Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#5361
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
попробуй свечи с папаверином
вообще, но-шпа и папаверин - это практически панацея для беременных, настольные таблетки, блин
сколько помню, АТ постоянно мне говорила "чуть что тянет, болит, мажет - но-шпу, свечку и звонишь мне!"
  • 0

#5362
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
спасибо
попробую

кто еще может сказать где можно сделать узи в нерабочее время???
  • 0

#5363
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Оэлун, а вы случайно не помните нормы для беременных? А то в бумажке с результатами стоят цифры- но это то для простых небеременных людей :rotate:. И еще пишут, что нормы в разных триместрах разные.

Sinaya, помню, что врач посмотрела результат и сказала, что анализ в норме. Бумажку она подклеела в карту, которая у нее. Поэтому цифры, которые там были я совершенно не помню. Но дексаметазон пью до сих пор - по 1\4 таб. в день. Его нельзя резко отменять. Завтра иду на прием к врачу, если не забуду, расспрошу подробнее по 17КС, потом отпишусь.
  • 0

#5364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, кто хотел узнать про маму+. С октября у них цены повысились - сейчас двухнедельные курсы стоят 17 тыс.. На ближайшее время местов нема, как мне сказали, я заняла последнее свободное место на 16 октября, потом только 30-го октября следующий набор, так что, кто хотел, пока не поздно - записывайтесь.

спасибо
попробую

кто еще может сказать где можно сделать узи в нерабочее время???

Ведьма, нас с мужем Шапетович как-то почти в 9 вечера принимал.
  • 0

#5365
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
но к нему насколько помню по записи?
или нет
ладно
буду в теме искать его координаты
или если не сложно выложите еще раз
  • 0

#5366
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ведьма, вот кто-то из наших девчонок писал: "Я сегодня к нему на прием иду в новый кабинет, он находится в Коктем-1 (здание бывшего садика, сейчас там какой-то БИОЦЕНТР, ниже Гроса, между Тимирязева и Ботаническим бульваром), точнее адреса незнаю. Там есть телефон, он берет трубку сам 63-85-68, принимает без записи пока, в порядке живой очереди понд., сред, пятница с 14-17, вт, чет. 10-13."

Ну, ты позвони ему. Тут сотка у кого-то есть.
  • 0

#5367
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
сотка была у мэджик смайл
а ее сейчас на конфе нету
уже не знаю что делать

ладно завтра опять с утра схожу в керуен
сегодня буду лежать и ставить свечи

сколько ношпы можно выпить в сутки?
я уже 2 таблетки приняла
еще можно? а то не помогает
  • 0

#5368
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

кстати, у тебя же тоже пацан, как назовешь?


Да, Ванда и у меня тож пацан.
А имя мы тоже еще не выбрали, вот думаем, у нас надо, чтобы имя сочеталось с очеством "Андреевич".

Кстати, а у твоего малыша, какой сейчас предположительный вес?
  • 0

#5369
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Точно, подрастут наши мальчик и тему секса, футбола и авто будут - Рулес!
Кстати если нужна сотка Али Шапетовича могу скинуть в личку.
И про адрес подробный в Коктеме я тоже писала!
  • 0

#5370
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
сотка Али Шапетовича +7 701 312 4808
не болейте
  • 0

#5371
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А имя мы тоже еще не выбрали, вот думаем, у нас надо, чтобы имя сочеталось с очеством "Андреевич".

Прочитала мельком :rotate: показалось, что написано, что имя еще не выбрали, а отчество уже выбрали - Андреевич. :dandy: И думаю - как это??
А с этим отчеством все, по-моему, сочетается.
  • 0

#5372
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
С нашим отчеством тоже все сочетается, но вот имя никак не надумаем!
  • 0

#5373
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


А имя мы тоже еще не выбрали, вот думаем, у нас надо, чтобы имя сочеталось с очеством "Андреевич".

Прочитала мельком :dandy: показалось, что написано, что имя еще не выбрали, а отчество уже выбрали - Андреевич. :mad: И думаю - как это??


Акси, спасибо, настроение подняли :rotate: во время беременности, по-моему, еще и не такое можно выдать...
  • 0

#5374
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Аксиома :dandy: :rotate:
Да, отчество выбирать не приходится, а вот с именем еще не определились...
  • 0

#5375
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
блин, так прикольно ваши посты читать... уже имена выбираете, собираете сумки, готовитесь по полной программе :rotate: наверное, у вас какое-то приподнятое, торжественное состояние души сейчас... и хочется пожелать каждой из вас всего самого нежного и светлого! мне так хочется, чтобы поскорее пролетело время и настали такие вот волнительные недели, дни, минуты... :dandy:
  • 0

#5376
utenok

utenok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

сколько ношпы можно выпить в сутки?
я уже 2 таблетки приняла
еще можно? а то не помогает


вы с таблеточками поосторожней все-таки. Мне тоже ношпа никогда не помогала, а вот свечи с папаверином моментально расслабляют матку, так что лучше их попробуйте, по одной свечке утром и вечером.

не болейте! Удачи!


Алла, мы тоже еще не выбрали имя, вот сидела в соседней ветке жаловалась как мы с мужем спорим по этому поводу :rotate:
  • 0

#5377
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

блин, так прикольно ваши посты читать... уже имена выбираете, собираете сумки, готовитесь по полной программе :dandy: наверное, у вас какое-то приподнятое, торжественное состояние души сейчас... и хочется пожелать каждой из вас всего самого нежного и светлого! мне так хочется, чтобы поскорее пролетело время и настали такие вот волнительные недели, дни, минуты... :mad:


Indiana, Вы так не тоскуйте. :lol: Надо ждать и... будет и на нашей улице праздник! :rotate:
  • 0

#5378
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Indiana, большое вам спасибо за пожелания и поддержку!
Вы и незаметите, как пролетит время, а сейчас наслаждайтесь беременностью.
Ох...чувствую я, что буду скучать по каждому шевелению, по каждому толчку своего пузожителя, а вам скоро предстоят эти прекрасные мгновения.
  • 0

#5379
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Алла, для меня самое главное сейчас, чтобы скорее прошла тошнота и головокружение... состояние дурацкое... из-за этого дни тянутся медленно... а вообще, очень хочется пережить эти моменты :rotate:
  • 0

#5380
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алла, отчество у вас прекрасное, все по-моему подходит. А у нас с этим посложнее. "Станиславовичи" мы. :rotate:

С весом все еще сложнее. Мне же все время узисты говорили, что малыш миниатюрный, да я и сама по животу вижу, но последний раз врачиха сделала какие-то нехитрые вычисления (окружность живота умножила на высоту стояния дна матки) и получилось, что он уже 3500! Ох что-то мне не верится, что он будет больше этого. Мне кажется, врачи всегда высчитывают по максимуму. А у тебя какой мальчуган?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.