Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2621
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, спасибо всем за ответы, будем прислушиваться! Divine, мой тоже особенно активный, когда лежу на спине, может в таком положении на них что-то давит?

Насчет кофе, так тут тоже нужно без фанатизма. Да, кофеин противопоказан, но не запрещен же. Я сама уже пятый месяц не пью кофе из-за беременности, но недавно ходила по жаре и почувствовала себя плохо, в этот же момент жутко захотелось хофе, зашла в кафешку, выпила и потом порхала целый день. Так что прислушивайтесь к своему внутреннему голосу!

to all: тут все Kcu отвечают, а может ее уже поздравлять надо? :smoke:
  • 0

#2622
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

вот на этом сайте www.tonuselast.ru есть то что у нас продают как в том отделе так и по аптекам.
себе парочку прикупила :smoke:

Спасибо за ссылку, посмотрела, теперь хоть представляю, что спрашивать надо :lol: Правда с фасоном видимо придется на месте определяться.

Может кто-то из уже носящих бандаж скажет, какие из выложенных на этом сайте моделей более менее удобны? :lol:
  • 0

#2623
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Divine, купи журнал "Беременность" за июнь, там такая хорошая статья про бандажи с фотографиями, все подробненько написано. На обложке кажется Анастасия Немоляева.
  • 0

#2624
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Аналогично, сегодня поеду покупать это "чудо", вот только думаю - сильно широкий - жарко будет, ведь мне его все лето носить...
Ванда - спасибо за совет. :smoke:
  • 0

#2625
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
NNN, не за что. :smoke: Ты точно седня надумала? Блин, мне ж тоже надо. Может, вместе поедем?
  • 0

#2626
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
мы после работы с мужей поедем. А потом еще за нижним бельем. Я склоняюсь еще к трусикам с элементами бандажа, на заниженой талии... :smoke:
  • 0

#2627
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А куда поедете? потом скажешь, что купила?
Кстати, как твое 3D узи? Как фотки? записали на кассетку7
  • 0

#2628
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Да, на узи было все супер - в выходные доберусь до сканера - постараюсь выложить фотки дочи.
Само узи стоит 3000 тенге, но если приходишь со своей кассетой - 2800. У нас уже целый архив - запись с 16 недель и с 24. Правда, без комментариев врача, но зато в 24 недели нам записали сердцебиение дочи.
  • 0

#2629
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NNN26: 13.06.2006, 11:43:52

  • 0

#2630
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Интересно, а почему именно на кассету записывают? А на цифру никак? У нас например, даже кассету толком негде посмотреть
  • 0

#2631
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ванда, кассету можно отцифровать.

#2632
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, кассету можно отцифровать.


Да это понятно, но на все время и деньги нужны. Вот бы сразу на ДВД ну или хотя бы на мпег :smoke:
  • 0

#2633
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
хе-хе :smoke:
Я в свое время (5 лет назад) бегала по городу, хотела на кассету пузо записать, на меня смотрели как на ненормальную, что типа: Вы что, девушка? Где вы такое видели? Такое в мировой (обхохочешься) практике не применяется! (еще раз обхохочешься). Так что радуйтесь, что теперь есть такая возможность, у меня от беременной пузы осталась только узи, одна фотка, где нам 5 недель :lol:

#2634
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Divine, купи журнал "Беременность" за июнь, там такая хорошая статья про бандажи с фотографиями, все подробненько написано. На обложке кажется Анастасия Немоляева.

Купила, спасибо, журнальчик и вправду ничего. Не знала про него. Теперь буду покупать.
  • 0

#2635
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Блин где бы найти нормы двигательной активности ребятенка. Знаю, что глупость, но есть такой пунктик. Масик то выпрыгивает из меня, особенно в некоторых положениях, то не дает о себе знать целый день. Вот например, вчера пришли с шумной гулянки, так он сегодня весь день о себе не заявлял. Страаашно.




Ванда, мне кажется что у всех беременных рано или поздно появляется такой страх, по поводу шевелений малыша. Я сама недавно тоже паниковала :lol: ! Даже сходила на КТГ и сделала доплер. И только тогда когда все исследования показали что все в норме, я успокоилась. И теперь я понимаю, что иногда, особенно когда мрачная погода и мне самой хочется спать, наша малышка ведет себя более спокойно.
Естественно нужно обязательно прислушиваться к малышу, и если Вас что-то беспокоит лучше обратиться к врачу. но и не стоит забывать о том что наши малыши в животике они уже личность :smoke: , и у них уже сейчас есть свой характер.
Все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!


Есть такая книга "Энциклопедия будущей мамы" Арлин Эйзенберг и еще 2-х авторов. Я с ней жила, когда старшего сыночка ждала, и вот теперь снова она меня утешает :lol:. Хорошая книга, девочки. Очень много там написано ответов на типичные беспокойства или случаи. Там написано так: "Частота движений ребенка значительно колеблется. Хотя плод двигается почти без перерыва, только некоторые движения настолько сильны, что их можно услышать. Некоторые движения остаются незамеченными из-за активности матери (хождения, прогулки часто действуют как побуждающие ко сну). Простым спсобом обнаружения движений может спокойный отдых после выпитого стакана молока. Положение матери без движения и вежая порция энергии может активизировать плод." Ну, и еще большое значение имеет срок. До 20-ти недель это так, и ближе к тому, что лялька уже "испекся" он тоже не очень-то гуляет: тесно ему :D
  • 0

#2636
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, а не плохо было бы полезными ссылками по нашей теме поделиться. Я вот например частенко захожу вот сюда: (много инфы о беременности и родах)

http://www.mama.ru/club/berem/
http://www.happymama...les.shtml#pregn

Неплохо расписаны понедельные изменения в организме матери и плода здесь:

http://www.detki-kon...alculation.html

также мне на этом сайте нравится достаточно развернутое описание имен.

Как разобраться в результатах анализов, помогут здесь:

http://www.medeffect.ru/lab/#labor

Хто еще не жадный? :-)
  • 0

#2637
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
я зарегистрировалась на сайте http://ovulation.org.ua и мне каждую неделю приходит уведомление на почту на какой я неделе и вся инфа какие изменения в моем организме и как меняеся лялька
  • 0

#2638
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Я обычно захожу на этот сайт, тут есть календарь беременности и многое другое.

Passion.ru
  • 0

#2639
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Девчонки, спасибо всем за ответы, будем прислушиваться! Divine, мой тоже особенно активный, когда лежу на спине, может в таком положении на них что-то давит?

В таком положении пережимается нижняя полая вена, и соответственно ребёнок получает меньше кислорода. Вот и вертится. Да и самой мамочке дышать тяжеловато становится.
  • 0

#2640
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Купила вчера себе бандаж (российский) на шнуровке и пуговичках, х/бшный. Одела - привыкать надо к нему однозначно, а то как в бронежилете себя чувствую... Вот в выходные будем привыкать... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.