Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#4841
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Блин, а у меня перребор веса получается. То есть я поправилась на 13 кг, при том что у меня тока 30 неделя :rotate: Причем усиленно поправляться стала в последние 3-4 недельки. Страшно подумать, что будет со мной через 10 неделек.
Усе, начинаю ограничивать себя в еде!
  • 0

#4842
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, не подскажете где посмотреть табличку - нормы прибавки в весе, в динамике- помесячно или понедельно ?


www.mamka.ru
  • 0

#4843
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девчонки плиз узнайте можно ли ходить с подругой-молодой такой же, просто чтобы не одной в декабре ходить!
  • 0

#4844
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Девочки, не игнорируйте, плиз, ответьте кто что знает про тетрациклиновую мазь и простуду в носу.


а вы инструкцию к ней не смотрели? в коробочке к мази всегда ведь вкладыш кладут с описанием. К нафтизину к сожалению инструкции нет :rotate:


Да? К тетрациклиновой мази, по-моему тоже нет, во всяком случае, у меня ее точно нет, этой самой аннотации. Зайду сегодня в аптеку спрошу.
Спасибо!
  • 0

#4845
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Сегодня была на аквамаме - несмотря на погоду, вода просто молоко! И преимущество плохой погоды - все испугались и не пришли, мы были вдвоем (мы с сынулей в смысле) и во второй раз получили индивидуальное занятие :dandy:


Anel', там что, бассейн еще крышей не накрыли?? :rotate: вот это новость.
  • 0

#4846
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
хм.. а у меня по этой таблице недобор получается - 2 кг. :rotate:
  • 0

#4847
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Девочки, зачем вы этими таблицами с весом заморачиваетесь, в этом вопросе все индивидуально, не бывает в жизни все по графикам, которые умные дядьки придумывают
  • 0

#4848
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ага , особенно мне понравилась строчка- при росте 165 нормальный вес должен быть 65 кг, а если у меня 45 кг до беременности, что теперь думать?

Сообщение отредактировал Markiza: 14.09.2006, 14:43:25

  • 0

#4849
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Кто знает можно нафтизином пользоваться или нет???
Нос так заложен, что голова раскалывается, дышать трудно и из-за этого у меня кажется боли в животе появились :rotate: , может малышу кислорода не хватает? теперь стараюсь глубже дышать и вроде чуток отпустило

Луком пробовала, но у меня же не простуда, а аллергия, только хуже стало, чихала без остановки полчаса и внутри все выжгло, потому что и так насморк уже 2 недели не проходит, слизистая вся нарушена :dandy:
  • 0

#4850
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
AlyaR, насчет нафтизина не знаю, а вы уверены, что аллергия это, а не простуда? Еще может быть вариантом детские сосудосуживающие, но все-таки лучше у врача спросить, мне от аллергии виброцил помогает, только аннотация у меня дома к сожалению. А от простуды пиносол помогал.
  • 0

#4851
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Alyar, у меня когда насморк был (не аллергический) мне разрешили детские капли в нос. Вроде пиносол, не помню. Попробуй.
А еще сок алое помогает при насморке. Тоже с медом нужно перемешивать.

Сообщение отредактировал Wife: 14.09.2006, 14:56:52

  • 0

#4852
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Спасибо большое за советы, буду пробовать, а то сил нет уже терпеть :(

Думаю что аллергический, потому что то появляется, то проходит , иногда целый день может не быть, а иногда как прихватит, и сопровождается постоянным чиханием. Мне кажется это из-за того что дождей в Алматы давно не было, пыльно сильно :D
  • 0

#4853
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ну вообще то да, у меня тож обострение в сентябре обычно.
  • 0

#4854
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[/quote]Девочки, зачем вы этими таблицами с весом заморачиваетесь, в этом вопросе все индивидуально, не бывает в жизни все по графикам, которые умные дядьки придумывают [/quote]

Ваши бы слова да врачам в уши - они ж нас всех под одну гребенку...

Сообщение отредактировал Eva.: 14.09.2006, 15:59:06

  • 0

#4855
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Сегодня у меня был плановый прием и меня врачиха наругала за то, что я за месяц на три кило поправилась
я была в шоке, мож у них с весами что-то?
потому что я ем конечно хорошо, но не объедаюсь, не переедаю, после 7 вечера не ем, это у меня многолетняя привычка уже, также как и не ем мучное и сладкое
короче, расстроилась немного
а если так и дальше пойдет, что со мной будет?

[/quote]Wife Дата Сегодня, 14:25
хм.. а у меня по этой таблице недобор получается - 2 кг. [/quote]

Вот и у меня тоже, но мне от этого легче не стало...

Сообщение отредактировал Спокойная: 14.09.2006, 16:24:26

  • 0

#4856
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
я еще до беременности купила себе хорошие дорогие весы, в магазине с гарантией, по ним у меня вес с начала беременности не менялся, и я еще в спортзале взвешивалась и знаю что весы правильно показывают. Когда пришла на прием первый раз меня взвесили на убитых напольных весах и вес оказался на 2,5 кг больше, а во второй раз на 1,5 кг меньше ;)

Ну и пусть ругают, вам то что? если на всякие глупости внимания обращать... :(

я еще до беременности купила себе хорошие дорогие весы, в магазине с гарантией, по ним у меня вес с начала беременности не менялся, и я еще в спортзале взвешивалась и знаю что весы правильно показывают. Когда пришла на прием первый раз меня взвесили на убитых напольных весах и вес оказался на 2,5 кг больше, а во второй раз на 1,5 кг меньше :fie:

Ну и пусть ругают, вам то что? если на всякие глупости внимания обращать... :D
  • 0

#4857
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
да она пугать начала, что если ребенка перекормлю, он будет большой, я не смогу его сама родить, придется делать кесарево, бла-бла-бла....
я тоже теперь себе весы куплю, раз такое дело
  • 0

#4858
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Встала на учет В Релайф. Сразу сделали УЗИ. Видела свое прыгающее чудо. от умиления и восторга потом полчаса в машине проревела.. :D Завтра пойду на голодный желудок сдавать анализы. Даже не знаю как доберусь до больницы. Я не есть не могу :(
  • 0

#4859
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я когда на голодный желудок кровь из вены сдавала - чуть в обморок не шмякнулась
  • 0

#4860
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Привет, мамочки!

Насчет аква мамы, Анелька конечно молодец! решиться в такую погоду идти в бассейн!
У меня еще посещения остались в Рахат фитнесе, думаю на йогу походить,
Ванда, а ты ходишь до сих пор на йогу? кто туда еще ходит?

Кто-то переживает по поводу лишнего веса, я наоборот, у меня всего 2 килограмма прибавка, хотя уже шестой месяц пошел, животик есть, немаленький, грудь тоже увеличилась, а из чего это все состоит не знаю?
хотя когда говорят, что у меня все впереди и я могу до родов 15 кило быстро набрать не особо хочется, но прибавка какая-то должна быть все же.
Мой врач мне ничего не говорит, мало того даже не спрашивают набрала или нет, и не взвешивали ни разу, при постановке на учет просто спросили какой вес до Б. и записали его в карточку, хотя у меня же А.Р. мне ли удивляться?

Есть у кого хорошие психологи? правда чесна говоря не знаю помогут ли они мне запеть))), а то ведь чтото позитива не хватает к сожалению, хочу быть пофигисткой, а не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.