Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6381
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, у меня все началось на недельке эдак на 5-6... постоянная тошнота, особенно утром и усиливалось к вечеру... кушать нормально ничего не могла, запахи раздражали...да и сейчас запахи раздражают, правда уже меньше... а у некоторых вообще ничего не было...
  • 0

#6382
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня щаз 7мая

постоянно не тошнит
и времени постоянного для этого нет
может утром быть
может вечером
может в обед
может вообще не быть

еще один вопрос, у меня именно по вечерам все суставы ломит как при гриппе обычно
что с этим делать то? и с чем связано?

кстати касательно первых признаков беременности про частое мочеиспускание это не совсем верно
частое мочеиспускание на ранних сроках больше об угрозе говорит...
  • 0

#6383
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал SVG: 20.11.2006, 12:12:45

  • 0

#6384
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Ved'ma, проблем с суставами у меня не было... как-то помню на 8-9 неделе постоянно ломило поясницу (особенно вечером), сходила к врачу, ну и прописали мне кучу всего (витамин Е, дюфастон, но-шпа, валерианка)... пропила всю эту гадость 3 дня из десяти, т.к. от всех лекарств ужасно тошнило... сейчас все нормально (ттт)... УЗИ показало, что все у нас хорошо (еще раз ттт :laugh: )... а может Вы на самом деле простыли и по-этому суставы ломит? Прислушивайтесь к своему организму...
  • 0

#6385
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не
я точно не простыла
пью итак всего много, благо (ттт) не сильно тошнит
  • 0

#6386
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Сделали узи сегодня.Эмбрион на креветку похож:laugh:))Сердце прослушивается:dandy:
Что это значит?Плод закрепился на стенки матки?
  • 0

#6387
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Кстати, еще хотела спросить. Раньше пузо меня пропинывало по низу и бокам живота. А со вчерашнего вечера ребра и всю область выше пупка "обрабатывает". Сижу ломаю голову как там перерасположился то теперь.. На узи блин последнем не спросила где голова, но по фоткам видно, что голова вплотную к ступням ножек...

Мой тоже уже с недельку как выше пупка перебрался, взял привычку под ребра пинать. Но хоть я и чувствую и вижу отчетливо все его передвижения (вчера вообще лежу на спине на пузо смотрю и такой конкретный бугор слева, прям огромный появился и исчез) НО тоже никак не представлю, где какая часть тела.
Мучаюсь со страшной силой, спина болит, аж сил нет, до слез иной раз.
Вчера пошла вечером во дворе на турнике повисела, хоть чуть-чуть помогло.
У кого-нить такое было? Чем спасались?
Бандаж ножу почти постоянно, без него бы вообще не выжила, и все равно болит :laugh:
  • 0

#6388
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
SVG, поздравляю!
У мужей прикольные ассоциации при виде ребеныша)), тут в ветке даже "фундук" есть, не то что креветка)). А то, что он закрепился, это, по-моему, само собой. Сердце прослушивается - уже, значит, человек.

Ved'ma, у меня вообще не было токсикоза. Так что, может, и у Вас не будет. А он Вам че, сильно нужен?))

Девочки, на меня напало страшное желание печь печенье. Уже пятый день печенье пеку))). Первые два раза не вышло... я ваще с тестом раньше дела не имела, и не знаю, че эт на меня нашло... Я вообще-то печенье не люблю и не ем.
  • 0

#6389
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Привет всем! Живот обычно вечером часов в 8-9 тянет и побаливает уже 3-й день :laugh: , но но-шпу я не пью, само в течении часа все проходит. Андрюха говорит, мол, потерпи милая до стрельца. А еще у него 23 днюха, а у свекрови 28 ноября, мож кому-нибудь повезет с подарком.

Ханна, у тебя все без изменений, ты в первом? А зачем ты в третий ездила?
И еще если у тебя много-много вещей, т.е. пакетом, наверное стоит все еще раз просмотреть и оставить часть дома, по необходимости принесут. В первом такие маааааааааленькие тумбочки, а больше некуда складывать вещи.

Да, Fiori, пока без изменений. Правда Акси огорчила меня на счет платного, что вроде только к Новому году откроют, но я еще сегодня своей позвоню, узнаю. А в 3-й я еще на 7-м мес ездила. Ты сама-то когда планируешь :dandy: ?! Передавай Аде огромный привет.
  • 0

#6390
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
SVG, сердечко стучит - это ведь суперно!!! а вот на счет прикрепления - не знаю... а когда Вам делали УЗИ не прокомментировали? у меня еще в листочке (справка это или что - не знаю) написали: имплантация - по задней стенке, 10 мм... воть... что такое 10 мм - не знаю, на эту циферку :laugh: уже потом обратила внимание... может кто подскажет?!
  • 0

#6391
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не
мне он и даром не нужен
просто думаю он еще будет или уже можно вздохнуть что его нет

кстати про печенье
мне про него седня сон снился, что я его хочу, потом купила а его у меня и отобрали...

так что, никто не знает как спасаться от болей в суставах?
  • 0

#6392
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
индиана
скорее всего 10 мм это размер яйца был на момент узи
нам на 3-4 неделе на узи тоже поставили размер 12 мм
  • 0

#6393
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Сорри, не совсем правильную инфу дала... написано ТХ-10 мм... это что такое?
  • 0

#6394
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

Уфф, завидую вам, девченки. Уже по роддомам расфасовались :smoke:. Аде привет передавайте!
Хочу самоочистку кишечника ... Отказывавется он у меня работать номано :dandy:. Уже не знаю что и делать. И кефир каждый день пью. и каши по утрам ем, и капусту жую тоннами. Бестолку. Отвар из сухофруктов тоже не помогает..

Я вот как Аня тоже собрала сумочку то уже, осталось перестирать все детским порошком и прогладить. И еще осталось в нее толко бюстики для кормления докупить (сказали в магазине месяцев после 7-8 приходить) и прокладки для груди. Я тоже с ужасом смотрю сколько полиэтиленовых пакетов получится. Только халат смело займет один пакет.
Кстати по прокладкам - В МЕГЕ есть прокладки - блин памяти нет, Авентис чтоли, 50 штук стоит около 1600 тенге - это нормальная цена, или есть что то подешевле и нормального качества?

Куда пропала? Давно не видно было :laugh:! Бэллавские прокладки для груди около 500тг.(в Гросе), а мама комфорт около 800 (только в аптеке видела).
  • 0

#6395
Bayashka

Bayashka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Всем привет! Вот и я тоже тут. Плавно перекочевала со "свадеб"... Нам примерно 6 недель уже. Токсикоз уже вовсю овладел моим организмом. Ночью сплю и мне снится пробуждение с тошнотой и головокружением... А когда просыпаюсь, так оно и есть, научилась с вечера класть рядом апельсин, с утра хап и вроде полегче, хоть почистить зубы удается... Самое интересное, что тошнит постоянно и от всего, от вида еды и даже от намека на еду хочется бежать в туалет, но... сквозь это чувство я тащу в рот все что попадается на глаза :laugh: меня тошнит а я ем... Сколько можно уже так объедаться! Я кое как влажу в вещи, перед всеми отмазываюсь что поправилась после свадьбы...

Девочки успокойте меня, во -первых, я забеременела как раз во время подготовки к свадьбе, и тут естественно девичник, всякие посиделки и после свадьбы встречи с друзьями, все это конечно же со спиртным, я крепкие напитки не пью, но пиво и шампанское было... Как это все может повлиять на малыша? и еще... это конечно кошмарно, меня тошнит кажется от мужа :dandy: , вечером он ко мне приближается, а у меня начинаются позывы... бедный, что он обо мне думает наверное...
  • 0

#6396
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

индиана
скорее всего 10 мм это размер яйца был на момент узи
нам на 3-4 неделе на узи тоже поставили размер 12 мм


Сомневаюсь что-то :laugh: ... у Вас на 3-4 неделе - 12 мм, а я первое УЗИ делала в 10-11 недель... При этом плод был - 55 мм... малюсенький такой :smoke:... зато у нас уже есть ручки, ножки, пальчики и выгибаться мы уже можем... Али Шапетович прикалывался, когда он выгнулся... говорит: "Вот как он нам показывает шейно-воротниковую область" :dandy: ...
  • 0

#6397
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, у меня с утра такая апатия блин... Кроватку не подобрала, че из вещичек покупать - не знаю, че брать с собой - не знаю... Казалось, стока времени впереди, а теперь все засуетились и меня это бесит... Аксиома, ну что - это пробка таки? К Робертовне када пойдешь договариваться?
  • 0

#6398
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Анелька, я так и не поняла ты кишечник готовишь? или он сам готовится?
Кстати, ты так и не получила декретные? значит на потом останется, зато новенькими купюрками и с учетом инфляции
Блин, мне тоже сказали где то в декабре и то не в начале, а ближе к концу, надеюсь до родов заберу.

Акси, Анелька, спешу вас обрадовать, в институте вам точно скучно не будет...
Там вас Адя будет ждать, ну если она не родит до конца следующей недели . Она завтра наверное уже ляжет. Вообще девочки соберитесь в одной палате, вообще весело будет!
А я приду навещать вас и трех зайцев сразу ...

Фиори, ага, сам очищается! тока и успеваю с постели подскочить :dandy:
Декретные мне НЕДОДАЛИ - насчитали так, что мне аж тошно было.. Неужто я сапсем на дурочку похожа....
Кстати, насчет ложиться... Теперь у меня есть коварный план - я не хочу ложиться с понедельника (27-е) - у меня ощущение, что это рановато... Хочу с Г.А. поговорить, чтобы лечь с 1 декабря... Чтобы лишние дни не лежать... Чтобы прискакать, отрожаться и ускокать :laugh:
  • 0

#6399
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Асель, так тебя в следующий понедельник собирались положить?? А я думала, что в этот. Хотела уже смски тебе слать :dandy:
Чего с декретными? Сколько % недодали?

Блин, я кроватку опять забыла сфотать :laugh:
  • 0

#6400
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ну вот
большинство из вас уже на финишной
девчонки удачи вам, вы почти сделали это
вы пережили все самые сложные этапы...

у нас все только начинается
все еще впереди
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.