Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2881
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
[quote name='Бетси' date='29.06.2006, 16:43' post='2447534']
lumena, пока я ещё не ходила во 2 роддом, но есть на примете 2 врача Патрушева и Кочеткова, думаю на след неделе сходить посмотреть что там да как....
/quote]


Ой, Бетси, плииз, проведите там детальную рекогносцировку на местности :smoke: я тоже в голове держу этих двух врачей.
  • 0

#2882
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Divine, постараюсь пойти и всё узнать что да как...
меня больше во 2 роддоме интересует единственная одиночная как я поняла палата,которая по 6000 в сутки, вот и думаю будет ли она свободна на момент родов, это меня больше всего интересует...
  • 0

#2883
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


мамаши, я тут начала список составлять, что надо купить до и после на первое время...
могу заделиться, кому надо (как отредактирую)...
инфу собираю по инету и пытаюсь подстроиться под наши условия и осенне-зимний период
если у кого-то есть свои списки и комментарии по поводу нужности каких-либо вещей, предлагаю обменяться...

Iren, а ты его вывеси здесь! Мы его дружненько обсудим (в хорошем смысле слова) :) каждая примерит на себя, а после отредактируем, подкорректируем :smoke:


ох, там щас такая каша... я хотя бы повторяющиеся предметы уберу и тогда повешу его здесь...
только чуть позжей, работы много :-/ ...

Бетси, а с кем то из врачей ты уже договаривалась?
ходила разговаривала? кто интуитивно доверие то вызывает?

блин, как все с этими роддомами и врачами непонятно... куда, к кому...
  • 0

#2884
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Iren, пока нет не ходила, все врачи только на слуху по ЦТ или от знакомых, мне ещё рано идти надо на 37 недельке начать суетится,у меня ещё есть недели 1,5 две в запасе...
  • 0

#2885
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Iren, пока нет не ходила, все врачи только на слуху по ЦТ или от знакомых, мне ещё рано идти надо на 37 недельке начать суетится,у меня ещё есть недели 1,5 две в запасе...


у меня во 2 роддоме тетка двоих родила, правда 3 и 2 года назад, еще работаю с одним пацаном, который в мединституте учится, проходил гинекологию и порекомендовал Патрушеву как хорошего спеца
  • 0

#2886
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
lumena, значит надо сходить посмотреть что за врач....Говорят она уже в возрасте....Надеюсь что там есть хорошие акушеры...
  • 0

#2887
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

lumena, значит надо сходить посмотреть что за врач....Говорят она уже в возрасте....Надеюсь что там есть хорошие акушеры...


я обязательно пойду, правда у меня еще срок маленький всего 17 недель, наверное ближе к родам, хотя сейчас так много нас иногда боюсь хватит ли места :smoke:
  • 0

#2888
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, может нам вывесить свои ПДРы а? В один список? Я потому что все время путаюсь - я помню только что мы с Аксиомой и Вайф ровесники. щас оказывается Люмена тоже наша.... А те, кого я считаю нашими ровесниками, оказываются гораздо старше... Так хоть знать к кому конкретно с вопросами обращаться.....
  • 0

#2889
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Где-то тему я создавала про ПДР, надо просто "поднять" ее
  • 0

#2890
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, или это мой глючный инет, или моя усталось к вечеру, или вкупе... Я не могу найти тему про ПДРы, хотя помню. что видела ее несколько месяцев назад :smoke: Хто поможет? Хто найдет?
  • 0

#2891
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скорее всего пойду в ЦММ, а там видно будет...

Да, в ЦММ много плюсов. Во-первых неравнодушие - мне даже дяденька, который у них за рыбками аквариумными ухаживает, вчера новых рыбок показывал. Во-вторых, все быстро, да и Алия Робертовна приятная женщина, шутки мне шутила, пока я на кресле возлежала в позе йога. Опять же женщина на ресепшне очень приятная, терпеливо так все объясняет, очень внимательная, сама звонит, если вдруг что.

Кстати, девочки, я на 6-ое к Шапетовичу записалась на УЗИ, он сейчас в отпуске, блин... короче, хочу спросить - Шапетович хороший узист? Кто у него был? Стоит идти? А то я тут поначиталась про него всякого...
  • 0

#2892
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Анелька, лол, с ПДР-ами все просто, ННН26 говорит, что создавала тему, заходишь в ее профиль, жмешь на "все темы пользователя" и вуаля - темка находится!
  • 0

#2893
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Как не раз уже говорили, Шапетович класный опытный узист, правда пол не он нам сказал. Записывает на кассету, все объясняет, в т. ч. и мужьям :smoke:
  • 0

#2894
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
кхм, еще, простите неотесанного,
По гуглю ПДР-Панель дистанционного резервирования:smoke:
а на самом деле? Предел Допуска Рождения? Получение Дитеныша Родившегося? Приобретение Домашнего Ребенка :-/ ?
  • 0

#2895
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Kirya, :smoke: ПДР - предполагаемая дата родов :-/
  • 0

#2896
MagicSmile

MagicSmile
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

кхм, еще, простите неотесанного,
По гуглю ПДР-Панель дистанционного резервирования:-/
а на самом деле? Предел Допуска Рождения? Получение Дитеныша Родившегося? Приобретение Домашнего Ребенка :) ?


:smoke:
  • 0

#2897
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А мы вот решились на трехмерное УЗИ.
Если бы в моей больничке врач не заболела,то я бы наверное не пошла,а так....любят врачи трехмерное,не любят сами виноваты,не надо болеть....
Очень милый дяденька записал нас на 04 июля,так что на День независимости Америки мы наконец увидим нашего пузожителя :smoke:
  • 0

#2898
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Аксиома, он нормальный узист, да - рассказывает, иногда если попросишь показывает, но оборудование у них там не очень, и в последний раз когда я делала допплер там свет моргал потом ваще отключился и он мне на недоделанной информации поставил диагноз нарушение маточно плацентарного кровотока, из-за чего пришлось лечь в больницу на Ленина где переделали и оказалось что всё в норме....

Так что и врачи и узисты не боги ,сегодня они в отличной форме,завтра нет и могут наговорить всякого...


У меня вобще от всего ведения беременности выработался стойкий рефлекс, всё перепроверять, анализы, назначения,результаты узи....Как грится и на старуху бывает проруха....
  • 0

#2899
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Акси, мне Шапетович понравился. Мы на первое УЗИ с мужем ходили, он оч терпеливо мужу все объяснял (я то подкованная пришла,уже примрно знала что "покажут")..
Девочки, а про определение пола - мне тут по секрету для всего света сказали, будто Шапетович вообще не очень любит говорить пол... Он и видит, но может не сказать... У него свои какие-то соображения... Я числа 8-го августа к нему пойду, наизнанку вывернусь, но выпытаю из него, кто же во мне живет и кто каждый день требует по 2 стаканчика мороженого :smoke:))
  • 0

#2900
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

:smoke:

MagicSmile получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.