Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#3041
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Лоховозы - это еще что. У меня один знакомый общественный транспорт СКОТОвозами называет. Я вообщето уже лет 8 на общественном не ездила, но мне тоже как то не нравится когда так вот о нем отзываются. Блин, вдруг когда-нибудь проехаться придеться. Чур меня, конечно, воспоминания не лучшие.
  • 0

#3042
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, имейте уважение. Рассуждения о ЛОХО- и СКОТО-возах заставляют чувствовать себя ущербными! У нас в семье личное авто, и не самое худшее. И кстати, я тоже предпочитаю передвигаться на моторе, тем более сейчас, в "особом положении", но тем не менее, я никогда не скажу, что в автобусах и троллейбусах ездят люди низшего сорта. К тому же, учитывая последнее повышение цен на бензин и массовое озверение автовладельцев, рассматриваю общественный транспорт как разумную альтернативу такси.
  • 0

#3043
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


а я с 31го июля - в отпуске! а с 14го - в декретном...
заявление подписала, уже почти готова...
Divine, ты когда пойдешь?

Я уже с 17 июля в отпуске! Ура! С последующим уходом в декрет. Я думаю уж больничный по беременности и родам мне откроют на 5 дней раньше :)
Ирен, у вас такой короткий отпуск? :lol: Или это остаток?


ну это и остаток с прошлого года + часть с этого. там хитрая у нас система подсчета...
еще я 10 дней просто компенсацией возьму
можно было бы и с 20го уйти, но на работе неохота народ подводить, хочется помочь по максимуму.
тем более сил до 31го точно хватит поработать...
я бы еще дольше на работе осталась, да дома дел много всяких: окна поставить, балконы привести в порядок, приданое для дитеныша приглядеть-купить и тд...
  • 0

#3044
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
меня тоже слегка коробит от подобной терминологии...
негоже так изъясняться, имхо.
с братом младшим иногда борюсь, вроде успешно...

транспорт конечно тоже раздражает, но исключительно с водительской точки зрения...
  • 0

#3045
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да вот только одна тётка, которая вроде всё понимает как сама говорит, любила мне тут плюсы ставить )))) да так что последний даже сам управляющий снял.. пришлось нажаловаться ))))

А, ну но проблем. Теперь не беременная? Что там у нас с пунктом 2.5 Правил? :lol:
Кстати, он мне предложил тебе 2 плюса по другим пунктам за тот пост вкатать, но я считаю, что 2 раза за одно и то же (даже если вид сбоку) не наказывают.

#3046
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У меня сейчас оптимальный вариант - личный водитель. Т.е. за рулем я не езжу, не нервничаю, все мои проблемы вовремя з/п дать и на бензин раз в неделю. Конечно вариант не из дешевых, но если много мотаешься по городу, очень удобный.

У меня дочка, кстати, любит кататься на троллейбусах, прям горит, это у нее вместо аттракциона.

#3047
avik

avik
  • Гость
  • 14 сообщений
Orchileva ! Кстати, в основном, наши врачи и мед. сестры ездят на общественном транспорте. И Ваша Ю.Ю. тоже... Неужели Вы так пренебрежительно к ним относитесь? Так не уважаете Ю.Ю.?
  • 0

#3048
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Так, все, заканчиваем не по теме. Следующий, кто будет продолжать получит плюс, независимо от своего положения.

#3049
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Wife, классная фотка! :) У меня 18 недель, животик такой же. Мне он кажется очень красивым, я дома, проходя мимо зеркал, всегда платье задираю и смотрю. :lol: Так что зря тут некоторые стесняются.
2 Divine: Просто это так странно... там писюн такой вполне определенный! Шапетович так прикольно выразился - 80% мальчик, 20% - ошибка. Будто ошибка - это девочка. :)
  • 0

#3050
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Wife, классный пузик :lol:
Я тоже своё покажу, это мы почти 2 недели назад, ну сейчас почти такое же

Моё 34-недельное пузо

Сообщение отредактировал Mabi: 07.07.2006, 19:52:33

  • 0

#3051
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Маби, у меня не открылось((.
  • 0

#3052
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Mabi, а вы с роддомом уже определились?
Кстати, фото у меня тоже не открылось.
  • 0

#3053
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Маби забыла поставить галочку, чтобы доступ к фотографии был для всех. Я не помню как оно точно называется. но интуитивно можно найти где это.

#3054
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я поправила,теперь должно открыться.

Dalexa, мы ещё не определились с роддомом, будем выбирать из 1-го, 2-го или 5-го.
  • 0

#3055
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, мне Шапетович написал, что у меня 18 эмбриональных. Значит, акушерских - 20? Значит, еще максимум столько же акушерских осталось?
  • 0

#3056
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
АКсиома, с экватором тебя тогда :)
  • 0

#3057
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А отчего зависят размеры животика? У меня сейчас 20 недель акушерских (Аксиома так мы с тобой на одинаковых сроках :) ) и уже живот виден хорошо.
У всех подруг животики стали намечаться только к 5 месяцу чуток и напоследних месяцах были маленькие и аккуратные.
  • 0

#3058
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Маби, Анель, рада, что у вас всё ок :)))

сорри за офф, больше не буду
  • 0

#3059
_Margo

_Margo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Mabi' date='07.07.2006, 19:50' post='2470372']
Wife, классный пузик ;)
Я тоже своё покажу, это мы почти 2 недели назад, ну сейчас почти такое же

Mabi, мы тебя почти догнали по животу, но срок у нас всего 22 акушерских недели. Чтето плохо представляю куда я дальше то расти буду, :) уже трещу по швам. Мне сказали, что плод крупный, и предлагают наложить швы :)
  • 0

#3060
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Люди! Меня комары забодали уже :) Можно ли пользоваться спреями от комаров, которые наносятся на тело?
Не будет ли вреда для ребеночка? Если это вредно, то подскажите как спасаться от этих кровососов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.