Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#861
Ангел носит ПРАДО

Ангел носит ПРАДО
  • Гость
  • 23 сообщений

Спасибо волшебному татуажу я всегда одинаковая и утром и вечером. Конечно на праздники добавляю еще косметики. А так в целом и мне и моему мужу нравится (надеюсь ;) )


  • 1

#862
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Как говорит мой мужчина: любите ухоженных женщин - ухаживайте)) 

А вообще приятно слышать: какая ты красивая, умылась что ли?) 


  • 0

#863
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Сделала я пилинг химический, и вот уже четвертый день муж лицезреет всю эту "красоту")) Так он еще и фотографирует меня :faceoff: А вообще когда только начинали жить, стеснялась в очках показаться-все время в линзах. А когда спать собирались, прям шпионские игры проделывала,чтоб не заметил, что я слепая))) Сейчас показываюсь в натур продукте, мужу все нравится. 


  • 0

#864
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений

скорее стесняюсь показаться на глаза в косметике. ибо с ней на вы
самой даже не привычно, и такое ощущение что эта вся мазня выглядить неумело :faceoff:


Аналогично, если накрашусь, становлюсь ужасно вульгарной, муж говорит " Мама дорогая! Кто это?! Верните мне жену"))), иногда немного туши без помады, либо наоборот неброскую помаду., не идёт она мне и всё тут. Что касается ухода за собой, это обязательно для женщины, от неё всегда должно свежо и вкусно пахнуть, волосы, руки, ноги должны быть ухожеными.
  • 1

#865
sitnikova

sitnikova
  • Гость
  • 38 сообщений
а мы рожали вместе, что он там только не видел!) вообще я почти каждый день крашусь. для поднятия настроения. чаще карандаш д.глаз, оформление бровей, тушь, если на улицу иду еще и помада. на выходных тени. пудру, тоналки, румяна презираю.
  • 0

#866
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

Где вы таких мужей взяли?)) Мой любит меня накрашенную))) Говорит когда я не накрашенная у меня глаза добрые но вид чуть-чуть приболевший))) Но я не обижаюсь. Я бледная сама по себе


Сообщение отредактировал Евгеша84: 08.09.2014, 16:20:04

  • 0

#867
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

А еще мой муж говорит. Почему тётки так делают? - Дома в бигудях с маской на лице и в халате, а на работу во всей красе? А муж что не мужчина? Тоже должен красоту видеть) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.