Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2901
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Anel`, а меня он спрашивал, говорить мне пол или нет. А мужу, когда мы на последнее УЗИ вместе пошли, сразу пол сказал: "Видишь бананчики? Извини, братан, у тебя - девочка" :smoke:))

#2902
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:smoke: :-/ MercEdes, а я на 13-й у него была, спросила, видно-не вино... Он хитро прищурился, сказал, "вроде быыыыы какая тааа штукооовина... но точно не виииидно"...Наверное он, Лис, видел.... Я надеюсь он видел бананчики, а не бананчик :) Впрочем, хоть ананасики... лишь бы быстрей сказал!
  • 0

#2903
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Anel , 13 неделек это маловато для определения пола, редко кто скажет, хотя мне с 12 гвоорили что сын, и на 16 и Шапетович сказал что мальчик и потом при каждом узи подтверждал...
  • 0

#2904
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

:smoke: :-/ MercEdes, а я на 13-й у него была, спросила, видно-не вино... Он хитро прищурился, сказал, "вроде быыыыы какая тааа штукооовина... но точно не виииидно"...Наверное он, Лис, видел....

На мой вопрос о поле ребенка в 13 недель он только усмехнулся мол "рановато будет". А вот в 20 нед. на прямой вопрос мужа, показал все половые причиндалы и объяснил, что с таким набором инстрУментов рождаются только мальчики :)
  • 0

#2905
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, спасибо. А то читала тут Орхидеву и даж немножко пожалела, что к Шапетовичу записалась. Мне пол очень важен! Я всю жизнь о мальчике мечтаю, чтобы на моего папу был похож, надеюсь, это не преступление.(
  • 0

#2906
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
я недавно смотрела фильм ВВС "тело человека". там показывали ВСЕ! как ребенок внутри развивается, какой он прикольный и тюдю
в общем, там показали бананчик и сказали: "здесь очень хорошо видно, что этот отросток превратится в мужской половой член, однако, может быть и такое, что он со временем превратится в клитор" :laugh: классный фильм.
  • 0

#2907
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Акси - не расстраивайся - не такой уж он и плохой - нам сказал в 16 недель - 60% из 100 что девочка, а в 24 недели нам все подтвердили.
  • 0

#2908
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
А нам в 20 недель сказали, что девочка. Муж немного расстроился - уж очень сына хотел! Даже имя придумал, а тут - ДЕВОЧКА!!!:laugh:
  • 0

#2909
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По моему пока ты не увидишь своего малыша, до конца не будешь уверен сын или дочка, сколько знаю примеров когда узисты ошибались..
Смотрю на свои запасы вещичек голубого цвета и думаю если узисты ошиблись я им уХи потом поотрезаю всем :laugh:
  • 0

#2910
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки привет!
У нас всё хорошо, пять дней пролежали с ИЗМИРе, прокапались, все анализы сделали, по доплеру и КТГ всё нормально. Самое главное, что малыш перевернулся и теперь в головном предлежании, я ещё несколько раз переспросила, точно головкой вниз ?
В общем, пока там находилась насмотрелась на беременных и рожающих, аж самой теперь не терпится.
Насчёт пола, нам Шапетович на 17-18 неделе точно сказал, что будет мальчик, на следующих УЗИ нам только это подтверждали :laugh:
  • 0

#2911
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Действительно, как раньше Бетси написала, все анализы лучше перепроверять или делать только там где доверяешь, а то вот я делала в Тау Сункаре УЗИ и доплер, так мне там и маловодие поставили, и снижение маточно-плодово-плацентарного кровотока, что-то они там у ж больно преувеличивают.
Потом в Институте всё переделала, ничего такого нет.
  • 0

#2912
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Mabi, с возвращением:laugh: так мы и не встретились я к тому времени как ты легла уже выписалась...
Так тебе тоже поставили что всё нормально? зачем тогда лежала 5 дней? я уже после 2-х дней домой отпросилась ,не видела смысла в пустом лежании и капании Актовегина, я его и дома в таблетках попью...

Скажи что тебе дома назначили пить,мне интересно,то же что и мне или что то другое ?
Я так понимаю что твоё ПДР тоже совпадает с мойкой на Ленина?
Мне Г.А. тоже посоветовала Кочеткову во 2 роддоме, но я смотрю никто ничего про неё незнает, хочу сходить туда через неделю и спросить про Патрушеву у которой рожала Kcu, ну и заодно может про Кочеткову что -нить узнаю....
  • 0

#2913
FiSH

FiSH
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

По моему пока ты не увидишь своего малыша, до конца не будешь уверен сын или дочка, сколько знаю примеров когда узисты ошибались..
Смотрю на свои запасы вещичек голубого цвета и думаю если узисты ошиблись я им уХи потом поотрезаю всем :laugh:

Гнать таких узистов надо, которые с полом ощибаются
Нормальные точно все показывают =)
  • 0

#2914
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
FISH, да уж думаю что мальчуковая пися ну никак не сможет отвалиться и стать девочкиной )))) Хотя с нашими врачами всё возможно :laugh:
  • 0

#2915
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Девочки всем привет! Была в отпуске и бегала по больницам. Не успела к Шапетовичу на УЗИ, но его замещала другая врач. У МЕНЯ БУДЕТ ДВОЙНЯ :laugh: , моя плакал от счастья ...
  • 0

#2916
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
ух, ты, какие новости классные! Поздравляю с двойней!
  • 0

#2917
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки всем привет! Была в отпуске и бегала по больницам. Не успела к Шапетовичу на УЗИ, но его замещала другая врач. У МЕНЯ БУДЕТ ДВОЙНЯ :laugh: , моя плакал от счастья ...


lisa-alisa, супер! поздравляю! и даже отчасти завидую :(

а мы тоже сегодня были на очередном узи. у нас-таки пацан! Жунусова папе нашему все показала, рассказала... я на монитор не глядела, но он грит, что спутать достоинство с чем-либо еще уже сложно... ;)

wife, я забыла спросить про наши керуеновские занятия, дырявая память :)
позвонить им, что ли... в общем, как чего узнаю - отпишу
  • 0

#2918
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Спасибо всем за поздравления! мне самой не верится )))))
  • 0

#2919
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Lisa-alisa поздравляю!
Надо же, Двойня! Просто супер!
Очень рада за Вас!
  • 0

#2920
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Лиса -Алиса !поздравляю, тьфу-тьфу ! растите большими и здоровыми - это двойное чудо! почихайте на меня, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.