Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#5021
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Находится его кабинет в Коктем-1, восточный берег Весновки м/у Тимирязева и Ботаническим, ниже Гросса, там БИО Центр, очень приличное здание с будкой охранника, тел. 638568
пон, среда, пят - с 14 до 17
вт, четв. - с 10 до 13,
  • 0

#5022
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Кстати Али Шапетович, попытался сделать 3D фотографию мордочки малыша, но он закрылся и не показал лицо, так мы и остались без фото:lol:)))
  • 0

#5023
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Находится его кабинет в Коктем-1, восточный берег Весновки м/у Тимирязева и Ботаническим, ниже Гросса, там БИО Центр, очень приличное здание с будкой охранника, тел. 638568
пон, среда, пят - с 14 до 17
вт, четв. - с 10 до 13,


Спасибо, Lusha! Совсем не далеко от моей работы :lol:
Кстати, как оборудование у него? Единственный новый аппарат УЗИ я видела только в Керуене
  • 0

#5024
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Не, аппарат хороший - новый!
  • 0

#5025
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Спокойная: Спокойно! Зашевелится еще, да так! Мне врач сказала, в основном шевелюшки около 20 недель. Может, у Вас дите не такое непоседливое, как у других.
  • 0

#5026
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки-мамочки, всем добрый день!
Подскажите, отчего во время беременности прыщи лезут?
Аксиома советовала дегтярное мыло, предупредив, что оно лечит сами прыщи, а не их природу. Да уж, прыщи не прошли, а вот почему лезут не знаю. Может это вообще ненормально? Может они на более поздних сроках пройдут? Поможет ли косметолог или это все же только после родов пройдет? Подскажите плиз.
  • 0

#5027
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
К косметологу лучше не ходить - мало ли какую заразу занесут ( подкожного клеща или ещё чего),
а про природу появления я читала, что это что то происходит с органами - может от перестроения, может вы сладкого много едите или острого. Т.е. чтобы лечить- надо проконсультироваться с врачём - проверить печень, желудок, а если появляются- мазать спец кремемами, кстати ещё есть хорошее мыло с чистотелом, а ещё лучше детское мыло- оно лучше, чем обычное - потому что микробов точно убивает и делается по ГОСТ-ам, а не со всякими там молочками и отдушками.
  • 0

#5028
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

надо проконсультироваться с врачём - проверить печень, желудок

Очень правильно. В основном акне от заболеваний печени и желудка, по крайней мере, у всех, кого я знаю с прыщами, это оттуда. А еще гормоны... Кстати, от нервов прыщи тоже бывают. Главное - не пытаться от них избавиться с помощью пальцев. В ветке "Красота и здоровье" писали, что саллициловая мазь помогает добиться неплохого косметического эффекта.
Я только один реально хороший и главное, доступный, способ улучшить состояние кожи знаю - побольше заниматься сексом.
  • 0

#5029
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Подскажите, отчего во время беременности прыщи лезут?

Zhanym мы эту темку обсуждали несколько месяцев назад, и выяснили: что если обычно кожа сухая и чистая,
а во время беременности стали появляться прищики, то это самое что ни на есть влияние гормонов.
и во многих случаях этому способствуют дочки в животиках :lol: (проверено на себе)

Может это вообще ненормально? Может они на более поздних сроках пройдут? Поможет ли косметолог или это все же только после родов пройдет? Подскажите плиз.


Что только я ни пробовала, ничего не помагало...Стала использовать просто детское мыло (невская косметика) и все нормализовалось к шестому месяцу :D
  • 0

#5030
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девчата, мне в эту Б, помогала умывалка Фаберликовская .серия с помидорами вроде..всю б. чистое лицо было...т.т.т. Вообще во время Б, кожа очень поменялась...сейчас вроде в норму приходит. :lol:
  • 0

#5031
астра

астра
  • Постоялец
  • 328 сообщений
У меня ПДР была 22 сентября, а мы до сих пор не родились. Что делать?......
Начинаю беспокоиться......
  • 0

#5032
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Астра, не беспокойтесь, на то это и предполагаемые дата :lol: Ребеночек может родиться на две недели раньше и на две недельки позже.
А вообще сходите к врачу своему. Пусть она вас посмотрит нет ли каких-нибудь отклонений в вашем здоровье (забыла как это правильно называется). Если все нормально, то ходите себе и радуйтесь! Как никак последние беременные дни. Потом о них будут вспоминать :D
  • 0

#5033
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
[quote name='Ванда' date='16.09.2006, 14:41' post='2667692']
Adya, ОК, ну примерно через недельки две отпишу. :D

Ванда, мочи нет ждать, так интересно :-)
Поделись впечатлениями от курсов. я хотела бы на следующей недельке пойти и записаться на курсы, а вот на какие теперь вот думаю.

Кстати, кто-нибудь знает как Утенок? Неужели родила? :lol:
  • 0

#5034
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Adya, ОК, ну примерно через недельки две отпишу. :lol:

Ванда, мочи нет ждать, так интересно :spy:
Поделись впечатлениями от курсов. я хотела бы на следующей недельке пойти и записаться на курсы, а вот на какие теперь вот думаю.

Кстати, кто-нибудь знает как Утенок? Неужели родила? :-)


Adya, ничего принципиально нового я из этих курсов не узнала. Я больше узнаю из интернета, в частности из форума. Приходится часто поправлять преподавателя или подсказывать ей. Например, она даже не знала, что такое схватки по Брекстону-Хиггсу :D и когда девушка (срок 33 недели) спросила у нее, почему ее живот каменеет, та сказала: Да ты что! Скорее дуй к своему врачу, это угроза! Я думаю, тут излишни комментарии. :D Мне хватило пары занятий, чтобы понять, что это полная лажа. Может, потому он на то экспресс-курс, говорят, полный курс ведут акушер+психолог, а эти только психолог. Единственный плюс - это то, что показали фильм о внутриутробном развитии (ничего нового, просто интересно) и о развитии ребенка до года. А также то, что я узнала, что в первую неделю октября с понед. по пятн. будет проводиться семинар по ГВ, бесплатно, на Гагарина-Кихтенко в рамках государственной программы по охране ЗОЖ. Собираюсь пойти, кто со мной, тот герой. А вообще впечатление о курсах отрицательное, такое ощущение, что преподаватель просто села и тупо отрабатывает свои деньги, никакой дружеской атмосферы, ни на один вопрос вразумительно не ответила, в общем ЦММ он и есть ЦММ. :lol:

Что касается Утенка, у нее со мной срок, не могла она так рано родить, мож на сохранении лежит.
  • 0

#5035
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы сегодня докупили все недостающее по списку, что нужно было для малыша, в частности коляску, ванночку и прочие приятности. Довольные как стадо слонов :lol: А всякие мелочи прикупили в аптеке, как то: расчески, аптечку, ножнички ну и все такое.. :D
  • 0

#5036
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, а у нас вообще есть тема про Список Необходимых Вещей Для Новорожденного, или мы так и будем его тут обсуждать? Хотелось бы зайти и ужо все что нужно прочесть, я список, который тут выкладывали, скопировала, но по-моему, не все это нужно мне... хотелоь бы еще и родивших послушать - что конкретно действительно пригодилось. Если тут кто эту тему видел, дайте сцылу, пжлста.
  • 0

#5037
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

У меня ПДР была 22 сентября, а мы до сих пор не родились. Что делать?......
Начинаю беспокоиться......

Успокойся и наслаждайся последними пузатенькими днями(хотя знаю,что сложно уже наслаждение испытывать...скорее хотца увидеть ..познакомиься с малышом)...Я тоже перехаживала 5 дней ...одно достало..тел.звонки и вопрос :"Ещё не родила?"...отключай ...что-бы ещё больше не грузиться..малыш точно знает,когда ему пора появляться а свет!!!! :D :lol: .
  • 0

#5038
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки,а обязятелньо ли ходить на курсы предродовые?,мне наверное еще рано,но так,на будущее
  • 0

#5039
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

У меня ПДР была 22 сентября, а мы до сих пор не родились. Что делать?......
Начинаю беспокоиться......

ПДР выставляется по среднестатистическим 40-ка неделям, первая беременность может длиться до 42-х недель. Так что ежели первая, то беспокоиться рано, при условии, что чувствуете себя хорошо, малыш в животе активно шевелится и т.д. Ну и еще вопрос, верно ли Вам ПДР поставили? Врачи могут много чего намудрить. :D

#5040
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

девочки,а обязятелньо ли ходить на курсы предродовые?,мне наверное еще рано,но так,на будущее

необязательно. это личное дело. я, например, не ходила, но нормально же родила :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.