Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#1
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Раньше стеснялась, казалось, что без краски - невыразительные глаза, неяркие черты лица. Но однажды немного выпила лишку, и у него на квартире залезла в ванну искупнуться. Естеессно, весь макияж исчез. Сидела в ванной минут тридцать, хмель из голову напрочь выдуло. Наконец-то решилась... Результат меня удивил, ЛЧ сказал, что без краски нааааммноооого красивее И до сих пор недоумевает зачем я макияж накладываю
  • 0

#2
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а многим парням вообще косметика не нравится.. ну, в смысле, када девушки разукрашенные, даже если в меру.. мой бывший воспринимал тока блеск для губ.. и тушь.. иногда.. а остального просто не понимал..
  • 0

#3
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не стесняюсь совершенно. может потому что встречаемся долго и привыкли? :laugh: если на выыходных до обеда встречаемся (помочь мне с машиной или на базар за продуктами), то я вообще без косметики, волосы в конский хвост, одежда....мммм...в общем, зато в ней тепло ;) а он только радуется и медвежонком называет :-)
  • 0

#4
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а мне кажется, что я младше выгляжу, когда я без макияжа. и никаких нареканий от него не слышу, мелочь, а приятно

Сообщение отредактировал СтраусенАк: 28.11.2005, 18:34:26

  • 0

#5
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Asmaya, и он узнал вас?:-)
по теме - не стесняюсь, потому что не размалевываю себя до неузнаваемости
  • 0

#6
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Дамы, вы боитесь показать своё настоящее лицо?
  • 0

#7
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
нет, канешна.. :-)

косметика ведь тока подчеркивает нашу красоту.. ;)

а я вот побольшей части крашусь тока, чтобы старше выглядеть.. :laugh:
  • 0

#8
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Я ответить на вопросу конечно не смогу, но свою мысль выскажу.
Меня вообще все время удивляло, сколько девченки не нужных, а зачастую вредных для себя вещей делают, пытаясь казаться красивее.

#9
Asmaya

Asmaya
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Asmaya, и он узнал вас?:laugh:
по теме - не стесняюсь, потому что не размалевываю себя до неузнаваемости


Узнал :-)
  • 0

#10
chispita

chispita
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
..ну, дык, для вас же, любимых, и стараемся.. :-)
  • 0

#11
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
2 chispita. Канфутсый сказал бы так - 啊开裆裤. Не спеши к завтра, сегодня не все закончено :-)
  • 0

#12
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
啊开裆裤着 - так вроде
  • 0

#13
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Я никогда не понимала и. боюсь, не смогу понять тех, кто без косметики боится показаться мужчине... Меня это ужасает.
Есть даже такие, которые ложатся накрашенные и встают в шесть утра - мэйк-ап делать!


А я наиболее комфортно чувствую себя тогда, когда понимаю, что сегодня я естественна и выгляжу хорошо: чистая кожа, нет кругов под глазами, не плакала, выспалась и не болею.
Вот это кайф - ощущать себя естественно красивой!

Если, увы, не получилось, что ж, придется подкорректировать, но когда умоюсь - комплексовать не стану.
  • 0

#14
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм, мне мой последний знакомый мужеского полу, у которого первый раз на ночь осталась пошел и сам купил все для снятия макияжа - сказал, нефиг мордашку насиловать краской, смывай : )))

А по сабжу: не особо и стесняюсь теперь ... хотя, помню был бзик такой - спала накрашенной первый год семейной жизни ...
  • 0

#15
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
дело не в том, стесняться или нет,
думаю, что для женщины нанести немного румян, подкрасить губки, слегка поднять реснички тушью, также важно как и для мужчины побриться и причесаться!!!
  • 0

#16
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Есть разные ситуации:

1. Косметика подчеркивает красоту лица.

2. Косметикой размалевываются чтобы скрыть неоднородность кожи, высыпания, круги под глазами, разрез глаз итд. у обладательниц не очень красивых лиц.

3. Косметика полностью меняет лицо у красивой девушки, делая ее красивой, но по-другому.

4. Косметика не помогает, или из-за природных недостатков или из-за неумения ею пользоваться.
  • 0

#17
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
стесняться - гонево! (коротко и ясно:D)
  • -1

#18
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Не стесняюсь, не боюсь...
  • 0

#19
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Я не стесняюсь возможно потому, что лицо и так достаточно яркое и косметикой пользуюсь не слишком активно.
А что касается парней, которым не нравится, что девушки красятся, то все это фигня, врут они все. Уже убеждалась на собственном опыте. Они все так говорят пока не увидят девушку реально без косметики.

А вот такой вопрос недавно возник:
Должна ли быть косметика заметно, т.е. должно ли быть видно, что вы накрашены?
Как вы считаете?
  • 0

#20
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
бiздiн кыз ваще без косметики ходит.. запрещено на веки веков.. имхо, никакая косметика девушку красивее не делает..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 29.11.2005, 14:52:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.