Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#2141
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А я жру и из грубого помола, и обычный.. и с маслом )))) и штоля, и штрудели и слойки различные ))))))))))) мне невмоготу ограничивать ... себя... вот работала бы я.. небыло бы времени на жратву...


Orchideva, ну, ну, а потом переживаем, что поправились на 20 кг. У меня тоже любовь к хлебу проснулась.
  • 0

#2142
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Divine, у нас с тобой вроде как срок одинаковый
ты уже у генетика и на узи была? замеряли размеры?

меня свекровь ругает за фрукты, аш скрываться приходиться :rolleyes: от заботы ж никуда не денешься
но я щас тоже решила клубнику поменьше есть, а черешню пока лопаю без ограничений по желанию...

вообще, у кого проблемы с почками, фруктовая кислота в большом количестве может спровоцировать неприятные ощущения... так шта, дамы, аккуратнее в этом плане...
  • 0

#2143
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Мне кажется, что организм сам регулирует количество и качество потребляемой пищи, с помощью всех негативных проявлений, типа изжоги или запоров, надо только прислушиваться. Я бы с удовольствием сейчас съела бы все гамбургеры, пиццы, пироги и пироженки, но мой пуз так подпер мой желудок, что там места скоро и на 200 грамм клубники не останется. :rolleyes:
  • 0

#2144
Divine

Divine
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Divine, у нас с тобой вроде как срок одинаковый
ты уже у генетика и на узи была? замеряли размеры?

Срок - 17 нед. идет. У генетика была, она дала направление на скрининг., я подумала-подумала и не пошла (свои мысли по этому поводу описывала чуть ранее). И думаю, что не пойду. Узи делали дважды в 5 нед. и 11 нед.
  • 0

#2145
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А я жру и из грубого помола, и обычный.. и с маслом )))) и штоля, и штрудели и слойки различные ))))))))))) мне невмоготу ограничивать ... себя... вот работала бы я.. небыло бы времени на жратву...


вот точно, меня на последних неделях так пробило на всякие булочки и слоечки, что я без пакетика внушительных размеров домой не возвращалась.
  • 0

#2146
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

А я жру и из грубого помола, и обычный.. и с маслом )))) и штоля, и штрудели и слойки различные ))))))))))) мне невмоготу ограничивать ... себя... вот работала бы я.. небыло бы времени на жратву...


Orchideva, ну, ну, а потом переживаем, что поправились на 20 кг. У меня тоже любовь к хлебу проснулась.


Я пок ане переживаю, прекрасно выгляжу, да и про 20 кг - это пока не про меня :rolleyes:

Akama, а зачем отказывать себе в удовольствии, правильно ))))))))) Главное чтобы было вкусно и приятно ))))

Маби, домашнее носишь, оно понятно, но дома больше возможности покушать дробно и разнообразно.. ну у кого как... работа не волк наверно у тебя.. в лес не убегает..
  • 0

#2147
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
вкусно и приятно уж точно было, правда, я периодически ругалась - ну кто же догадался построить такой вкусный супермаркет рядом с моей работой, а? Сапсем про беременных не думают, точнее про их вес. Ну и ладно, зато положительные эмоции малышу. И вот прикол, у меня доча сейчас умирает по всяким булочкам, баурсакам и прочим изделиям из теста. А по поводу веса, быстро в норму пришел, причем большая заслуга в этом была у ГВ я думаю.

Сообщение отредактировал Akama: 12.05.2006, 14:59:02

  • 0

#2148
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А я так и не поняла, где мои 13 кг за 34 недели? Какая была худая с виду, такая и осталась. "Пузо на палочке" :rolleyes: А моя врач все равно беспокоится, просит меня больше не толстеть, т.к. такой худышке будет трудно родить такого большого ребеночка. А я уже по многу даже гулять не могу, как раньше - кости между ног сильно разъезжаются, даже больно становится.
  • 0

#2149
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Akama, а у меня ещё кость мелкая, может в этом прикол - я себя не ощущаю что стала больше )))) и есть хочется ням-ням )))) вчера два пирожных, сёдня опять )) два )))

У меня муж, он без мучного тоже жить не любит )))), может мой Круглешок на него похож? Я то сама вроде не люблю эти вещи мучные.. странно

Щас я тебе в приват фотки скину ))
  • 0

#2150
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А я уже по многу даже гулять не могу, как раньше - кости между ног сильно разъезжаются, даже больно становится.


Статуэтка, я вас не хочу пугать, но вы про боли в костях врачу говорили? просто у моей знакомой так было, а потом после родов расхождение лонного сочленения. Просто это легко предотвратить, если заранее взяться за дело, кальций, витамин Д3.
  • 0

#2151
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А я хожу прекрасно, могу хоть 5 км пройти честно... на прошл неделе с Института акушерства до калинина прошлась влёгкую.. ещё бы шла да у меня др проблема... шейка короткая и мягкая.. нельзя поэтому особо много двигаться
  • 0

#2152
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


А я уже по многу даже гулять не могу, как раньше - кости между ног сильно разъезжаются, даже больно становится.


Статуэтка, я вас не хочу пугать, но вы про боли в костях врачу говорили? просто у моей знакомой так было, а потом после родов расхождение лонного сочленения. Просто это легко предотвратить, если заранее взяться за дело, кальций, витамин Д3.


Да, я говорила. Мне уже ни в коем случае нельзя кальций. Вроде как этот процесс физиологичен. Большой малыш берет кальций как раз из этих костей - готовит для себя более мягкий проход. Еще врач сказала, что если просто боли - это серьезно - а после ходьбы - допустимо. Ну, в общем остается только ждать и терпеть.
  • 0

#2153
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Divine, у нас с тобой вроде как срок одинаковый
ты уже у генетика и на узи была? замеряли размеры?

Срок - 17 нед. идет. У генетика была, она дала направление на скрининг., я подумала-подумала и не пошла (свои мысли по этому поводу описывала чуть ранее). И думаю, что не пойду. Узи делали дважды в 5 нед. и 11 нед.


аха, читала
а узи в 16-18 недель?

я иду в пн на очередное, будут замерять размеры ручек, ножек и прочего...
и кровь генетику буду сдавать тоже в пн...
я так поняла - это желательная или даже обязательная процедура для этого срока...
я тут считаю, что у меня 16я неделя начинается, меня узистка с толку сбила и я ее данные беру
  • 0

#2154
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Orchideva: К Шапетовичу больше не пойду, уж больно долго я из-за него заблуждалась и все мои родственники.

Iren, Divine: Так я тоже в вашей братии : 16-я идет.

All: А я пока есть возможность, ни в чем себе не отказываю и в любых количествах потребляю следующее: хрухты (яблоки, клубника, бананы, киви), хлеб разный (картофельный, ржаной, бородинский, сырный), булочки и круассаны с Юбилейного и вес не меняется!
Но правда за фаст-фуд совесть мучает, однажды с голодухи схомячила китайскую лапшу, так потом чуть не застрелилась.
Муж вчера приходит с работы, я ему : "Грешна." Он такой: "Что на этот раз?" Я говорю: "Чебуреки." Сказал, что за мной надо по пятам ходить и смотреть кабы что не съела не то. :rolleyes:
  • 0

#2155
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Но правда за фаст-фуд совесть мучает, однажды с голодухи схомячила китайскую лапшу, так потом чуть не застрелилась.
Муж вчера приходит с работы, я ему : "Грешна." Он такой: "Что на этот раз?" Я говорю: "Чебуреки." Сказал, что за мной надо по пятам ходить и смотреть кабы что не съела не то. :-)


:rolleyes: я китайскую лапшу, когда покупала, чуть ли не преступником нумеро уно себя чувтствовала, но ничего. Просто когда страшно хочется, лучше уж слопать.
  • 0

#2156
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Iren, a не желаете ли в 22-23 недельки на трехмерное? Я тут себе компанию ищу, чтоб было с кем впечатлениями поделиться с пылу с жару так сказать. К сожалению, муженек мой работает постоянно. Мне назначили в районе 21.06.05. Вам тоже как раз срок будет.

Akama: Вот точно тоже самое мне врач и про пиво и красное вино говорила. Ну разумеется, речь не идет о систематическом употреблении.

Сообщение отредактировал Ванда: 12.05.2006, 15:28:45

  • 0

#2157
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Но правда за фаст-фуд совесть мучает, однажды с голодухи схомячила китайскую лапшу, так потом чуть не застрелилась.
Муж вчера приходит с работы, я ему : "Грешна." Он такой: "Что на этот раз?" Я говорю: "Чебуреки." Сказал, что за мной надо по пятам ходить и смотреть кабы что не съела не то. :-)


:rolleyes: Да лучше съесть, я вот один раз бич-пакет поела и всё меня больше не тянуло, а то ходила 2 дня думала умру, если не съем, вот только её и хотелось. Картина ещё та была, все за ужином сидят едят бешпармак, а я вовсю лапшу уплетаю.
  • 0

#2158
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Девочки, что же вы себя так укоряете за то или иное съеденное? Я понимаю, что в бич-пакете полезного нет ничего, но не вредно ли съесть и укорять себя?
Мне почему-то пришла поговорка на ум, правда она немного не в тему: "Чем просить и унижатся лучше сп***дить и молчать" (да простят меня модеры за это, ведь вверху все написано) Поэтому ем все и ни за что себя не укоряю.

Сообщение отредактировал NNN26: 12.05.2006, 15:53:13

  • 0

#2159
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я ела все подряд, чего только моя душа хотела. Ела всегда с удовольствие, ни о чем не жалея, чего и вам советую. А то на нервной почве может несварение приключиться :rolleyes:

#2160
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren, a не желаете ли в 22-23 недельки на трехмерное? Я тут себе компанию ищу, чтоб было с кем впечатлениями поделиться с пылу с жару так сказать. К сожалению, муженек мой работает постоянно. Мне назначили в районе 21.06.05. Вам тоже как раз срок будет.

Akama: Вот точно тоже самое мне врач и про пиво и красное вино говорила. Ну разумеется, речь не идет о систематическом употреблении.


а запросто :rolleyes: кстати, можно и на ты...
я тут как раз недавеча интересовалась трехмерным,
но из керуена меня на него вряд ли отправят, а сама бы сходила...

я так понимаю, в Сункар пойдем? записаться там невозможно, насколько я помню?
в рабочий день пойдем? (чтобы я dayoff заранее оформила)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.