Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#61
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Он же для меня и без косметики самый красивый, чем я хуже...)))


Вот именно! Когда мой остригся наголо, ему откровенно "не шла" прическа, но это же не изменило моего отношения. :rotate:
  • 0

#62
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

некрашусь сапсем, и времени утром больше, и вечером не надо сымать с лица краску
Мой наоборот не хочет что бы красилась:lol: . Ну просто повезло мне с моим :D )


У кого из мужиков не спрошу, все говорят, что косметику запретили бы на фиг, иначе, чем "штукатуркой" ее не называют...
Так что думаю, с любым бы так повезло.

А то как начнут разводить:"мне к цвету глаз не идет цвет твоего лака"... Я за многолетнюю супружескую жизнь не запомнил цвет глаз жены, собственных детей. Не помню цвета глаз отца, только помню про сестру - она все вермя говорит ,что у нее зеленые глаза, а на самом деле серые, только по этому и запомнил. И еще глаза мамы помню, их нельзя не запомнить было.
На цвет ногтей никогда не обращал внимания, ибо по фигу какого цвета эти жастырнаки.
А намалеванные рожицы, зачастую неумело (иначе бы не заметил ничего) - вызывают смех за размалеванную, и жалость к кошельку оплатившего это безобразие.
  • 0

#63
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...На цвет ногтей никогда не обращал внимания, ибо по фигу какого цвета эти жастырнаки...

многие мои бывшие всегда замечали цвет лака, и то что вчера он был красный а седня черный, но все же большинство замечает что в общем ты красивая, а не по деталям, лак помада и тд.
  • 0

#64
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Своему муже не боюсь показаться без макияжа, он меня и так любит. Вот на улицу без макияжа не выйду.
  • 0

#65
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не удается добавить фото:D
  • 0

#66
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Вижу очень много девушек без косметики им очень это идёт, а как они накрасятся ну просто хуже не бывает. Вот я считаю что им повезло. Природная красота не терпет вмешательства.
  • 0

#67
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Я только догу за порог дома бегом в ванну моську мыть от всей этой косметики. Дома я без нее а на работе с ней.

#68
Aizhanka

Aizhanka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
мой парень как только я накрашусь все просит у меня салфетку чтобы все это стереть. по моему я без косметики ему намного больше нравлюсь чем с ней..........
  • 0

#69
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
начала вспоминать.
мой дорогой мужчина меня видел:
1. с поломанной рукой;
2. с опухшим носом, после гриппа;
3. с поцарапанной щекой;
4. с подбитым глазом.
так шта... я ненакрашенная-это самое радостное для него зрелище :weep:
  • 0

#70
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Недавно вспомнила...)) Как-то мой парень видел меня сгоревшую... вместо кожи на лице была сплошная кровавая корка)). Ооо, я так не хотела, чтобы он меня видел! Но он приперся и заявил, что я выгляжу, как обычно. :weep:
  • 0

#71
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
считаю что показаться без краски и показать по-настоящему ухоженное лицо куда более приятнее,нежели напрочь забыть здоровый цвет своего лица изза ежедневного мэйк-апа
  • 0

#72
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
название темы очень странное...это в смысле, насколько отличается твое нарисованное лицо от реального???
глупости..если ТЫ человеку не безразличен, то ему поровну какое у тебя лицо...
  • 0

#73
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
совершенно не стесняюсь, согласна с only, это ведь все равно ты со штукатуркой или без.
  • 0

#74
Пивная_пенка

Пивная_пенка
  • Гость
  • 35 сообщений
нет... я не стесняюсь
  • 0

#75
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ну, в принципе, да - стесняться - ГЛУПО, НО!!! и, если уж парень говорит, что он любит содержимое, а не обёртку - то не стоит злоупотреблять этим!!! НЕ НАДО!!! и точка ...
  • 0

#76
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
нет не стесняюсь, наверное потому что практически не крашусь :laugh:
  • 0

#77
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Не только перед парнем не стемняюсь, но и на работу могу прийти вообще ненакрашенная, даже без всякой пудры.
Потому как не вижу особой разницы, когда я с косметикой или без нее. Просто я к этому отношусь.
Вот только на вечеринку без косметики не приду никогда. Праздник есть праздник!
  • 0

#78
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
особенно если будут фотографировать... :laugh:
  • 0

#79
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
неужто все деfffчёнки, обитательницы форума, столь неотраZимы, что они не нуждаются в косметике???
(тут на лице возникает огромное недоумение)
  • 0

#80
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

неужто все деfffчёнки, обитательницы форума, столь неотраZимы, что они не нуждаются в косметике???
(тут на лице возникает огромное недоумение)

Не обязательно быть неотразимой, дабы не краситься!
Просто девушки, видать, воспринимают себя реальную вполне адекватно. :eek:

А у меня парень, когда я крашусь, расстраивается по нескольким причинам:
1. Целоваться со мной неудобно. :)
2. Пялиться, как он говорит, откровенно начинают. :D
3. Чужая я становлюсь какая-то, красивая, но чужая. (тоже по его словам) ;)
Поэтому я почти не крашусь.
А еще мне лень!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.