Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2201
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
lexx_my, а вы уже решили куда встанете?
По месту жительства или в частную?
  • 0

#2202
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ДЕВОЧКИ, MIEL ВЧЕРА РОДИЛА ДЕВОЧКУ В 12-00 ДНЯ, 3700 гр-ВЕС, 55 см-РОСТ, НАПИСАЛА, ЧТО КОПИЯ МУЖА :weep: :spy: :eek:

Все подробности потом сама напишет :D

Миэль, ещё раз поздравляю тебя с дочей!Вот и стала ты мамой, отдыхайте с малышкой и набирайтесь сил ;) ;) :D

Сообщение отредактировал Mabi: 15.05.2006, 10:17:17

  • 0

#2203
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Мои поздравления Miel! Я как раз вспоминала - она же говорила, что ежели за выходные не родит, то в понедельник пойдет "сдаватся". Счастья и радости Miel и её мужу!!! :weep:

По поводу встреч - есть же у автомобилистов автосреда - даешь беремсубботу!!!

Сообщение отредактировал NNN26: 15.05.2006, 10:14:26

  • 0

#2204
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Миэль, поздравляю!!! :weep: Желаю, желаю, желаю!!!!
З.Ы. Маби, убери пару смайликов, а то оштрафуют :spy:
  • 0

#2205
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ух-ты!!! Вот это да! Miel, поздравляю от всей души!!!
Здоровья и быстрого восстановления, а малышке желаю радовать маму своими первыми успехами.

PS: мне показалось, она говорила, что мальчика носит?

Сообщение отредактировал Ванда: 15.05.2006, 10:15:15

  • 0

#2206
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
ola-ola, привет, мне тоже две недельки осталось до декретного :spy:, пузо заметно подросло, но на 6-месячный пока не тянет. 3Д УЗИ где-то делали 15-20 минут.

Аксиома, у меня тоже в начале беременности копчик болел, как будто на льду упала, но потом прошло. Но к врачу лучше сходите, мало ли что.

Вот и сейчас поясницу ломит, особенно по утрам, как будто всю ночь на полу спала.

Wife, убрала :D

NNN 26, я тоже за беремсубботу :weep: Пузы ЦТ объединяемся :eek:

Сообщение отредактировал Mabi: 15.05.2006, 10:22:14

  • 0

#2207
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Wife, я хочу и ЖК, и в частную(подстраховка), но мне сказали, что лучше вестись ЖК (у супруга есть там хорошие знакомые), а если будут сомнения то можно будет дополнительно сдавть анализы у частников.
  • 0

#2208
Adya

Adya
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Скажите а кто сколько часов проводит за комьютером? С наступление беременности сократили ли вы свое пребывание за ним? Сколько часов безопасно проводить за ним для беременных и как часто надо делать перерывы?

А также поделитесь, пожалуйста, когда лучше записаться на курсы подготовки для беременных? С какого срока?
  • 0

#2209
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Моя работа связана с компьютерами и со всей техникой завязанной на компьютерах (специализация такая компьютерная), так что я не сокращаю время работы с компьютером, еще и вечером прибегу с работы и сижу за ним дома
  • 0

#2210
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
8 часов за компом. :weep: Но я себе перерывы устраиваю периодически, выключаю монитор или выхожу погулять в коридор :spy: Книжки читаю о беременности.

lexx_my, а в какую ЖК?? Если есть знакомые, то да. Так и дешевле получится.
  • 0

#2211
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
ПОздравляю Миэль и новорожденную дочку! Растите здоровыми и большими!
Девочки потом можно фотоотчет о вашей встрече? для истории ЦТ
  • 0

#2212
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я тоже с 9-00 до 18-00 за компьютером, тоже стараюсь устраивать перерывы, в обед гуляю на улице, если погода позволяет. Зато дома телевизор почти не смотрю, отдыхаю.
  • 0

#2213
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девочки
одскажите пожста на каком сроке можно по узи определить пол ребенка????
  • 0

#2214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, у меня тоже в начале беременности копчик болел, как будто на льду упала, но потом прошло. Но к врачу лучше сходите, мало ли что.

Спасибо, Маби, хоть как-то успокоили, я уже со вчерашнего вечера не в себе от страха. Еще муж постоянно говорит, что все будет хорошо, а мне от этого только хуже. :weep:
  • 0

#2215
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, можно спросить опять в двадцать пятый раз ( не осилила перечитавать всю ветку)
кто где сдавал анализы на инфекции перед планированием или уже по факту беременности и каким способом ИФА или ПЦР ?
просто некоторые инфекции нет смысла сдавать методом ПЦР - например уреа и мико плазмы могут присутствовать в единичном количестве в организме здоровых людей, то есть нужно знать количество, а не сам факт присутствия- а то увидят в микроскоп одну клетку по ПЦР ( что может быть нормой) а наши врачи давай гасить их антибиотиками. и вообще этими инфекциями должен заниматься инфекционист -вирусолог.
и потом у меня был неприятный случай сдачи нализов в СУнкаре ( на Маречека) - столько всего нашли ( а на то т момент почти сто девственницей была :weep: , в Сункаре когда я билась в истерике от такого букета Венеры, вежливо попросили пересдать. пересдали в Достар Меде - было все отрицательно.
кому верить ?

Сообщение отредактировал Kuralay: 15.05.2006, 11:12:59

  • 0

#2216
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Поздравляю, Miel и малышку!!! Здоровья и радости вам!
  • 0

#2217
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Miel, мои поздравления! наконец то...
я еще в пт подумала, что до понедельника вы не дождетесь!

ждем рассказа, как все прошло!
  • 0

#2218
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Miel, мои поздравления мамочке!
  • 0

#2219
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
lumena, нам сказали на 17 неделе, что у нас будет мальчик :weep: , хотя по всем расчётам и приметам выходила девочка

Куралай, всю ветку не надо перечитывать, буквально пару страниц назад заново поднимался этот вопрос.
Да уж с анализами вам намудрили. Действительно, лучше ещё раз пересдать в другом месте, чтобы точно знать какому анализу верить.
  • 0

#2220
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
только что из больницы...

а нам сегодня на узи сказали, что у нас будет маЛчик
а мы вот только на выходных придумали имя для девочки... :weep:

Жунусова показывала милому ручки, ножки и прочие торчащие места, а он стоял, затаив дыхание и глупо улыбался :spy: хоть его на камеру снимай...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.