Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#3181
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Iren, спасибо за поддержку, это меня врач накрутила, накрутила вот я и рапереживалася.
  • 0

#3182
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алла, вот видишь как здорово! Прикольно, какой стеснительный. А личико показал? Сфотали?
  • 0

#3183
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Врач только хотела отправить меня чуток погулять, а потом говорит давай ещё напоследок глянем,поднесла датчик и говорит лежать нешевелиться, оказывается к нам лялька повернулся и личико показал и писюн показал. Сделали 4фотки, где он так красиво ножки скрестил, личико, потом где поднёс кулачек к ротику, видимо пытался засунуть его в ротик и писюльку, отдали папе сказали нате любуйтесь.
Спасибо, Ванда, что подсказала. Мы остались очень довольные!
Кстати, прежде чем идти на 3D УЗИ, я спросила врача, она сказала почему бы и нет один раз можно.
  • 0

#3184
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Алла, не за что, рада, что вам обоим понравилось! Правда, врач хорошая? :lol:
Стесняюсь спросить насчет писюньки, он что ее в рот тянул? Акробат аднака
:)

Сообщение отредактировал Ванда: 13.07.2006, 12:56:46

  • 0

#3185
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
У меня прибавка к 29 неделе +9 кг (если не считать того, что за рыбалку в жару пила много и набрала еще 3,5 кг, но это отеки, из которых я уже потеряла около 1,5 кг)
рост тоже не маленький - 1,73.
  • 0

#3186
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

У меня подруга занимается какой-то дыхательной гимнастикой, так от нее за полгода остался один скелет.


я тоже занималась такой гимнастикой до беременности, и с 48 размера похудела до 44-46,

дыхательной гимнастикой хорошо востанавливать организм после родов, а сейчас ни ни :)
  • 0

#3187
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
lisa-alisa, а может вы тогда расскажете нам про гимнастику сейчас, а практиковать мы будем потом?

а у меня две приятельницы, недавно родившие, обе так даже похудели от кормления грудью...
правда, одна все равно не влазит в старые брюки, так как кости еще не место не встали
  • 0

#3188
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Насколько же разные у всех проблемы :) Кто-то переживает по поводу "лишнего" веса, а я по поводу того, что к 26 нед. набрала всего 2.5-3 кг. и вешу 56 кг. при росте 162 см.


А по поводу дыхательной гимнастики... Есть такая книга Грир Чайлдерс -"Великолепная фигура за 15 минут в день!" Упражнения не сложные, занималась я по этой методике месяцев 8, худеть в принципе не надо было, хотелось просто быть подтянутой. Объемы (там измеряют именно объемы, а не вес) действиетльно уменьшились.
  • 0

#3189
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
В ветке "красота" обсуждали эту книгу. Так что всем желающим туда
  • 0

#3190
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

lisa-alisa, а может вы тогда расскажете нам про гимнастику сейчас, а практиковать мы будем потом?

а у меня две приятельницы, недавно родившие, обе так даже похудели от кормления грудью...
правда, одна все равно не влазит в старые брюки, так как кости еще не место не встали


Да, NNN26 права, в ветке "красота" я по дыхательной гимнастике (бодифлекс) оставляла посты, так что если интересно могу проконсультировать отдельно, обращайтесь в личку
  • 0

#3191
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
всем привет! хочу записаться в ваши ряды :D
и сразу крик о помощи
девушки подсткажите, что делать с сильным слюноотделением, срок 19 недель, может какие то таблетки попить?
  • 0

#3192
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Сейчас по городу ходит кишечная инфекция, некоторые ее условно называют кишечным гриппом. все очень похоже на диарею, но при этом может температура подниматься до 40, а может ее и не быть, может быть рвота, а может ее не быть. Будьте осторожны.

И еще одна у меня ситуевина. У свекрови моей какая-то простуда, причем есть подозрения, что это тоже вирусного характера. Вот и незнаю что мне делать для профилактики, чтобы самой не подхватить все эти чихи и кашли. Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в этом случае. Спасибо.
  • 0

#3193
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Лиса Алиса, нос мазать Оксолиновой мазью, для профилактики...

Леди Ди, по своему опыту скажу вам,ничего от слюноотделения не помогает, это просто такой токсикоз,он пройдёт даю гарантю, просто нужно потерпеть малость,меня тоже это бесило :D
  • 0

#3194
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
lisa-alisa, себе оксолинку, свекрови маску.
  • 0

#3195
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо девочки за совет, боюсь я что свекровь маску не нацепит :D
  • 0

#3196
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
приучайте, если не дай бог заболеет, когда уже малыш будет, оденет же как миленькая, лучше заранее привыкать :D
  • 0

#3197
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений

приучайте, если не дай бог заболеет, когда уже малыш будет, оденет же как миленькая, лучше заранее привыкать :-)

это точно, нужно дрессировать не отходя от кассы :D , трудновато конечно, но возможно... с трудом выставила всех животных (кошек и собак) на улицу во двор (у нас частный дом =))) так что привыкают с лета думать, что улица их дом родной, а не подушки на диване.
  • 0

#3198
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь слышал о кислородном коктейле? Говорят, очень полезно для беременных, и, вроде, в поликлиниках выдают...
  • 0

#3199
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Леди Ди, по своему опыту скажу вам,ничего от слюноотделения не помогает, это просто такой токсикоз,он пройдёт даю гарантю, просто нужно потерпеть малость,меня тоже это бесило :D


спсбо, буду ждать
поскорее бы закончилось, первые три месяца вообще ничего не могла есть, а теперь это ...
  • 0

#3200
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
LITA, моя знакомая брала кислородный коктейль в аптеке при 2 ЖК, упаковка из 15 штук, делать можно дома. Очень мне кажется полезная вещь, особенно учитывая, что не всегда получается погулять и подышать воздухом, а так профилактика гипоксии и прочих неприятностей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.