочки и т.д.

у нас наоборот я с самого начала знала что будет мальчик, а УЗИ позже только подтвердило мои подозрения.

NOVA, у вас ведь маленький срок? или я ошибаюсь ;)
Скорее всего это гормональная перестройка вашего организма, а прыщики жирная кожа, волосы, и т.д. это результат, кто то из девочек писал об этом, если не ошибаюсь Ванда советовала пить овсяное молочко говорят для кожи помогает.

Мне скоро в декрет а мне совсем не хочется, что я буду дома делать не представляю...
Хотя конечно устаю сейчас больше, чем раньше, особенно ноги, по вечерам прото чугунные не знаю что с ними делать.. А нет знаю, отдыхать наверное больше надо.
Муж настаивает на том чтобы в декрет уходила, я пока не решила..
  • 0

#6571
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Эх.. Аселька, хорошо тебе.. А у мну так ничего и нет :laugh: Чет мы не собираемся рожать, кажется..
Слушай, ты много гуляешь??

Да уж! У меня тоже все никак не начнется. День рождения мужа уже прошло, завтра свекровкино, но видимо подарка не будет ;) Я сейчас очень активная, много гуляю. Сегодня наканец заметила, что живот сапсем низко опустился :rotate: Хотя вчера живот вниз тянуло
  • 0

#6572
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Сейчас узнала, что сегодня - день Матери! так что, поздравляю вас дорогие мамочки! Крепкого вам здоровья, терпения и любви! ;)
  • 0

#6573
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Счастливая, самое главное чтоб ребенок был здоров, я сначала девочку хотела, думала про бантики, рюшечки и т.п., а Али Шапетович сказал - мальчик, ну была пару минут в смятении как же так, а сейчас он такой сладкий, не представляю чтоб он был девочкой;) главное здоровье и потом все еще впереди, будет и мальчик:rotate:
  • 0

#6574
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мальчик, девочка

девчонки вы чего? главное что это ваш детенок
а не то какого он пола...

и проблем и веселья и с теми и с другими хватает ведь
зато они свои родные и самые сладкие
  • 0

#6575
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

мальчик, девочка

девчонки вы чего? главное что это ваш детенок
а не то какого он пола...

и проблем и веселья и с теми и с другими хватает ведь
зато они свои родные и самые сладкие

Главное - здоровый ребенок ;)
  • 0

#6576
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

NOVA, у вас ведь маленький срок? или я ошибаюсь :laugh:
Скорее всего это гормональная перестройка вашего организма, а прыщики жирная кожа, волосы, и т.д. это результат, кто то из девочек писал об этом, если не ошибаюсь Ванда советовала пить овсяное молочко говорят для кожи помогает.


значить у многих лезут? а потом что проходят или так всю беременность? :rotate:
12 нед, но млин не так же много целых 4 шт за один раз..... ;)
и молочко ето пью прям с начала беременности.....сначала не было а вот месяц назад полезли :D вот ведь х"?*......

согласна главное чтобы здоровый....а вообще лично я хочу мальчугана и не представляю себе девчёнку....хотя если девачка то тоже корошо...папина доча будет....
  • 0

#6577
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

мальчик, девочка

девчонки вы чего? главное что это ваш детенок
а не то какого он пола...

и проблем и веселья и с теми и с другими хватает ведь
зато они свои родные и самые сладкие


безусловно, самое главное, чтобы ребенок был здоров... но и помечтать ведь хочется :rotate:... для меня, например, не принципиально - мальчик или девочка... я уже люблю (очень-очень) ляльку, которая обитает в моем пузике... но очень хочется дочку ;)
  • 0

#6578
Fish-terranusha

Fish-terranusha
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ну вот. Пополняю ряды. 20 недель, пора на учет вроде. Пожалуйста,скиньте контакты Али Шапетовича в личку. Очень наслышана, что хорошо делает Узи.
Заранее благодарю.
  • 0

#6579
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Говорят, что в глубине души все мужчины мечтают о мальчиках. Отнюдь! Знаете, как они любят дочек? А как они балуют своих маленьких принцесс? У моего дедушки 2 дочки - моя мама и моя тетя. Когда я спросила бабулю, не хотелось ли ему мальчика, она сказала, что он просто счастлив был, что у него две дочки (у него 6 братьев было). Тут у знакомых 3 дочки в семье, младшей 1,5 года. Так мама их, наоборот, жалуется, что папа их сильно разбаловал..
У меня сынка, еще очень хочу дочу, маленькую подружку, чтоб как у меня с моей мамой отношения были.
А вообще, все правы - не принципиально, мальчик или девочка, главное, ведь, что свое, родное, выношенное, рожденное, маленькое такое чудо. Счастливая, вот когда этот комочек будет сопеть рядом после родов, вы все сразу поймете! И ни за что ни на кого другого не променяете!
  • 0

#6580
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
[quote name='Fish-terranusha' date='27.11.2006, 13:25' post='2869412']
Ну вот. Пополняю ряды. 20 недель, пора на учет вроде.




На учет давно пора ;) Может, беременность и хорошо у вас протекает, ттт, но ведь на каждом сроке беременности свои анализы, свои исследования, препараты. Поторопитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.