Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#101
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений
2 алматинка по национальности а держится все это сколько? и не вредно ли для ресниц? а то они и так светленькие а вдруг еще и повредятся да выпадут:)
когда-то хотела сделать татуаж, но побоялась вдруг не так сделают потом уж не исправишь;)
  • 0

#102
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R- у меня любимый тоже любит,когда я естественна,хоть я и мало пользуюсь...просто с этими ресницами блин:)))....вообщем....может больше подбадривать?и тогда она правда убедится,что не надо ничего...

В смысле подбадривать? ;)

Когда смотришь в глаза в упор, близко-близко, то густо накрашенные ресницы очень мешают ;)
  • 0

#103
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R а вы говорите ей почаще что она вам очень нравится без макияжа, утром, когда она просыпается и вечером, перед сном. Обязательно поцелуйте и скажите что она самая красивая:) и тогда она обязательно вам поверит;)

Прям инструкция..
Попробовал. Вроде не помогает. Не верит и отворачивается.. ;)
  • 0

#104
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
2 Пуговка:
держится недолго,около месяца..ну мож побольше.И понятное дело,это все не полезно.И реснички еще больше обесцвечиваются,то есть если начала,то придется продолжать это делать,если хочешь эффекта....
а татуаж-это бррр....у меня подруга делала как раз-рассказывала,что это самое больное из процедур татуажных.Она там ревела итп..ужас.Дикая боль...ну и еще просто кошмарно вредно!Сама понимаешь,что краску вгоняют,химию всякую на три года!!!ААААтас. И еще одного раза недостаточно..ходишь потом на коррекцию...то подправить...то доделать...то криво..то еще что.конечно от специалиста зависит..но все равно одним сеансом,говорят,не обойтись.
Вообщем лучше красить...или просто ухаживать за ресничками больше,касторовым маслом или всякими штучками,лучше природными...и ВЕРИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ,что все классно у тебя;)
я вот постараюсь поверить....:)))...попробую...гы

2 .R----Девушка не верит,как я понимаю,потому что ей она сама без косметики не нравится...и поэтому перед любимым кажется,что он все видит...а что видеть!Уверена,что она красивая без косметики!ПОчаще говори ей это!Она поверит рано или поздно;) По себе знаю..просто ну не нравлюсь я себе без ресничек,и вот кажется,что любимому тоже...поэтому сложно поверить...девушка-самый серьезный самокритик.И если ей нравится как она выглядит,уверяю,она сделает так,что всем понравится,вернее это само собой получается.
так что не унывать и ободрять!!!!Удачи!;)

И респект!Классно,что парни за естесственность.Это доказывает их любовь не только за внешность,но и за вообще все..и то,что насмотрелись уже боевых раскрасок по телеку и инету,а хочется настоящего.
  • 0

#105
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

2 .R----Девушка не верит,как я понимаю,потому что ей она сама без косметики не нравится...и поэтому перед любимым кажется,что он все видит...а что видеть!Уверена,что она красивая без косметики!ПОчаще говори ей это!Она поверит рано или поздно:) По себе знаю..просто ну не нравлюсь я себе без ресничек,и вот кажется,что любимому тоже...поэтому сложно поверить...девушка-самый серьезный самокритик.И если ей нравится как она выглядит,уверяю,она сделает так,что всем понравится,вернее это само собой получается.
так что не унывать и ободрять!!!!Удачи!:-)

И респект!Классно,что парни за естесственность.Это доказывает их любовь не только за внешность,но и за вообще все..и то,что насмотрелись уже боевых раскрасок по телеку и инету,а хочется настоящего.

В том-то и дело, что она очень красивая без косметики! И мне она нравится без косметики гораздо больше, чем с оной..
:-/
А может нужно поиграть со освещением? Ну чтоб реснички проявились немного? ;)
Потому что реснички-то они есть, и я их вижу. Неужели она думает, что я их не вижу?? :spy:

Внешность, конечно, не самый последний фактор, чё уж лукавить. Но я влюбился в глаза. Глубокие и нежные..

... ВЕРИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ,что все классно у тебя:spy:
я вот постараюсь поверить....:)))...попробую...гы

Выделенное распечатать, вырезать и носить с собой.
Перечитывать 3 раза в день вместо еды.
  • 0

#106
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
.. кто нибудь стесняется своему мужчине в бигудях показываться?
  • 0

#107
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

.. кто нибудь стесняется своему мужчине в бигудях показываться?

Гы-ы.. :)
Я бы посмотрел.. :-)

А бигуди же сейчас не такие как раньше? и есть какие-то палочки, закручивающиеся.. :-/ или я ошибаюсь?
  • 0

#108
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

.. кто нибудь стесняется своему мужчине в бигудях показываться?


Нет, нет, тут вообще никто ничего не стесняется, вообще непонятно и кто всю эту косметику покупает, тут и на работу-то никто не красится - все прекрасны в своей естественности. :)

А разве сейчас ходят в бигуди? Или это другие бигуди?
  • 0

#109
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

[Нет, нет, тут вообще никто ничего не стесняется, вообще непонятно и кто всю эту косметику покупает, тут и на работу-то никто не красится - все прекрасны в своей естественности. :-)



ну так мужикам спокойней, убедил что без косметики красива и спокоен....никто не посегнёт :)
  • 0

#110
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А разве сейчас ходят в бигуди? Или это другие бигуди?

.. да хоть какие бигуди, это дурацкие бигуди. Волос тонкий, феном уожить нельзя, приходится пенка+бигуди и хотя бы полчаса походить, чтоб форму волосам придать. Вот и приходится в ниглиже дефилировать, чтоб от бигудей внимание отвлечь. :)
А холодно же сейчас :-)
  • 0

#111
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Хехехе.. :)
На ночь делайте :-)
  • 0

#112
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
С длинным волосом тоже не могла сладить без накрутки на бигуди. Воспоминания 10-летней давности: тогда термушки были. Муж часто кричал: "Твои бигуди сварились!" Я, накручиваясь, подвизгивала, горячее все-таки! :-) В завершении была картина: Я - напротив окна в кухне в рубашке или майке (халатов, к сожалению не было) с сигаркой в зубах, наливаю чай...брррр ужсс
не пойму, почему он до сих пор со мной живет? :)
курить, правда бросила...может, за экономичность? :-/
  • 0

#113
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Хехехе.. :-/
На ночь делайте :spy:

.. предлагаю одеть резиновую шапочку, предварительно натолкать туда камне, и ложитесь спать. Обязательно расскажите мне свои ощущения, я буду ждать :)


- напротив окна в кухне в рубашке или майке (халатов, к сожалению не было) с сигаркой в зубах, наливаю чай...брррр ужсс

Нюся! Берегите его! "Такие лётчики на улице не валяются" (С) :-)
  • 0

#114
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Хехехе.. :-)
На ночь делайте :-/

.. предлагаю одеть резиновую шапочку, предварительно натолкать туда камне, и ложитесь спать. Обязательно расскажите мне свои ощущения, я буду ждать :)

усю свою жизнь (сколь она доступна моей памяти) мама моя спит в бигуди, причем не мягких, а с какими-то шипами. Как ей это удается - понятия не имею.

Кстати, с появлением хороших фенов, а позже и хороших укладочных средств, я со своими тонкими волосами счастливо забыла про всякие плойки/бигуди.
  • 0

#115
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Хехехе.. :-/
На ночь делайте :spy:

.. предлагаю одеть резиновую шапочку, предварительно натолкать туда камне, и ложитесь спать. Обязательно расскажите мне свои ощущения, я буду ждать :)

Гы-ы :spy:
Ну на полчаса же?
Кроме того, бывают же мягкие бигуди. или один фиг?

- напротив окна в кухне в рубашке или майке (халатов, к сожалению не было) с сигаркой в зубах, наливаю чай...брррр ужсс

Нюся! Берегите его! "Такие лётчики на улице не валяются" (С) :-)

+1

Сообщение отредактировал .R: 01.02.2006, 15:09:45

  • 0

#116
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений


2 .R а вы говорите ей почаще что она вам очень нравится без макияжа, утром, когда она просыпается и вечером, перед сном. Обязательно поцелуйте и скажите что она самая красивая;) и тогда она обязательно вам поверит:D

Прям инструкция..
Попробовал. Вроде не помогает. Не верит и отворачивается.. :lol:


значит плохо говорите, не убедительно:D а вообще настойчивее надо быть:D

я вот утром просыпаюсь жуть как себе нравлюсь, а к обеду почему-то это чувство потихоньку проходит:p
а в бигудях ходить обожаю, если их аккуратненько накрутить то уверена что это не может не понравиться, только бигуди нужно выбрать симпатичные :)
  • 0

#117
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений



2 .R а вы говорите ей почаще что она вам очень нравится без макияжа, утром, когда она просыпается и вечером, перед сном. Обязательно поцелуйте и скажите что она самая красивая:lol: и тогда она обязательно вам поверит:p

Прям инструкция..
Попробовал. Вроде не помогает. Не верит и отворачивается.. :)


значит плохо говорите, не убедительно;) а вообще настойчивее надо быть:D

Попробую говорить реже. Может слишком часто говорю - фраза замылилась и на неё не обращают внимания.
  • 0

#118
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений




2 .R а вы говорите ей почаще что она вам очень нравится без макияжа, утром, когда она просыпается и вечером, перед сном. Обязательно поцелуйте и скажите что она самая красивая:lol: и тогда она обязательно вам поверит:p

Прям инструкция..
Попробовал. Вроде не помогает. Не верит и отворачивается.. :)


значит плохо говорите, не убедительно;) а вообще настойчивее надо быть:D

Попробую говорить реже. Может слишком часто говорю - фраза замылилась и на неё не обращают внимания.


а может не в то время говорите? или все же неубедительно?
  • 0

#119
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

а может не в то время говорите? или все же неубедительно?

Диалог такой.. :)

Скоро!
Читайте на страницах ЦТ: реалити-шоу Как .R отучал девушку стесняться. :lol:
  • 0

#120
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Не-е-е спать в бигуди - это чистое издевательство, хоть в жестких, хоть в мягких. А вот походить в каких-нибудь симпатичных... Мне очень нравяться красивые бигудюшки в волосах - здорово смотриться. Когда-нибудь мода такая будет и все будут по улицам так ходить :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.