Перейти к содержимому

Фотография

Все о беременностистрахи, вопросы, ответы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10736

#201
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Silk, ну как не имеет если я на себе испытала наружные способы и мне помогает на пол года?
  • 0

#202
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Silk, ну как не имеет если я на себе испытала наружные способы и мне помогает на пол года?


я ж говорю - вопрос времени и конкретного имунитета- когда вновь внешне проявится))) Ты вот кажется на кишечник жаловалась, что день без кефира и ой...- дис. бак налицо, что тоже скорей всего показатель кандиды ;) Просто на этот счет у меня под рукой имеется консультация спеца, непосредственно занимающегося данной проблемой, поэтому и говорю))

Сообщение отредактировал Silk: 09.12.2005, 16:18:56


#203
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Tomiris: Эх, предписания врача больше для сохранения беременности, при низкой плацентиции очень велик риск отслойки плаценты при любой провокации. На счет шансов, не волнуйтесь заранее, как я поняла в 70-80 процентах поднимается.)


Буду надеяться!
Всем наверно, при таком диагнозе, предписывали половой покой?
Как долго? и как Вы с этим справлялись?!


Мы с мужем соблюдали половой покой два месяца из-за угрозы выкидыша, тяжеловато пришлось моему мужчине, да и мне нелегко было. Но оно того стоило. Теперь зато отрываемся ;)
  • 0

#204
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ну не день без кефира, что ж ты так всё поняла дословно ;) тем более я не уверена.. может это и не от него полегче.. незнаю.. надо советоваться с врачём..
  • 0

#205
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
а мы не то чтобы соблюдали половой покой, у нас так получилось, что муж уехал в европу на 2 недели.. вот только неска дней назад вернулся.. а до этого не воздердживались... а сейчас что то молочница накрыла
  • 0

#206
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Маби, ты ещё раз сделай тестик и обязательно напиши, что получилось. Я за тебя держу кулачки :weep:
Кстати, иногда тесты показывают, что беременности нету, а на деле - внутри уже сидит малыш ;)
Мой тестик показал сразу две яркие чёткие полоски. Хотя я по налитой груди и по зверскому аппетиту определила ещё до задержки, что ожидаю прибавления.
  • 0

#207
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


   ....но пока что-то не ясно, это одна полоска или две (вторая какая-то нечёткая)

:-) , а когда я пришла в первый раз со своей "нечеткой" полоской - мне врач сразу сказала - "какая полоска явная". :D
Mabi, сделай еще один тест - даже сейчас - не обязательно утром сдавать. ;)


Просто там в инструкции написано, что надо утреннюю м.
Так что для увеличения эффекта дождусь утра, хотя так не терпится узнать. :weep:
  • 0

#208
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Маби, ты ещё раз сделай тестик и обязательно напиши, что получилось. Я за тебя держу кулачки  :-)
Кстати, иногда тесты показывают, что беременности нету, а на деле - внутри уже сидит малыш :weep:
Мой тестик показал сразу две яркие чёткие полоски. Хотя я по налитой груди и по зверскому аппетиту определила ещё до задержки, что ожидаю прибавления.

Спасибо, Миэль, обязательно напишу.
Аппетит у меня тоже ужасный стал, постоянно хочу кушать, а грудь вроде такая же, хотя муж говорит,что больше стала. ;)
  • 0

#209
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Каркуша, мне врач от молочницы назначила таблетки "КАндибене", все прошло с первого же курса лечения. Но перед родами я на всякий случай спросила, чо еще можно сделать, она сказала - "Тержинан" повставлять. Действительно. там даже в инструкции написано: показания - подготовка к родам в том числе. Правда, Тержинан я не успела...
  • 0

#210
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мне тоже прописали тержинан. но воздерживаться не говорили. зато строго в презиках ;)

кстати, а во время Б. можно не предохраняться презервативами (если нет предписаний особых)?
  • 0

#211
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
мой лялечка два дня шевелился как-то вяло, словно нехотя :weep:
это могло быть следствием кислородного голодания?
сегодня мы с мужем на Чимбулак съездили, теперь у него там расколбас полнейший ;) наверное, кислородное переедание у нас :-)
и вообще что такое кислородное голодание? нехватка кислорода? т.е. надо гулять побольше?

Сообщение отредактировал lets_go_partying: 10.12.2005, 22:50:45

  • 0

#212
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying: сколько неделек у Вас?)

#213
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

мне тоже прописали тержинан. но воздерживаться не говорили. зато строго в презиках :weep:

кстати, а во время Б. можно не предохраняться презервативами (если нет предписаний особых)?


Ну во время беременности вообще нет смысла предохраняться :-) :D ;)

А строго в презиках, это чтобы партнер не вернул Вам обратно кандиду, хотя на самом деле если чесно, просто смешно, ее можно вернуть через поцелуй например... она и в слюне живет...обоих нужно лечить, обоих... :p ;)

#214
N A T A L I A

N A T A L I A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте мамочки и будущие мамочки!

Я тоже скоро буду мамочкой нам уже 12 недель. Мне просто не с кем поделиться и даже спросить. Я конечно встала на учет по месту жительства, но возможно есть поклиники более профессиональные и врачи квалифицированные. Пожалуйста подскажите какие именно поликлиники бследуют беременных кроме государственных бесплатных. Хочется чтоб малыш здоровенький родился, щас зима и в больнице по месту жительства очень холодно сидеть я уже прстыла из-за этого бесконечные очереди с утра до вечера. Еще хотелось бы про узи узнать говорят есть узи, где ребеночка в трехмернм измерении смтрят и там уж на все 100% скажут все что на самом деле, вы не знаете об этом? Где находится и сколько стоит?

Спасибо Вам за инфрмацию!!!
  • 0

#215
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
N A T A L I A: Поздравляю)
На счет вопросов:
Относительно наблюдения сюда: http://vse.kz/index....showtopic=65551

Трехмерное узи обсуждалось здесь: http://vse.kz/index....=трехмерное узи
и здесь: http://vse.kz/index....=трехмерное узи

Пользуйтесь поиском, не стесняйтесь)

Сообщение отредактировал Silk: 11.12.2005, 16:16:59


#216
N A T A L I A

N A T A L I A
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
to Silk:

Спасибо больше пребольшое!!!

Сообщение отредактировал N A T A L I A: 11.12.2005, 20:55:53

  • 0

#217
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

lets_go_partying: сколько неделек у Вас?)

на узи поставили 24-25, хотя я думала меньше.
  • 0

#218
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
сегодня купила бандаж. кто знает, как его носить? я имею ввиду частоту и прочие штуки (как его одевать мне показали :weep:)).
  • 0

#219
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
lets_go_partying: А, понятно, в принципе на этом сроке малыш еще не настолько велик чтобы постоянно "пинать" мамочку)) Некоторые шевеления можете просто не замечать.) Но в принципе, чтобы быть спокойной можно считать количество шевелений за день, если их не меньше 10 - все ок.)

#220
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

сегодня купила бандаж. кто знает, как его носить? я имею ввиду частоту и прочие штуки (как его одевать мне показали :weep:)).


А вам доктор велел носить бандаж? Или вы проявили инициативу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.