Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#81
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Это хорошо когда не меняешься с краской или без!!! Вот у меня знакомый так со своей девушкой расстался из-за того что ее утром не узнал без краски:eek:))))))))))))))))))))))
  • 0

#82
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Это хорошо когда не меняешься с краской или без!!! Вот у меня знакомый так со своей девушкой расстался из-за того что ее утром не узнал без краски:D))))))))))))))))))))))

мда уж :eek: это ж как надо намулеваться :) жалко парня, такое разочарование...

Сообщение отредактировал Маруся: 05.01.2006, 16:48:50

  • 0

#83
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
неа.... он меня после родов выхаживал....
пуд соли вместе съели... что там косметика....! :eek:
за это его и лублу... :)
  • 0

#84
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

неа.... он меня после родов выхаживал....
пуд соли вместе съели... что там косметика....! :eek:
за это его и лублу... :)


как это - пуд соли??? :D ... как это связано с косметикой??? ;)
  • 0

#85
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Надо просто вести себя естественно.
Чтоб тебя и с косметикой и без нее воспринимали.
Мужики ведь такие не особо внимательный народ. А спать с косметикой постоянно нехорошо. Кожа стареть и потриться быстрее начнет. :eek:
  • 0

#86
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


неа.... он меня после родов выхаживал....
пуд соли вместе съели... что там косметика....! :eek:
за это его и лублу... :)


как это - пуд соли??? :D ... как это связано с косметикой??? ;)


Это выражение такое есть: съесть пуд соли. Что означает многое вместе пройти. Если вам и после этого не понятно при чём тут соль, то лучше забудьте :-/
  • 0

#87
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 Помидорка: да поняль я, просто пройти что-то и косметика ... ХЗ - не то это всё, не то.
  • 0

#88
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А что кто-то стесняется? :rotate:
  • 0

#89
Zarkin

Zarkin
  • Гость
  • 26 сообщений
Не знаю, лично мне все-равно...я не стесняюсь ходить без макияжа: и на работу, и дома, и с друзьями...Наверное, это зависит от черт лица. У меня подружайка одна без макияжа совсем бледная, поэтому нужно хотя бы глаза выделять. А меня напрягает краситься каждый день, а потом вечером снимать все. :) а утром снова краситься...я лучше эти полчаса потрачу на сон :D Единственное, рисую свое лицо, когда иду на девичники :rotate: или по настроению :)
  • 0

#90
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
приветик!
эх....вот честно говоря мне неловко немного....было бы спокойнее если бы ресницы были в натуральном виде приближеннее к виду накрашенных..то есть без обесцвеченных кончиков....эх.Короче....буду себя нормально чувствовать,если буду раз в месяца два красить ресницы краской для ресниц и все!тогда да....я вообще немного крашусь,но глаза для меня главное.
любимый за естественность,и меня любит всякую,но мне...эх.....вообщем хочу ресницы попробовать покрасить краской специальной.не пробовала еще.
собственно из-за небольшой разницы в виде глаз и стесняюсь чуток.а так ниче!


даа....прочитала я то,что сама написала,и мне самой жалко стало -что это я стесняюсь!!!!!!все же ок.
я же не стеснительная...что бояться:-)
....нет.надо ресницы подкрасить;-)))))))))))))))))))))))
  • 0

#91
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я - нет. хотя точно знаю, что с макияжем выгляжу абсолютно другим человеком.

стесняйся, не стесняйся, а спать с краской не будешь же. и прыжки раньше него с утра, чтобы накраситься - тоже смешно. если серьезные отношения - тогда вообще говорить не о чем. думаю, просто надо делать все, что в твоих силах и в рамках здравого смысла, чтобы выглядеть в "натуральном" виде хорошо - кожа, волосы, фигура. и все будет в поряде.
  • 0

#92
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений
Алматинка по национальности, плиз поподробнее про окрашивание ресниц, где и как это делают, как долго держится? у меня тоже прозрачные кончики, хотелось бы их выделить
  • 0

#93
most wanted

most wanted
  • Гость
  • 36 сообщений
Нет,никогда не стеснялась.Я вообще косметику по минимому использую.
  • 0

#94
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Алматинка по национальности, плиз поподробнее про окрашивание ресниц, где и как это делают, как долго держится? у меня тоже прозрачные кончики, хотелось бы их выделить

А мне безумно нравится когда моя половинка без косметики..
Как сделать так, чтобы она не комплексовала по этому поводу?

Нет,никогда не стеснялась.Я вообще косметику по минимому использую.

Написать золотыми буквами и повесить на стенку каждой девушке! ;)
  • 0

#95
SilverMiledy

SilverMiledy
  • Гость
  • 14 сообщений
да я так красивая.. разве что светленькая слишком уж;))
но ничего косметика особенного не скрывает:)
  • 0

#96
kozerog

kozerog
  • Гость
  • 23 сообщений
я никогда не стеснялась!
муж меня в макияже редко видет потому как раньше уходит- я еще сплю,
и приходит позже чем я , я к тому времени уже всю косметику снимаю!;)
так вот на выходных видит меня с макияжем и грит что я какая то необычная!:)
ему нравится естественность!;))
  • 0

#97
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
по началу отношений чуть чуть стеснялась :), а потом уже нет......но полюбому пусть даже и говорят что естественность ето круто...все равно когда красивый макияж и ухоженый вид это здорово и не может не нравиться....
у мя была однокурсница, которая не красилась, брови не выщипывала, усы носила;)....ну этож естественно хм ну короче ужас....но не сколечко не комплексовала от этого, смотря как ты себя осчущаешь......ежели усы и прищи кажуться тебе симпатишными, то почему бы и нет....
  • 0

#98
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

по началу отношений чуть чуть стеснялась :), а потом уже нет......но полюбому пусть даже и говорят что естественность ето круто...все равно когда красивый макияж и ухоженый вид это здорово и не может не нравиться....
у мя была однокурсница, которая не красилась, брови не выщипывала, усы носила;)....ну этож естественно хм ну короче ужас....но не сколечко не комплексовала от этого, смотря как ты себя осчущаешь......ежели усы и прищи кажуться тебе симпатишными, то почему бы и нет....

Это крайности ;)
С выделенным согласен.. ;)

Есть у меня одноклассница. Красилась очень сильно еще со школы..
Случайно увидел её без макияжа. Не узнал :)
  • 0

#99
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Пуговка,в салоне могу ресницы покрасить.На первый раз.(можно и потом),а вообще краска для бровей и ресниц продается,надо тока правильно,чтобы не попсать,аккуратно и так далее.....и ни в коем случае не краской для волос...
2 .R- у меня любимый тоже любит,когда я естественна,хоть я и мало пользуюсь...просто с этими ресницами блин;)))....вообщем....может больше подбадривать?и тогда она правда убедится,что не надо ничего...

сорри за опечатку:) не попсать;) а попасть в глаз;)))
  • 0

#100
Пуговка

Пуговка
  • Гость
  • 26 сообщений
2 .R а вы говорите ей почаще что она вам очень нравится без макияжа, утром, когда она просыпается и вечером, перед сном. Обязательно поцелуйте и скажите что она самая красивая;) и тогда она обязательно вам поверит:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.