Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#3321
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, всем привет!!!
У меня получается добраться до интернета только по вечерам, ночам, из-за возни со своими пацанами :)
Еще у нас радость, на узи сказали что к двум сыночкам, прибавиться лапочка дочка :)
А насчет мамы + кто нить знает какие там расценки в данный момент?
  • 0

#3322
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
_Margo, у вас тройня????? :))) Или уже есть 2 сыночка и будет дочка?
  • 0

#3323
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Мама+ стоит 15 тыщ 13 дней... в неделю 6 дней, включая субботу
  • 0

#3324
NataliYA

NataliYA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мама+ стоит 15 тыщ 13 дней... в неделю 6 дней, включая субботу

Я дико извиняюсь за возможно запоздавший вопрос, но не поздно ли будет если я пойду на эти курсы на последнем месяце беременности, то бишь в ноябре, когда выйду в декретный отпуск? Тогда будет много свободного времени и, мне думается, можно спокойно ходить обучаться дышать и вес такое :)
  • 0

#3325
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
NataliYA, вы думаете, я на первых иду? :)
как раз таки тоже в декрет выхожу и на 8м месяце пойду...
а если раньше пойти, то я бы все позабывала, как мне кажется...

все зависит от вашего самочувствия. если отеков и прочих неприятных вещей не будет, то почему бы нет?
  • 0

#3326
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

_Margo, у вас тройня????? :))) Или уже есть 2 сыночка и будет дочка?


Wife у меня два 5-ти летних сына близнецы, а теперь обещают дочку!
Я узи делала в центре Кайназарова это просто супер, мужу тоже больше понравилось, чем у Али Шапетовича (кстати он говорил будет мальчик)
Еще одна новость в Кайназарова теперь узи записывают на DVD и нам распечатали фото нашей малютки :)
  • 0

#3327
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Margo, какая прелесть! Я же говорила, скоро будут записывать на ДВД, набо будет скоро у них появиться тоже.
  • 0

#3328
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что такое центр Кайназарова?
  • 0

#3329
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Wife: 21.07.2006, 14:36:39

  • 0

#3330
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
: )

Сообщение отредактировал Аксиома: 21.07.2006, 15:51:41

  • 0

#3331
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я новая!
Превет всем!
Спешу представиться и пополнить Ваши ряды!
Нам 15-16 недель! Беременность первая и очень-очень желанная!
Я состою на учете в ЦММ у Алии Роберотвны, а помогала мне с самого начала Сауле Шайкеновна из института матери и ребенка.
Интересно есть ли на форуме девушки, у которых ПДР примерно как и у меня 31 декабря :)
Токсикозы меня уже не так сильно мучают, как раньше :) , зато сейчас я страдаю от аллергии.
Девушки, напишите, кто как защищается от нее?
  • 0

#3332
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Fiori, у моей мамы был примерно такой же ПДР со мной :)
только я 30го декабря родилась
простите, что не совсем по вашему вопросу
  • 0

#3333
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Интересно есть ли на форуме девушки, у которых ПДР примерно как и у меня 31 декабря :)


У меня на 2 недели позже :)
  • 0

#3334
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девочки а начальникам вы во сколько неделек сказали? Кто-то из суеверия молчит до последнего, а кто-то наоборот говорит как можно раньше, чтобы не грузили:))) :)
  • 0

#3335
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Интересно есть ли на форуме девушки, у которых ПДР примерно как и у меня 31 декабря :)


у меня на две недели раньше


Lusha

я сказала на втором месяце беременности, правда потом к тебе относятка как то подругому...
  • 0

#3336
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Меня долго приглашали выйти на работу в новую компанию, и я дала согласие выйти через 1 месяц.
За этот месяц я успела многое - и с прежней своей работы уволиться и узнать что в положении и пролежать с угрозой, и многое-многое другое.
Потом меня начали искать, думали что передумала, мне пришлось прийти и пообщаться с главным шефом, я так долго начинала, не знала как преподнести, что пойму, если они решат со мной пока не сотрудничать, потом выпалила что сейчас в положении, а в ответ такой бури радости даже и не ожидала, меня так поздравили и так искренне за меня порадовались, что я просто сказала что готова работать, и замену себе найду когда необходимо будет. Все таки шеф, мужчина настоящий, сразу видно что он не просто любит детей, но и замечательный отец!
Условия мне постарались создать максимально хорошие, на совещаниях не напрягают, и к врачу ухожу без проблем, и из-за токсикоза по утрам дома находилась, когда надо было.
Многие конечно в шоке были, что беременную взяли, однако работаю и не напрягаюсь, потому что спокойствие дороже, да и работой довольна. :)
  • 0

#3337
NataliYA

NataliYA
  • Частый гость
  • 61 сообщений

NataliYA, вы думаете, я на первых иду? :-/
как раз таки тоже в декрет выхожу и на 8м месяце пойду...
а если раньше пойти, то я бы все позабывала, как мне кажется...

все зависит от вашего самочувствия. если отеков и прочих неприятных вещей не будет, то почему бы нет?

Iren, знаешь я вообще на свою беременность не жалуюсь, тьфу-тьфу-тьфу :lol: :токсикоза особо не было, отеков нет...ой боюсь сглазить :-) так все хорошо протекает :-) Потому и думаю, что вполне реально будет на последнем месяце курсы посетить - и не успею навыки растерять, и времени свободного дофига :-)
Fiori, какое у вас классное начальство :-) У меня тоже шеф замечательный (опять таки тьфу-тьфу-тьфу, такая суеверная стала :p ), хочу с ним поговорить на следующей неделе, по поводу декретных денег, а также надеюсь выкроить один выходной день в неделю дополнительно, на свое усмотрение :D
  • 0

#3338
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Ой, девочки, сколько новых беременюшек появилось в темке :-), мы тоже всё ещё беременные, осталось 2-3 неделии усё, прощай пузо :-)
Всем жедаю наслаждаться своей беременностью по максимуму :-)
  • 0

#3339
Mell

Mell
  • Гость
  • 17 сообщений
эх... классно все-таки быть беременной...
ходишь себе с пузом, блюешь иногда... спишь сколько хочешь, ешь, что хочешь....
Желаю всем удачной беременности и легких родов... и откочевываю к счастливым родителям.....
  • 0

#3340
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я, как узнала о своей беременности, непосредственному начальнику сразу сказала, чтоб спокойно к врачу потом отпрашиваться. А самый главный начальник :-) уже, наверное, заметил, что к чему. У нас все спокойно ТТТ, в отпуск вовремя выйду и деньги без проблем дадут; еще и при рождении 50 тыс положено от организации :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.