Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#4821
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
И как ни странно, каждый раз после посещения врача, меня пытались успокоить и подбодрить (что типа вот, не переживай, часто так бывает, что если все нормально то врачи не особо заморачиваются с тобой) но наверно дело в том, что меня успокаивает только явный проффесионализм во всем, даже в таких мелочах как измерение таза.
все это мое ИМХО.
  • 0

#4822
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
[quote name='Аксиома' date='13.09.2006, 10:25' post='2655353']
Всем доброе утро.

Amore-Amore, пожалуйста, только не слишком сильно невничайте - мне врачи говорили, от этого вероятность нежелательного исхода повышается. Лучше давайте я за Вас попереживаю.

Аксиома, спасибо большое. Я сейчас стараюсь воопще ни нчто не обращать внимания. Просто надо как то набраться терпения, которого как всегда не хватает. И вы пожалуйста тоже не переживайте. вам тоже нельзя. Я все таки надеюсь что все будет хорошо.
  • 0

#4823
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Доброе утро всем-всем!
Подскажите, плиз, во время беременности тетрациклиновой мазью можно пользоваться? Все-таки не прошли мимо меня больные (в смысле болеющие) коллеги. Выскочила простуда в носу. Раньше лечила тетрациклинкой. А вот во время беременности, если безобидный аспирин вреден, то уже боюсь что либо принимать, не спросив. Если нельзя тетерациклинку, чем лечить можно?
  • 0

#4824
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вот и я про тоже, мне нервы и спокойствие дороже- а так приходишь- там чистенко, абсолютно никаких очередей- врач принимает,когда тебе удобно и никаких ворчаний, злючих медсестёр и т.д.
Может это и дорого- 60 000, но за собственное спокойствие и здоровье ребёнка это вполне достаточная сумма. Есть клиники дороже, есть дешевле - каждый выбирет по разным критериям. Я выбирала по отзывам и по личному отношению к врачу. вот такие пирожки.
  • 0

#4825
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
[quote name='Amore-Amore' date='14.09.2006, 09:25' post='2659205']
[quote name='Аксиома' date='13.09.2006, 10:25' post='2655353']
Всем доброе утро.

Amore-Amore, пожалуйста, только не слишком сильно невничайте - мне врачи говорили, от этого вероятность нежелательного исхода повышается. Лучше давайте я за Вас попереживаю.

Аксиома, спасибо большое. Я сейчас стараюсь воопще ни нчто не обращать внимания. Просто надо как то набраться терпения, которого как всегда не хватает. И вы пожалуйста тоже не переживайте. вам тоже нельзя. Я все таки надеюсь что все будет хорошо.
[/quote]

Amore-Amore, держим за Вас кулачки! А Вы самое главное верьте только в хорошее!
  • 0

#4826
utenok

utenok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Amore-Amore, главное позитивный настрой! думайте только о хорошем, знаю, что трудно, но НЕОБХОДИМО. Все у вас будет хорошо и родите здоровенького славного малыша!
Удачи! выше нос
  • 0

#4827
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем спасибо большое за поддержку.
Нос не вешаю. Да и не собираюсь. Знаю что все будит хорошо.
  • 0

#4828
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
C добрым утром! Жутко радусь погоде, не жарко.

Не помню -кто то спрашивал про курсы в Маме+. Курс стоит 17 000 тенге, занятия идут 2 недели по полтора часа каждый день (помоему с пн- по пятницу). На ближайшие понедельни уже мест нет. Следующая группа набирается с 25 сентября, вроде с 16-00. Можно ходить начиная с 12 недели. Можно водить с собой партнера, бесплатно.
  • 0

#4829
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А партнером только муж может быть? Или можно подругу захватить?
  • 0

#4830
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

А партнером только муж может быть? Или можно подругу захватить?


:rotate:
не знаю, в понедельник спрошу. А подруга потом и в родах и после родов Вам помогать будет? :dandy:
Мне кажется нельзя. Наверняка только мужской пол допускается. Подруга же - это наверняка тоже будущая мама (пусть не так скоро) и тогда на будущее она уже не пойдет в этот цент опять. :smoke:
  • 0

#4831
Спокойная

Спокойная
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я записалась предварительно на начало октября на эти курсы. Мне по телефону было сказано: стоимость 17 тысяч, не зависимо от того, с партнером вы будете приходить или без. Поэтому, мне кажется, с подругой они не разрешат ходить.
  • 0

#4832
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Девочки, не игнорируйте, плиз, ответьте кто что знает про тетрациклиновую мазь и простуду в носу.
  • 0

#4833
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
кто чем от аллергии спасается??? нос заложен, не могу ночью спать задыхаюсь... Не знаете нафтизином можно пользоваться?
  • 0

#4834
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

А партнером только муж может быть? Или можно подругу захватить?


Как мне сказали, партнер это близкий вам человек - муж, мама, папа :dandy:, подруга, тот кого вы возьмете с собой на роды.




:rotate:
не знаю, в понедельник спрошу.


Я тоже с понедельника буду на эти курсы ходить! там и познакомимся
  • 0

#4835
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Девочки, не игнорируйте, плиз, ответьте кто что знает про тетрациклиновую мазь и простуду в носу.


а вы инструкцию к ней не смотрели? в коробочке к мази всегда ведь вкладыш кладут с описанием. К нафтизину к сожалению инструкции нет :rotate:
  • 0

#4836
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
кто на курсы пойдет в ноябре? как раз будем в это время на декретном. Можно вместе с кем-то присоединиться))))))))))))
  • 0

#4837
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


А партнером только муж может быть? Или можно подругу захватить?


Как мне сказали, партнер это близкий вам человек - муж, мама, папа :smoke:, подруга, тот кого вы возьмете с собой на роды.




:dandy:
не знаю, в понедельник спрошу.


Я тоже с понедельника буду на эти курсы ходить! там и познакомимся

Здорово, познакомимся. А я еще и с подружкой буду, она правда уже декретная, пузатая. Я на самом деле пораньше изза нее и записалсь. Чтоб не так одиноко было :weep:. Да и погода пока не слякотная и не холодная. :rotate:
  • 0

#4838
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Девочки, не подскажете где посмотреть табличку - нормы прибавки в весе, в динамике- помесячно или понедельно ?
  • 0

#4839
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, кто там сопливит? мне муж и мама лекарствами вообще пользоваться не разрешают, я когда засопливила, мама натерла на терке лук, отжала сок, смешала его с медом для вязкости и это закапывала мне в нос - запах не очень, но сопли ретировались на вторые сутки!
На счет мамы плюс интересно конечно - я вот рожать с мамой буду... Маму пустят? Она сама уже вряд ли соберется деток заводить - то есть их потенциальным клиентом не является :rotate:
Сегодня была на аквамаме - несмотря на погоду, вода просто молоко! И преимущество плохой погоды - все испугались и не пришли, мы были вдвоем (мы с сынулей в смысле) и во второй раз получили индивидуальное занятие :dandy:
  • 0

#4840
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Девочки, не подскажете где посмотреть табличку - нормы прибавки в весе, в динамике- помесячно или понедельно ?

Всем привет!
Нашла две ссылочки :rotate:
1) Таблица прибавки в весе : http://rebenok.by/ar.../~id=112~Show=0
2) Калькулятор подсчета прибавки веса при беременности http://www.ma-ma.ru/...ce/calc_ves.php
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.