Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#6361
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Мне тож надоело, но я лучше на боку пока посплю, чем не посплю вообще :laugh:
Эль, я че та такая стала противная, вредная, неповоротливая, и меня как в анекдоте все бесит (Доктор, ну вы определитесь: или туда, или сюда, а то бесит!!!).
Кстати, надоть мужу про подарок напомнить - я ему говорила, или кольцо или серьги (лишними не будут)... Но кольцо судя по всему подарит свекровка - она моим размером пальца интересовалась :smoke: А ты не боишься часы заказывать? Я такая суеверная или на женатых не распространяется? :dandy:
  • 0

#6362
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А что там за приметы про часы??? :laugh: Я вообще-то давно их хочу, все повода не было.. Вот схватки начнутся, а у меня даже секундомера нет, кроме как в сотке.
  • 0

#6363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Часы к расставанию, говорят. У меня даж есть пример из жизни)). Но это фигня все на самом деле.

А я попросила брильянтовые серьги, а потом передумала. Наверное, если кто кому и должен подарок, то это я мужу, а не он мне. За то, что он все терпел)). Но он, наверное, серьги носить не захочет :laugh: поэтому я их куплю и себе оставлю :dandy:
  • 0

#6364
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
нуууу я слышала, что дарить часы к разлуке :dandy: Но может на женатых это не распространяется? Если не веришь в приметы - то не верь!
Эль, Аксиома, Ханна, а у вас нигде не завалялся полный список необходимого для детя? ВСЕХ покупок. У меня где-то был, я его заныкала и теперь сижу - не знаю, что покупать.... :laugh:
  • 0

#6365
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Анель, см. тему "Приданое до 1 года". Там список есть.
  • 0

#6366
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
мерси
  • 0

#6367
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Блин я сумку еще два месяца назад собрала, вот кому делать-то нечего :dandy: ...и теперь стоит мой баул, пылиться, дожидается. Кстати, когда ездила в 3-й Р, там было написано, что бы все вещи были упакованы в полетиленовые пакеты - никаких дорожных сумок :smoke: теперь представьте сколько пакетов нужно.
.....Самоочистка кишечника?-это для меня новость, то-то я в туалет последние 4 дня по 3 раза в день хожу (sorry) :laugh:
  • 0

#6368
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ханна, если не лень, опиши содержимое сумки в теме "Едем в роддом". :laugh: Так много об этом написано и прочитано, а я до сих пор никак не могу в голове все систематизировать. Может, забуду чего...
  • 0

#6369
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ханна, я за последние 4 дня кое-как один раз сходила.. :laugh:

В приметы не верю; да и надоело время на сотке смотреть.

Тож пойду напишу, что в роддом собрала.
  • 0

#6370
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вайф, значит, ты еще нескоро... наверное... хотя фиг знает, может, у тебя уже вовсю предвестники, но ты их не замечаешь)).
  • 0

#6371
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Вообще у Вайф со мной срок совпадает чуть ли не день в день, правда :smoke: Наверное, ты действительно чего-то не чувствуешь... Или я форсирую события тем, что не ношу бандаж и ношусь везде как бешеная, так что все вокруг ахают....
еще у меня губы высохли - за одну ночь, и так, будто я неделю провела без воды и еды.....
и еще мне есть нечего :dandy: Я объявила забастовку - не хочу готовить, и вот сегодня мы с мужем остались без еды :laugh:
Щас в гости пойдем, может, там накормят
  • 0

#6372
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Да я бандаж особо и не носила. Хожу вот мало. Правда, сейчас мы часа 2,5 пешком бродили. Устала жуть.
Девчонки, на улице такой снежище валит. :laugh: В рамсторе елки и мишуру продают, в дет.магазинах новогодние костюмы..
  • 0

#6373
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:dandy: Ноооооовыыыый год к нам мчиииииицццаааа!
блин, токеа отвлеклась от еды, а теперь представила оливье, манты и шампусик.... Скорей бы мепня увезли уже в гости! :laugh:
  • 0

#6374
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Аселя, не флуди :laugh:

Я форлакс купила, завтра начну очищение. Это будет моим первым предвестником :dandy:
  • 0

#6375
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
урааа, наконец снег пошел, у меня аж настроение поднялось.
у меня тоже кишечник автоматически "очищается", а то я думала, что тоже придется чего-нибудь пропить.
  • 0

#6376
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Как завидую астанинцам, снег хлопьями, елочные игрушки и пр.,
седня сестренку провожала в Астану вечером, было такое сильное желание уехать вместе с ней.
Уже конец ноября, а я до сих пор хожу в кожаном пиджачке, тока сверху паланкин накидываю..
Наверное так и рожу, не поносив на своем пузике свою новую белую шубу, потом будет не так интересно,
с животиком, она смотрится необычайно элегантно.
А в прошлом году в это время уже и снег был в Алмате помню.

Анелька, я так и не поняла ты кишечник готовишь? или он сам готовится?
Кстати, ты так и не получила декретные? значит на потом останется, зато новенькими купюрками и с учетом инфляции :dandy:
Блин, мне тоже сказали где то в декабре и то не в начале, а ближе к концу, надеюсь до родов заберу.

Акси, Анелька, спешу вас обрадовать, в институте вам точно скучно не будет... :smoke:
Там вас Адя будет ждать, ну если она не родит до конца следующей недели ;) . Она завтра наверное уже ляжет. Вообще девочки соберитесь в одной палате, вообще весело будет!
А я приду навещать вас и трех зайцев сразу ... ;)
Мне тоже уже договариваться надо, а то хожу спокойно, а тоже сроки подходят :laugh:

Ханна, у тебя все без изменений, ты в первом? А зачем ты в третий ездила?
И еще если у тебя много-много вещей, т.е. пакетом, наверное стоит все еще раз просмотреть и оставить часть дома, по необходимости принесут. В первом такие маааааааааленькие тумбочки, а больше некуда складывать вещи.
  • 0

#6377
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спасибо за поздравления
мы все еще с вами

узи делала, но вроде все нормально, на учет еще не встала, скорее былиже к 10 неделям пойду в керуен

а вот таблетки уже пить не могу
с кайфом прочитала о том что вместо кальция можно в сутки съедать полбанки сгущенки, правда теперь думаю как надолго меня с этой сгущенкой хватит
  • 0

#6378
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Уфф, завидую вам, девченки. Уже по роддомам расфасовались :dandy:. Аде привет передавайте!
Хочу самоочистку кишечника ... Отказывавется он у меня работать номано :laugh:. Уже не знаю что и делать. И кефир каждый день пью. и каши по утрам ем, и капусту жую тоннами. Бестолку. Отвар из сухофруктов тоже не помогает..

Я вот как Аня тоже собрала сумочку то уже, осталось перестирать все детским порошком и прогладить. И еще осталось в нее толко бюстики для кормления докупить (сказали в магазине месяцев после 7-8 приходить) и прокладки для груди. Я тоже с ужасом смотрю сколько полиэтиленовых пакетов получится. Только халат смело займет один пакет.
Кстати по прокладкам - В МЕГЕ есть прокладки - блин памяти нет, Авентис чтоли, 50 штук стоит около 1600 тенге - это нормальная цена, или есть что то подешевле и нормального качества?
  • 0

#6379
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
еще вопрос
у кого на каком сроке токсикоз во всю силу был
у меня вроде его почти и нет
тока иногда волной накатит и все...
вот надеюсь может пронесет
или все только впереди?
  • 0

#6380
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Кстати, еще хотела спросить. Раньше пузо меня пропинывало по низу и бокам живота. А со вчерашнего вечера ребра и всю область выше пупка "обрабатывает". Сижу ломаю голову как там перерасположился то теперь.. На узи блин последнем не спросила где голова, но по фоткам видно, что голова вплотную к ступням ножек...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.