Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6461
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

а живот у меня через три дня после положительного теста вылез...
может просто я слишком его хотела...


быть такого не могёт .....самовнушение :lol:


Zhanym низнаю как гомеопатические полностью, но вот Анаферон я ем регулярно...там тоже есть гомеопатическая смесь.....
  • 0

#6462
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


а живот у меня через три дня после положительного теста вылез...
может просто я слишком его хотела...

быть такого не могёт .....самовнушение :lol:

Да ну. У меня тоже так было - животик вылез очень рано и очень внезапно. Но зато долго оставался таким небольшим.
  • 0

#6463
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Блиииин, всё. Не разрешают ужо машину водить. :lol: Под страхом жестокой расправы. Скользко, якобы. Да и мне, чесгря, пуз мешает. А что, на сапоги теперь специальные супер-антискользящие штуки прибивать надо же, да? :-)
  • 0

#6464
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Примерила зимние вещи. Ужас.
Что-то меня ломает большую дубленку на 1 месяц покупать.
У кого пузик большой, вы что одеваете? Мамины вещи что ли? :lol:
  • 0

#6465
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Кстати, алматинцы, с первым снегом вас! У меня вот машину забрали. Параллельно начала задумываться о новом годе.. Кто как планирует отмечать, пузатики?

Взаимно!!! Теперь у тебя будет повод побольше пешочком гулять, мож как-нибудь вмете погуляем :-) Что такое НГ?

Девченки! У меня 38-я, уж очень хочется побыстрее разродиться, уже ничего не боюсь и прям распирает от желания, но никак не начинается, а живот уже огромный, мож попроситься ужо ?! :lol:


НГ -это Новый Год.
Погулять можна :spy:. Машина мне для работы нужна, вернее для попадания на работу и домой ;). Пешком ну очень далеко. Живу в Алмагуле. Работа на Сейфуллина-Маметовой.
Кстати о погулять - девочки, случайно никто в районе Алмагуля не живет? :spy:. А то и сейчас особо гулять не с кем. и потом надо будет по любому.. Ань. ты где обитаешь?
  • 0

#6466
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Примерила зимние вещи. Ужас.
Что-то меня ломает большую дубленку на 1 месяц покупать.
У кого пузик большой, вы что одеваете? Мамины вещи что ли? :lol:


Меня и мою жабу на днях подруга спасла - отдала свою "беременную" дубленку, после того как послушала мое нытье, что мне зимой ходить совсем не в чем, а верхнюю одежду на пару размеров больше покупать не хочется.
  • 0

#6467
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
У меня просто шуба длинная и расклешенная
я ее вообще очень люблю
смотрится просто классически
а пузо влезает и почти не видно
у нее так и написана размерность
42-50
  • 0

#6468
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Anel`, Wife, Аксиома, держитесь... вам ведь совсем чуток осталось и уже совсем скоро будете держать на руках своих крох... самой поскорей хочется :lol:

У меня пузико стало появляться где-то на 9-10 неделе. Сейчас не большое, но старые брюки, джинсы (горе то какое) не застегиваются... А еще, я стала ходить, как гусь (или как утка)... нет, мне не тяжело и ничего не болит, просто так получается автоматом (прикалывает, наверное) :-)... а еще, когда поднимаюсь по лестницам, начинаю кряхтеть, какбуд-то у меня последние месяцы... муж смеется надо мной, называет неуклюжим толстопузом... а вообще, я и нормально ходить могу (пока еще) :spy:
  • 0

#6469
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений



Кстати, алматинцы, с первым снегом вас! У меня вот машину забрали. Параллельно начала задумываться о новом годе.. Кто как планирует отмечать, пузатики?

Взаимно!!! Теперь у тебя будет повод побольше пешочком гулять, мож как-нибудь вмете погуляем :-) Что такое НГ?

Девченки! У меня 38-я, уж очень хочется побыстрее разродиться, уже ничего не боюсь и прям распирает от желания, но никак не начинается, а живот уже огромный, мож попроситься ужо ?! :lol:


НГ -это Новый Год.
Погулять можна :spy:. Машина мне для работы нужна, вернее для попадания на работу и домой ;). Пешком ну очень далеко. Живу в Алмагуле. Работа на Сейфуллина-Маметовой.
Кстати о погулять - девочки, случайно никто в районе Алмагуля не живет? :spy:. А то и сейчас особо гулять не с кем. и потом надо будет по любому.. Ань. ты где обитаешь?

Я-то, Ауэзова-Джамбула! Мож в пятницу или на выходных в районе выставки
  • 0

#6470
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Нури, я просто пошла и купила дешевый пуховик -что то около 6 тысяч. На сезон хватит, а потом и не жалко, отдам маме на дачу или родственникам в свой дом. Правда чет я начала сомневаться что мне его на оставшиеся 3 месяца хватит... Щас он еще позволяет пузу подрасти, но если пузо конкретно вырастет- то фиг его знает что делать буду.

А еще вариант мне предложили - купить пальто или коротку шубку- но покроя - а-ля свингер (от груди расходится к низу). Его вы и потом сможете носить.
  • 0

#6471
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я-то, Ауэзова-Джамбула! Мож в пятницу или на выходных в районе выставки


ммм.. можно погулять на выставке, а потом поехать туда- куда решим - в соседней ветке.
  • 0

#6472
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Акси, ты меня утешила. Значит, мне еще жить :lol: Не, ну реально иногда страшно становится - что за со мной происходит. Врачу звонить не хочется.

Ведьма, про живот это нормально. У мну тоже так было. Но это больше от того, что на ранних сроках пучит и потому он увеличивается (инет - полезная вещь :spy:)

Нури, я купила пуховик 46 размера. Сзади на нем ремень регулируется. Думаю, что всю зиму в нем прохожу. И оставлю на следующую беременность, т.к. отдавать некому ;)

Про спец.штуки на подошвы - это верно. Я вчера пошла гулять одна и чуть не упала, так скользко. Мне на ум только наждачная бумага приходит :-) Что можно прилепить?

Индиана, спасибо :spy:
  • 0

#6473
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
почему декрет на дают на первый триместр
только есть хочется
а как поешь так сразу спать
а ведь еще работать нао как то...
  • 0

#6474
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Нури, я просто пошла и купила дешевый пуховик -что то около 6 тысяч. На сезон хватит, а потом и не жалко, отдам маме на дачу или родственникам в свой дом. Правда чет я начала сомневаться что мне его на оставшиеся 3 месяца хватит... Щас он еще позволяет пузу подрасти, но если пузо конкретно вырастет- то фиг его знает что делать буду.

А еще вариант мне предложили - купить пальто или коротку шубку- но покроя - а-ля свингер (от груди расходится к низу). Его вы и потом сможете носить.


Мдя, у меня тоже есть пуховик. Чтоб пугать непослушных. :-)
А ещё мамина шуба норковая, расклешенная тож. Она вообще не в тему, как будто бы на светский приём собралась. И вообще все небеременные вещи на спине собираются страшной гармошкой.
Ну что ж поделать. Месяцок бум носить что есть... :lol:
  • 0

#6475
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
приляпать можно обычные колготки или следочки капроновые
их плетение не дает скользить
тока как их ляпать не знаю
не одевать же следок на сапог???
  • 0

#6476
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки, мне кошмары про роды снятся. Как будто бы живот как полиэтиленовый пакет прозрачный стал и все видят ляльку. Красивый такой ребенок. :lol:
А ещё я во сне снимала свой живот, вытаскивала дитя, мыла, распутывала пуповину, а потом назад его складывала и живот опять надевала.
Вот такие шизанутые сны.

Пойду откопаю машину из снега, попробую проехаться.
  • 0

#6477
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки - ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен совет:
22 недели беременности, тьфу-тьфу-тьфу без угроз.
Предлагают путевки в Тайланд - на 28 ноября - будет 23 недели,
перелет 7 часов.
Стоит лететь или нет???
Пожалуйста, помогите советом!
  • 0

#6478
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Лессика, я на таком сроке отказалась от отдыха в Турции :lol: Хотя мне даже врач сказала, что нет научно обоснованных причин для отказа, я все же предпочла перестраховаться. Если честно, я как пессимистка, представила самый страшный вариант - вдруг мне там просто станет плохо, я толком врачу даже не смогу ничего объяснить... В итоге безопасность моего малыша мне оказалась дороже отдыха, хотя я ну очень хотела!
Насчет одежи - я купила пуховик, уже вовсю его ношу... Мало того, что он мне с большим пузом необходим, так и потом, когда коляску придется толкать - я рассудила, что в дубленке классического кроя, или в бордовом полушубке, или короткой стильной дубленке - то, что в данный момент есть в наличие - это будет не с руки. а теплый, длинный, не маркий пуховик - самое то....
  • 0

#6479
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
С утра ездила вставать на учет. Послали меня сдавать кучу анализов (кровь), да еще и в конец геогрифии... в одном месте (Центр крови) взяли кровь из вены и пальчика... ужасть... еще и тетка, которая брала кровь, такая злая попалась, вредная... и в "АнтиСПИД" снова из вены взяли, правда тут тетечка попалась очень милая... но, все равно, многовато для меня в один день :lol: и плюс ко всему прочему, когда топала на работу, проходила под огромным деревом и... ну, в общем, прям на голову такая не хилая глыба снега :-)... ну, может про глыбу я преувеличила, но... обидно

Девочки, скажите, пожалуйста, где можно сдать анализ на листермоз (по-моему так... у врачихи такой почерк корявый)?
  • 0

#6480
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Девочки, кто как справляется со страхами? У меня почему-то все время мысли возникают что что-то не так, хотя и по УЗИ и по ощущениям все как обычно. :spy: Ходить нам еще в одной связке с лялькой 8 недель, а я уже побыстрее родить хочу, чтобы убедиться что с ней все в порядке, вот такая сумасшедшая :lol: Еще и узистки в мозгах у детки копались, откопали "рога" и еще чего-то там... млин :-)

А меня муж "утя" называет из-за походки моей ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.