Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#3241
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
DAlexa, я не гуру похудения, если честно :spy: Но считаю, что у каждого свой путь в этом плане. Кому-то подойдет боди-флекс, кому-то подсчет каллоража, кому-то шейпинг. Вот мне шейпинг не помог, суставы болеть стали. Тренажерный испортил фигуру еще больше, жир преобразовался в мышцы, теперь у меня конкретные попины уши :weep: Калории когда пыталась считать, начала скидывать, но когда встречаешься с клиентами за деловыми обедами, то все подсчеты летят к черту, отказалась я от этого в общем. Я бы поплавала, если б умела, плаванье дает самую грамотную и мягкую нагрузку на организм, но плавать с пенопластом в бассейне мне стыдно :cry:
По поводу безуглеводной, я бы не рискнула... Но могу сдать Силк, она вот точно гуру похудения, сейчас сидит на какой-то диете, похудела хорошо, считает какой-то там индекс (вылетело из головы).

#3242
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ruslana, обсуждали же уже и маловодие отдельно, и актовегин отдельно. И даже все вместе :weep:
Актовегин - хороший препарат при многих проблемах беременных, не встречала еще ни одну беременную, которой бы он повредил. Да, помог, мне и еще толпе беременных на этом форуме и вне его :cry:

#3243
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Согласна с Мерседес - кому что подходит, я на подсчете калорий на 29 кг похудела, рожу (бодифлекс не помог, спортзал - не для меня), откормлю и будет видно, считать ли дальше или нет... А вообще (не в тему сказано) если человек склонен к полноте, то будь то каллораж, спортзал или бодифлекс - заниматся надо всю жизнь...

Сообщение отредактировал NNN26: 17.07.2006, 13:52:23

  • 0

#3244
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Магазинчик находится на центральном рынке, зайти можно с кожанного ряда, называется по-моему Динара. Еще у них есть реализаторы на рядах: 10 и 12 ряд, по-моему. У меня визитка магазина дома осталась.
Отекают у меня ступни и голени тоже. на ступнях я боковую косточку уже недели две не видела. Насчет дынь я попробую, мне показалось, что от дыни я вроде сдуваюсь, да и супруг, тоже ночью в туалет бегал. :weep:
  • 0

#3245
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки, Бетси вчера родила мальчика 2500 кг, 50 см, рыженький весь в маму, так написал муж Бетси :weep:
Всё ухожу в поздравлялки!
  • 0

#3246
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Девочки, Бетси вчера родила мальчика 2500 кг, 50 см, рыженький весь в маму, так написал муж Бетси :spy:
Всё ухожу в поздравлялки!

Да ну (чуть не выразилась)... :cry: Ухожу туда же... :weep:
  • 0

#3247
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Девочки привет, че-то с тех пор как запузатилась меня здесь не было, я к Вам примите! У меня жуткая проблема с токсикозом, фонтан просто, аж не могу!


знакомая ситуация
мне помогла курага и надо найти то от чего не тошнит, попробуйте сходить в дастархан пройдитесь по магазину и определите, что живот будет воспринимать
удачи!
  • 0

#3248
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, Бетси вчера родила мальчика 2500 кг, 50 см, рыженький весь в маму, так написал муж Бетси :cry:
Всё ухожу в поздравлялки!


Маби, а где в итоге она рожала то? муж сообщил? в 5м?
как все прошло? хоть в общих чертах...

тоже пошла поздравлять... :weep:

PS: у меня дыни тоже лишнюю жидкость хорошо выводят... до арбузов еще не добралась, но дыньки - хорошее средство. и вкусно, и с пользой делу
  • 0

#3249
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девочки привет, че-то с тех пор как запузатилась меня здесь не было, я к Вам примите! У меня жуткая проблема с токсикозом, фонтан просто, аж не могу!


сегодня как раз про токсикоз разговаривала, мне сказали в поликлинике, что равота при токсикозе 2-3 раза в сутки, это в принципе норма. Причем, если у жены и мужа резусы разные, то токсикоз будет тяжелым. Вот сижу и думаю, у меня с мужем разные резусы, но тошнило меня не до рвоты.
  • 0

#3250
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
[/quote]

сегодня как раз про токсикоз разговаривала, мне сказали в поликлинике, что равота при токсикозе 2-3 раза в сутки, это в принципе норма. Причем, если у жены и мужа резусы разные, то токсикоз будет тяжелым. Вот сижу и думаю, у меня с мужем разные резусы, но тошнило меня не до рвоты.
[/quote]

видимо вам рассказали про мой случай, у нас с мужем разные резусы, токсикоз был зверский, даже капельница с глюкозой и аскорбинкой не помогла
особенно стыдно было когда он на улице начинался

Сообщение отредактировал леди Ди: 17.07.2006, 15:39:21

  • 0

#3251
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, Бетси уже? Я только вчера читала ее и подумала, что у нее 5 мес., старость не в радость.)))

Девочки, у меня Санасол для беременных кончился, может, посоветуете какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс для б.? Элевит - хороший?
  • 0

#3252
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
по мне, так никакой нормы нет :weep:
у нас тоже резусы разные, а меня токсикоз почти вот совсем не мучал... чуть чуть запахи раздражали
  • 0

#3253
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Аксиома, я за все время попробовала Прегнавит, Матерну и щас вот Элевит допиваю...

чесгря, мне больше Прегнавит по ощущениям понравился
от матерны в самом начале подташнивало, но на 4м месяце она нормально пошла, элевит тоже щас идет неплохо
но душа почему то больше к прегнавиту склоняется
  • 0

#3254
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Девочки, у меня Санасол для беременных кончился, может, посоветуете какой-нибудь витаминно-минеральный комплекс для б.? Элевит - хороший?


на сегодня - Это Матерна или Витрум Прентал Форте, хотя многим не подходит... Акси если соберешься что-либо покупать, попробуй купить маленькую упаковочку на месяц и посмотри будут ли неприятные ощущения или нет... а потом уже можно покупать и большую, дешевле и бегать в аптеку каждый раз не нужно

я сама принимаю Витрум, купила на 3 месяца (100 таблеток), а они не кончаются и все :weep:
  • 0

#3255
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо!
Не представляю, что бы я делала, если б не было у меня вас. :weep:
  • 0

#3256
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кстати, со всеми этими витаминами... есть витамины, расчитанные на первую половину Б, есть те, которые расчитаны на вторую половину, есть те, которые предпочтительней при кормлении и т.д.
Я уже сейчас не помню, но при подборе витаминов лучше прочесть аннотации нескольких, обратить внимание на их состав, это поможет не ошибиться с выбором.
Ну или с доктором своим поговорить, если он конечно владеет этой информацией.

#3257
NataliYA

NataliYA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У меня с мужем тоже резусы разные. Однако, токсикоза не было почти. В смысле он был, но ни разу не рвало, только по утрам :spy: И тошнило только на жирную пищу и пищу с большим количеством специй и пряностей. Так что многим везет с токсикозом, вернее с его отсутствием :weep:
Считаю, как и некоторые из уже запостивших, что легче всего переносится комплекс Прегнавит. У меня вообще никаких нареканий на его счет :cry:
Девицы, я на прошлой странице спрашивала, а меня не заметили :) , может я излишне скромно написала. Давайте я попробую спросить вас еще раз :( По вечерам, перед сном, когда лежу, в животе ощущение вакуума, как будто работает насос. Такое ощущение что плод воздух откачивает (я подробнее ощущения описала в предыдущем моем посте). Что хэто может быть? К врачу мне через неделю только...
  • 0

#3258
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
NataliYA, ну я вощем отвечу :weep:

у меня ииизредка такое тоже бывает (или просто редко замечаю?). я решила не заморачиваться на этот счет и попросту не обращаю внимания...
шевелится, пинается - и мне спокойно
тем более была на узи в 24 недели, вроде все в порядке, только сказали, дите низко лежит... но за последние пару недель он наверх ощутимо так залез, так что я даже уже по этому поводу перестала переживать

а у тебя каждый день эти ощущения?

а что это может быть - нинаю, может, матка каким либо образом сокращается или растет?
  • 0

#3259
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

может, матка каким либо образом сокращается или растет?


у меня такого не было как пишет NataliYA, но матка пару раз сокращалсь, да так что я проснулась, очень испугалась этих ощущений, заснуть не могла после этого долго, это было на 12 неделе

пока таких повторений нет...
  • 0

#3260
NataliYA

NataliYA
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ирэн, эти ощущения каждый день :( на протяжении последних недель 2-3... Никаких болевых или тянущих ощущений, а именно как будто дите уплывает куда-то в угол (если можно так сказать), утягивая за собой все мои внутренности :weep: Не знаю как еще по-другому объяснить... Короче странное чувство :cry:
Я врачу обязательно скажу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.