Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2221
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
помню как то Миэль где то в другой теме ( про имена) писала что пол ребенка они специально не узнавали что будет сюрприз, но как то предчувствовала что будет девочка.
все таки оправдались ее предчувствия :weep: шестое чувство что ли :spy:

Сообщение отредактировал Kuralay: 15.05.2006, 11:43:49

  • 0

#2222
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

lumena, нам сказали на 17 неделе, что у нас будет мальчик :weep: , хотя по всем расчётам и приметам выходила девочка

Куралай, всю ветку не надо перечитывать, буквально пару страниц назад заново поднимался этот вопрос.
Да уж с анализами вам намудрили. Действительно, лучше ещё раз пересдать в другом месте, чтобы точно знать какому анализу верить.


спсбо, мне тогда еще 6 недель нужно подождать

а здеся ктонить есть,кто стоит на учете в ЖК в Айнабулаке?
  • 0

#2223
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Mabi, а в итоге все последующие узи вам тоже показывают мальчика?
то есть хотелось бы знать вероятность ошибки...

Lumena, у меня сейчас 16-17я неделя... вроде как с этого срока и могут сказать пол
  • 0

#2224
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ирен, какая прелесть! я имею ввиду реакцию вашего супруга!
и конечно поздравляю вас с наследником ! чтобы тьфу -тьфу родился здоровым вам на радость !
  • 0

#2225
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Iren, поздравляю с мальчиком :weep:
Да на следующем УЗИ в 25-26 недель нам подтвердили мальчика на 200%. Я всё сомневалась до этого УЗИ, думала, может девочка, а муж смеялся говорил, то, что отросло у моего сына никуда уже не денется :spy:
  • 0

#2226
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
дамы, спасибо огромное!

ладно, ждем узи на 24 неделе :weep:
тоже думаю, что ничего там уже не рассосется и девочку отложим на следующий раз :spy:
  • 0

#2227
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Аселечку поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!
  • 0

#2228
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мне вообще пол ребенка определили на 13 неделе. Вот через пару неделек(на 24 неделе) пойду на узи и там узнаю правильно ли мне в первый раз сказали пол малыша.

Сообщение отредактировал Murka: 15.05.2006, 12:37:33

  • 0

#2229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ирен, с мальчиком Вас!!! Тож мальчика хочу...

блин, как убрать подпись... так не в кассу моя подпись в этой ветке, а я автоматически кликаю... лан, не читайте.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.05.2006, 12:56:48

  • 0

#2230
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
тоже думаю, что ничего там уже не рассосется и девочку отложим на следующий раз :D
[/quote]

Ирен, не знаю огорчу я Вас или порадую :weep:

На 17 неделе делала 3Д УЗИ в Сункаре, кстати у Маширенко, о которой здесь уже писали....Так вот осмотрев меня со всех сторон, Ирина кажется Викторовна сказала, что у нас будет мальчик...по крайней мере из 100 процентов, она уверена дала 90 ;) , хотя детенка вообще-то закрывалась изо всех сил :spy:

собственно не смотря на то, что мальчик у нас уже есть, мы нисколько не огорчились, однако уже через пару-тройку недель нас с мужем уверили, что родится все-таки девочка...

дело в том, что по мед. показаниям мне пришлось делать плацентоцентез (биопсию плаценты), а сия процедура, помимо основной задачи выявления возможных пороков дает возможность узнать пол ребенка стопроцентно, вот так... :eek:

зы
еще раз подчеркну биопсию мне делали по МЕДИЦИНСКИМ показаниям...
  • 0

#2231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тогда я пол пойду смотеть, когда у него там все хорошенько отрастет. Ну или не отрастет - у нее.))
  • 0

#2232
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
2 Аксиома

ага, на ранних сроках девочек можно легко перепутать с мальчиками, на www.mariamm.ru приведены фотки таких псевдо мальчиков :weep:
  • 0

#2233
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у нас ребенок первый, мы будем рады и пацану, и девочке... мамы наши хотели внучку
так что даже ошибка нас не расстроит, тем более мы имя девчачье уже придумали :weep:
  • 0

#2234
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
))) Читаю на www.mariamm.ru "Мифы" - смешно, некоторые беременные такие суеверные, куда только мозги деваются)).
  • 0

#2235
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Miel, молодчинка, поздравляем!
Мне кажется сейчас мало кто работает не за компьютером, но отдых себе надо устраивать во время работы.
Я недавно в журнале читала законодательством предусмотрено,сколько беременная должна сидеть за компьютером и как часто отдыхать.
Кстати, я недавно вот что прочитала, "...С первого июля наступившего года вводится пособие по уходу за ребенком до года, которое будет выплачиваться ежемесячно независимо от доходов семьи.
При этом размеры пособий по уходу будут дифференцированы в зависимости от очередности рождения ребенка и составят: на первого ребенка - три МРП; на второго - три с половиной МРП; на третьего - четыре МРП; на четвертого (пятого и т. д.) по четыре с половиной МРП."
Кто-нибудь еще об этом слышал? Я хочу уточнить у бухгалтера так ли это. А что не помешают деньги на памперсы :weep:
  • 0

#2236
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Miel, от всей души поздравляю! Пусть девочка растет умницей, красавицей, а главное крепенькой и здоровой!!!


Девочки, узнала про ПЦР в ЛДЦ на Мира-Советской. Не делают! Только ИФА - стоимость 840 тг. за 1 инфекцию.

Сообщение отредактировал Divine: 15.05.2006, 14:34:13

  • 0

#2237
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати, я недавно вот что прочитала, "...С первого июля наступившего года вводится пособие по уходу за ребенком до года, которое будет выплачиваться ежемесячно независимо от доходов семьи.

Да, слышала неоднократно, смешен размер пособия! Это таким путем наше правительство решило улучшить демографическую ситуацию? Вчера смотрела обращение Путина к народу РФ. Вот там меня поразил размер планируемого единовременного пособия при рождении второго ребенка - 250 000 рублей. Неужели введут??? :weep:
  • 0

#2238
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ola-ola, при выплате этих пособий вроде есть такое условие, что разница между детьми должна составлять не менее 3 лет. Тогда и будут на 2-го платить 3,5 МРП, на 3-го - 4 МРП... А если разница больше, чем 3 года, то по 3 МРП. :weep: Но это неточно.
  • 0

#2239
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ola-ola, да это уже точно, что с 1 июля будут выплачиваться эти пособия, их так и называют в народе "на памперсы" :weep:
  • 0

#2240
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
у нас тоже первенец просто сказали, что нужно разговаривать а как обращаться не понятно... и самой любопытно кто будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.