Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6441
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Так что видимо я ему жизнь то особо и не порчу :eek:


мне тож кажеться что жизнь особо не порчу мужу....вообще стараюсь себя в руках держать...а то боюсь распущю себя во время беремености, что потом делать буду после, када капризы выполняться перестанут.....
да и как то думается мне, что у мя всё как -то не как у беременной......нет особо жора, нет хотения всякой всячины....и как - то не прибавляем мы в весе ........хотя по книжкам чуть-чуть должны всё же 12 неделя на носу.........
хотя кто знает может всё ещё впереди........ :eek:

Lessika я гено-травоген ставила...вроде помог (ттт)
  • 0

#6442
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ая_, Вы прямо все мои ощещения описали :eek: конечно пока четких боксерских действий не наблюдается (до них нам еще далеко), но что-то ведь я чувствую... и, почему-то, уверенность в том, что это именно то, о чем я думаю :eek:
  • 0

#6443
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девченки, кто знает, а Адя уже легла в Институт?
  • 0

#6444
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Nova, я такая же :eek:. На что то конкретное в еде не пробивает. Но у вас еще срок все же не большой. Еще все может 20 разпоменяться, да и у меня тоже . Еще 3 месяца.. У меня пузо появилось только недель в 20. До этого вообще не было видно. И сразу прибавилось 4 кг. Сейчас к 25-26 неделе набрала около 8 кг.

Кстати, алматинцы, с первым снегом вас! У меня вот машину забрали. Параллельно начала задумываться о новом годе.. Кто как планирует отмечать, пузатики?
  • 0

#6445
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Срочно нужен ваш совет. Насколько опасен фурункул при беременности? Сегодня утром обнаружила подмышкой эту заразу. У меня уже было такое лет 7 назад. Тогда никакие мази не помогли, только хирургической вмешательство. Сейчас конечно же оно не возможно,потому что эта процедура очень болезненна, да и сам по себе фурункул болезненный. Тогда спасалась только обезболивающим, а сейчас что же делать? А еще больше меня волнует насколько вредно это для малыша?
Я сейчас отпрошусь с работы, пойду к врачу, но хотелось бы узнать может кто-нить что-нить знает по этому поводу? Заранее спасибо!
  • 0

#6446
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Zhanym, мне кажется все равно придется резать. Оставлять на самотек опасно - это же источник инфицирования. А фурункулы очень противная вещь в плане того, что если в кровь попало - то может потом по всему организму вылазить. У меня такое было :eek:. Да и не проходят фурункулы сами по себе..
У врача спросите, что вам можно очищающее кровь прокапать.. Мне еще мазали фурункул мазью "левомиколь", она вроде даже через кожу проникает и снимает воспаление. Если не сильно запущено - то должно помочь.
  • 0

#6447
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Zhanym, мне кажется все равно придется резать. Оставлять на самотек опасно - это же источник инфицирования. А фурункулы очень противная вещь в плане того, что если в кровь попало - то может потом по всему организму вылазить. У меня такое было :eek:. Да и не проходят фурункулы сами по себе..
У врача спросите, что вам можно очищающее кровь прокапать.. Мне еще мазали фурункул мазью "левомиколь", она вроде даже через кожу проникает и снимает воспаление. Если не сильно запущено - то должно помочь.


Sinaya, спасибо! Да если бы я не была беременна, я бы конечно спокойно к этому отнеслась. Ну, вылезло. ну что теперь. А вот сейчас меня волнует малыш. Вроде бы не должно быть запущено, потому что вот только сегодня утром вылез. Помажу до врача, посмотрим. Очень боюсь!
  • 0

#6448
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
У меня такое было тоже несколько лет назад. Если у Вас нет стержня, то это скорее всего гнойное воспаление лимфоузлов. Не резать - нельзя. И чем скорее - тем меньше боли. Только вот я не знаю как беременным... Если это фурункул (есть стержень) - то можно полечить народными методами. Но это действительно опасно, т.к. может по всей крови разойтись. Когда у меня такое было - по всему телу штук 20 было. Вы только не пугайтесь! Главное сразу не запустить. Хоть я особо и не верю во все "бабушкины лечения", но тогда меня именно вылечил такой человек - без всяких переливаний крови и лекартсв.
  • 0

#6449
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Кстати, алматинцы, с первым снегом вас! У меня вот машину забрали. Параллельно начала задумываться о новом годе.. Кто как планирует отмечать, пузатики?
[/quote]



Да, сеодня утром проснулась, и мне захотелось стать медведем и впасть в спячку.
А насчет нового года, мечтаю отмечать в новой квартире, которую мы купили, но пока не въехали туда, а из старой нас в субботу выгоняют. Так не хочется к свекровке!!!!! :lol:
  • 0

#6450
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

И про отеки: болят они ужас как, ходить больно, к тому же горят ноги. Хожу дома босиком. При каком пороге по поводу отеков надо бить тревогу и обращаться к врачам или все-таки терпеть до родов?

Лекс, у меня то же самое! Показывала я Г.А. свои надутые щиколотки - она сказала, что если почечные чаи и тромбо Асс, который я до 35 недели пила, не помогают - уже ничего не сделать, только родов ждать...
И наконец то хоть кто-то кроме меня забоялся... а то я уже 2 недели паникую - боюсь и все... Как оно все будет.. Но вчера придумала себе терапию - пошла на Адем, купила вещички на выписку и КРОВАТКУ!!!! :lol: И только когда дома щупала все эти собственноручно выбранные бодики, носочки, одеялка, появилось радость - эх, хоть и страшно, а все равно как на праздник пойду на роды :-)
Лорка, выгонят - приходи ко мне :spy:
  • 0

#6451
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Девочки
я ужасно хову есть
просто постоянно

а живот у меня через три дня после положительного теста вылез...
может просто я слишком его хотела...
  • 0

#6452
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девушки, кто-нибудь принимал когда-нибудь гомеопатические препараты? Насколько они эффективны? Не вредны ли при беременности? Может у вас есть какие-нибудь лучаи или истории, связанные с этим?
  • 0

#6453
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Кстати, алматинцы, с первым снегом вас! У меня вот машину забрали. Параллельно начала задумываться о новом годе.. Кто как планирует отмечать, пузатики?

Взаимно!!! Теперь у тебя будет повод побольше пешочком гулять, мож как-нибудь вмете погуляем :-) Что такое НГ?

Девченки! У меня 38-я, уж очень хочется побыстрее разродиться, уже ничего не боюсь и прям распирает от желания, но никак не начинается, а живот уже огромный, мож попроситься ужо ?! :lol:

Сообщение отредактировал hanna: 22.11.2006, 12:23:07

  • 0

#6454
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки-беременные, ни у кого не было такого?? Болит под правой грудью, при чем где-то внутри. Именно там, где деть постоянно ковыряется. Ночью переворачиваться тяжко - так стреляет. Вставать тож не легко - боль, как будто рвется там что-то.
Мож он мне чего сковырнул? :lol:
  • 0

#6455
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Может просто сильно ребрам бил? :lol: у меня простреливающие боли сейчас уже обычное явление - в лобок, в таз... Организм наверно уже не справляется с нокдаунами....
  • 0

#6456
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Хто ж его знает?? Вроде б и не бил, а просто "ковырялся".. Просто все это так ново, вот и не поймешь - должно ли так быть.
  • 0

#6457
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кстати, алматинцы, с первым снегом вас! У меня вот машину забрали. Параллельно начала задумываться о новом годе.. Кто как планирует отмечать, пузатики?


Я хочу куданить за город, на природу уехать дней на 5 :lol: Как никак в следующем году с дитем уже особо не поездишь...
  • 0

#6458
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А я сыночке уже к Новому Году кустюмчик купила - хлопковый, вязка букле... Будет такая Зайка-попрыгайка! :lol:
  • 0

#6459
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
покажь костюмчик :-) А я только о себе думала.. Решила встречать в новом розовом халате (поросячий цвет) :lol:
Надо б подумать и о сыночке.
  • 0

#6460
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 НУРИ: Адя легла уже, кажца, в Измир. Вчера мы с Гульжиком пытались ей звонить на мобильный - недоступен.

2 Вайф: У меня так было, но под левой. Я выжила. :lol:

Ой, девочки, я так устала уже быть беременной... я так люблю гулять пешком, а сейчас больше часа хожу - уже ноги ощутимо устают... я-то все воображаю себя перышком, а как пытаюсь быстро встать :-) с постели или выбраться из машины, так суровая реальность безжалостно обрушивается на меня :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.