Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2181
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, вот телефоны: 72 16 25 (26). насчет субботы не знаю, не узнавала....
Кстати, Маби, у меня есть подозрение, что я и тебя в воскресенье в ЦММ видела. Если это ты к часу заходила за результатами анализов :rolleyes:
  • 0

#2182
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Давайте тогда фотками меняться, чтоб друг друга узнавать! Ну или на худой конец колючку ЦТ-шную лепить на сумку или ... на живот! :-D
  • 0

#2183
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:rolleyes: :-) На пузо! классно! как раз лето на дворе!
  • 0

#2184
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений
В ЛДЦ (Желтоксан, 110) завтра работают, анализы по субботам берут только общ. ан. мочи и крови. Завтра туда заеду и спрошу про ПЦР, в прошлый раз я показала им направление, они внимательно посмотрели и сказали: "нет, не делаем"

Ванда, что-то такое было, какой-то мужчина пытался в кассу прошмыгнуть, а его одна дама отшила, на что он ответил: " я тут вам не играть пришел". Не знаю ваш ли :rolleyes:
  • 0

#2185
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Divine, ну он у меня вежливый. Но ушлый. Так что вполне возможно :rolleyes:
  • 0

#2186
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Анель, не-а, это не я была, я туда только к трём подошла и ни души, там были только Хамзина и ещё какая-то женщина, врожде сторож.

Ага, на живот давайте цеплять, а потом как в Автоветке приветы беременным ЦТшницам передавать будем :weep:
  • 0

#2187
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет!
Kcu, какие у тебя впечатления о курсах в Маме +? У тебя они уже закончились? и еще ты одна ходила или с мужем? Мужчине будет интересно присутствовать на этих курсах или не стоит?
А Может кто-нибудь еще ходил на эти курсы? Столько вопросов так как записалась на 15 мая.

Mabi, здорово, что вы уже сходили в Сункар, мы еще только собираемся. Сколько по времени делают 3D УЗИ?
  • 0

#2188
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений


Куда податься? конечно разница существенная, и хочется разумно поступить, чтобы потом из-за экономии не пришлось пересдавать по второму кругу... собсна. вопрос: диагностический на Мира-Советской - стоит ли им доверять? кто имел опыт общения с ними?

На Мира-Советской в регистратуре мне сказали, что ПЦР у них не делают. Опыт разный с ними, то все быстро и в порядке, то 2 мая сдала кровь на тестостерон, до сих пор анализ не готов или просто найти не могут, завтра поеду ругаться с ними.


Странно, я 8 мая на Мира-Советской сдавала на гормоны, и тестостерон включительно, сегодня анализы забрала, так что спрашивайте, должен быть уже готов.
  • 0

#2189
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня недавно в анализах было много оксалатов, мне врач прописал пить почечный чай, а мне посоветовали пить зеленый чай, что намного полезней, так вот теперь анализы намного лучше. А почечный чай я пить не стала. Интересно кому-нибудь еще зеленый чай помогал с почками?
  • 0

#2190
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Вот уже неделю мучает изжога. :weep: Причем может появиться даже после трех ложек овсяной каши, а может и не быть после смачного бутербродика с копченой колбасой. Кроме диеты, лекарств и вертикального положения есть еще какие нибудь способы борьбы?

Мне от изжоги помогало боржоми. Ну, можно ещё молочка глотнуть.
  • 0

#2191
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Всем привет!
Kcu, какие у тебя впечатления о курсах в Маме +? У тебя они уже закончились? и еще ты одна ходила или с мужем? Мужчине будет интересно присутствовать на этих курсах или не стоит?
А Может кто-нибудь еще ходил на эти курсы? Столько вопросов так как записалась на 15 мая.


Я осталась довольна. Не смотря на то, что я человек любопытный и многое знаю, на курсах получила немало познавательного. Это касается и неанатального образования. В нашей группе многие были с мужьями. Но им нужно было посетить только несколько занятий. Из негативного - с мужьями было тесновато. Хотелось помещение побольше. Из веселого - только в послений день выяснилось, что с тремя девушками мы живем практически в одном дворе, и ходим к одной и той же врачихе в ЖК :weep:
Желаю получить удовольствие :spy:

Сообщение отредактировал Kcu: 13.05.2006, 20:11:42

  • 0

#2192
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Как вы думаете... :weep: это нормально, что в 8 недель я до сих пор не становлюсь на учет в ЖК?

п.с. У кого-нть поясница на первых месяцах болела? Я себя прям бабкой старой чувствую...
  • 0

#2193
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2 ola-ola: Я тоже ходила на курсы мама+ Осталась очень довольна. Очень надеюсь, что все полученные знания пригодятся. Да и вообще приятно провести время среди "единомышленниц"
  • 0

#2194
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Аксиома, тянущие боли в пояснице иногда могут быть при угрозе прерывания беременности. Будьте осторожны.
  • 0

#2195
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, тянущие боли в пояснице иногда могут быть при угрозе прерывания беременности. Будьте осторожны.

:weep: Да?
Ну, не знаю, не тянущие боли, вроде, а такие, будто я весь день пахала в поле, не разгибая спины.
  • 0

#2196
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Акси, сейчас на учет со 2 месяца ставят уже, если поясница тянет, то угроза выкидыша, какой-то укол по-моему прокалывают...
  • 0

#2197
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Давайте тогда фотками меняться, чтоб друг друга узнавать! Ну или на худой конец колючку ЦТ-шную лепить на сумку или ... на живот! :-D

А еще проще взять и встретится всем где-нибудь, чтобы знать друг-друга...

Аксиома: на учет в ЖК ставят хоть с 5 недели (меня поставили на 6-7 неделе).
  • 0

#2198
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо, девочки. Чёт мне не хочется уколов... может, это не то? У меня копчик ломит, сорри за подробности, думаю это не называется "тянущие боли"...((
  • 0

#2199
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У меня 9 недель и до сих пор тоже не встала на учет в ЖК, родные ругаются.(некогда из-за работы, вот и эти выходные на работе пропадала). А поясница у меня тоже болит, особенно к вечеру начинает, больно становится при попытке сесть и нагнуться.
  • 0

#2200
ola-ola

ola-ola
  • Гость
  • 48 сообщений
а мне очень нравится идея всем нам встретится, напиться кислородного коктейля.....
познакомить всех наших пузожителей....
Мне вчера сказали, что не серьезно с таким маленьким пузом через две недели выходить в декретный отпуск.
Так жду начало июня и отпуск, столько хочу успеть сделать в отпуске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.