Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#121
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не-е-е спать в бигуди - это чистое издевательство, хоть в жестких, хоть в мягких. А вот походить в каких-нибудь симпатичных... Мне очень нравяться красивые бигудюшки в волосах - здорово смотриться. Когда-нибудь мода такая будет и все будут по улицам так ходить :-D

Гы-ы.. А потом вечером все будут распрямлять :)
  • 0

#122
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А по поводу косметики, у меня её даже нет :) , так что тут хоть стесняйся, хоть не стесняйся, эффект один и тот же :lol: .

А про реснички, они вроде живут дней 15 всего (я имею в виду настоящие), т.е. тут хоть наращивай, хоть подкрашивай, все равно выпадут... рано или поздно ;) .


Попробую говорить реже. Может слишком часто говорю - фраза замылилась и на неё не обращают внимания.

Не помню кто сказал, но смысл был таков, что когда слишком часто говоришь одно и тоже, то тебе перестают верить. :p
  • 0

#123
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Попробую говорить реже. Может слишком часто говорю - фраза замылилась и на неё не обращают внимания.

Не помню кто сказал, но смысл был таков, что когда слишком часто говоришь одно и тоже, то тебе перестают верить. :)

И я про то же. Душа просит разнообразия.. :lol:
  • 0

#124
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Сидела на выходных, красилась утром... А парень сидит и смотрит на меня, как это проделываю. И вот, вспомнив тему, спрашиваю: как лучше, с косметикой или без? А он говорит: если грамотно накрашена, то лучше с косметикой. Но ты красива и без неё.
Короче, не стесняюсь.
  • 0

#125
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Сидела на выходных, красилась утром... А парень сидит и смотрит на меня, как это проделываю. И вот, вспомнив тему, спрашиваю: как лучше, с косметикой или без? А он говорит: если грамотно накрашена, то лучше с косметикой. Но ты красива и без неё.
Короче, не стесняюсь.

:drink:
  • 0

#126
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А про реснички, они вроде живут дней 15 всего (я имею в виду настоящие), т.е. тут хоть наращивай, хоть подкрашивай, все равно выпадут... рано или поздно :drink: .

Нолик, однако, наверняка забыли. 150 дней - звучит куда как правдоподобнее. При жизненном цикле ресницы в 15 дней, ресницы должны отрастать где-то на пол-миллиметра - миллиметр в день - это шибко круто.
  • 0

#127
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
месяца 3 они отрастают..
  • 0

#128
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Лично я не стесняюсь! :rotate:
НО: это не означает что позваляю себе видеть меня расстрепаной и атекшей :rotate:
Просто он сам часто говорит (особенно после занятий любовью, когда краски и в помине нет), что так я намного красивее :rotate:
  • 0

#129
unknown_Mirabella_

unknown_Mirabella_
  • никто
я раньше без косметики из дому никуда не выходила.... :-/
все боялась как же меня - такую страшную кто-нить увидит, а не дай бог еще и кто-нибудь из знакомых попадется (хотя в то время только переехали на новое место жительства и есесссственно знакомых и в помине не было...) :-) Не говоря уже о моих поклонниках....
Пока в одно прекрасное утро.... проснулась с макияжем (а я терпеть не могу спать накрашенная) и пока мой благоверный спит, решила смыть всю эту краску и легла спать дальше... Утром он проснулся и говорит мне: "О! Успела уже макияж сделать?" ;-) И наговорил кучу комплиментов, услышав, что это я без него...
Так вот с тех пор я не стесняюсь ходить без макияжа.... единственное на работу не могу себе позволить придти без оного.... :-( а так.... воскресенье у меня точно "день отдыха" от макияжа...

#130
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Не-е-е спать в бигуди - это чистое издевательство, хоть в жестких, хоть в мягких. А вот походить в каких-нибудь симпатичных... Мне очень нравяться красивые бигудюшки в волосах - здорово смотриться. Когда-нибудь мода такая будет и все будут по улицам так ходить :-D

Гы-ы.. А потом вечером все будут распрямлять :D



неа. гыыы. у некоторых такие волосы, что хоть сутки в бигудях ходи, волосы через 15 минут все равно ровные. тут уже остается только смирится и сэкономить на покупке бигудей (правда, пока до этого понимания дойдешь кучу денег потратишь на новые, более "эффективные") :D
  • 0

#131
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
дома всегда не накрашена и нормально себя чувствую. в жизни не сильно крашусь - муж практически не замечает разницы. он говорит. что самая красивая я в ванной - тепленькая, с пенящейся головой...
Кста. недавно купила термобигуди и после каждой помойки головы накручиваю их на десять минут - он надо мной балдеет - говорит "Какая интересная форма черепа!".
а вот чего я мужу никогда не показываю, так это маску "Глина и цинк" от Гарнье - кто не знает - она такого гнасыщенного цвета морской волны, кошмар просто... Не хочу ранить его психику и наношу эту маску после ванны, быстренько - как только слышу его шаги, смываю...
  • 0

#132
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
[quote name='Anel`' date='17.02.2006, 13:53' post='2073968']
дома всегда не накрашена и нормально себя чувствую. в жизни не сильно крашусь - муж практически не замечает разницы. он говорит. что самая красивая я в ванной - тепленькая, с пенящейся головой...
Кста.

.... Я Вас девочки по всякому люлю :D
макияж он быть должен, но только в меру! и вообще, мне очень нравится, когда девушка красится в тон одежде...допустим, зелёная кофточка и салатовые тени.....очень гармонично смотрится....

:D "Надел" маску и вперед на работу.
  • 0

#133
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

макияж он быть должен, но только в меру! и вообще, мне очень нравится, когда девушка красится в тон одежде...допустим, зелёная кофточка и салатовые тени.....очень гармонично смотрится....
:) "Надел" маску и вперед на работу.

Мда.
Учитывая, что краситься нормально умеют от силы процетов 15-20, то самый важный совет: "Не можешь не краситься - не красься!"
А вообще это такое золотое дно! Сколько бабла уходит на эту штукатурку! Я бы за пару лет насобирал на полное переоштукатуривание своего дома как снаружи, так и изнутри. А еще когда намажутся всякими тональными кремами, и цвет кожи лица отличается от цвета оной же на шее или на руках... Или поди дотронься до такой намалеванной, оно ж противно - как салом намазано... Впечатление, что пластилиновую физиономию щупаешь, а не живого человека. Не говоря уже про поцелуи. Облизывать сперму кита с лица пусть даже любимой девушки - на это даже Бабоджан не подпишется.
  • 0

#134
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Насчет маски это конечно сильно, а я не стесняюс,ь наборот прикалываюсь над мужем. Намажусь глиной и похожа на попуаску сразу, ( я не только лицо мажу но и полторса.) хожу издеваюсь над ним пугая :))))))))))))) Спрашиваю его, насчет того, не возбуждает ли его мысль об овладении дочери вождя племени уругвая какого-нибудь.Иногда это даже заводит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо просто праильно мазать красиво как на этикетках от тех же масок, а не как попало, тогда все пучком.
  • 0

#135
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и вообще, мне очень нравится, когда девушка красится в тон одежде...допустим, зелёная кофточка и салатовые тени.....очень гармонично смотрится....

:) "Надел" маску и вперед на работу.


это конешно хорошо когда девушка так в тон накрасилась и вперед, а вы любуетесь. просто при этом надо помнить что несмотря на наличие в гардероде кофт и брюк разных цветов - не все тени этой цветовой гаммы тебе подойдут.
так что уж лучше не краситься.
чтоб потом не попасть в те 75-80%, что не умею краситься :bored:
  • 0

#136
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


макияж он быть должен, но только в меру! и вообще, мне очень нравится, когда девушка красится в тон одежде...допустим, зелёная кофточка и салатовые тени.....очень гармонично смотрится....
:) "Надел" маску и вперед на работу.

Мда.
Учитывая, что краситься нормально умеют от силы процетов 15-20, то самый важный совет: "Не можешь не краситься - не красься!"
А вообще это такое золотое дно! Сколько бабла уходит на эту штукатурку! Я бы за пару лет насобирал на полное переоштукатуривание своего дома как снаружи, так и изнутри. А еще когда намажутся всякими тональными кремами, и цвет кожи лица отличается от цвета оной же на шее или на руках... Или поди дотронься до такой намалеванной, оно ж противно - как салом намазано... Впечатление, что пластилиновую физиономию щупаешь, а не живого человека. Не говоря уже про поцелуи. Облизывать сперму кита с лица пусть даже любимой девушки - на это даже Бабоджан не подпишется.

:bored: :-) Такое впечатление, что вы встречаететсь исключительно с актрисами театра Кабуки :D вот положа руку на сердце - ни одной подруги, ТАК красящейся, я не припоминаю... Где ж вы таких находите? :D
  • 0

#137
не_малолетка

не_малолетка
  • Гость
  • 18 сообщений
интересная тема :bored:
часто спрашиваю у своих друзей, как я лучше выгляжу, без или с,
подруги говорят, что с косметикой лучше, друзья - без, до 2-курса не ходила в универ без макияжа, когда летним днем появилась впервые без мэйкапа, многие это заметили, большинство сказали, что так лучше.
до сих пор на этот вопрос для себя не нашла ответа, конечно, самое главное, внутреннее ощущение, если у тебя отличное настроение, отменное здоровье, наличие краски на лице особого значения не имеет.
даже ее отсутствие было бы желательней:-))
просто везде надо чувствовать меру, для этого и существуют разные виды макияжа.
надо любить себя, вести более-менее здоровый образ жизни, очищаться от шлаков,
а вообще, краситься я люблю - иногда даже дома перед уборкой сильно-сильно подведу глаза черным контуром, а-ля Мэнсон, и давай убираться!!! :)
  • 0

#138
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

:) :bored: Такое впечатление, что вы встречаететсь исключительно с актрисами театра Кабуки :-) вот положа руку на сердце - ни одной подруги, ТАК красящейся, я не припоминаю... Где ж вы таких находите? :D

Я таких вижу ежедневно по многу. Рекомендую очень внимательно приглядеться. Ведь куда-то продаются тонны косметических средств.
А если просто посчитать на пальцах, сколько разных кремов и прочего дерьма наносится на кожу, которая по идее, очень хороша именно когда чистая.
1. Тональный крем (наносится?)
2. Подводка глаз (производится?)
3. Рисование губ (делаем?)
4. Пудра?
5. Ресницы?
6. Что там с со всякими кремами от морщин? Или они _до_ тонального наносятся?
7. крем для рук...

И все это блин, богатство (именно богатство, т.к. в сумме выходит от 100 долларов) должен оплачивать кто? Верно. Человек, _не_ для которого это делается. Ведь что здесь на форуме, что в частном общении, у кого из мужиков не спросишь - так 80-и процентам эта штукатурка не нужна на фиг. Они желают видеть _чистую_ кожу рук, лица... они желают прикасаться не к "вытяжке из банановой кожуры", а к тонкому прозрачному естественному пушку девичьей кожи, не прилизанному _заподлицо_ очередной порцией "экстракта левой ноги дохлой мускусной жабы".
Вы посмотрите на работы серьезных фотографов - там очень часто встречается именно этот трюк - показать игрой света и тени как раз этот тончайший пушок... От которого многие девушки тщательно избавляются с помощью адских машиной и болезненных процедур.
  • 0

#139
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Уважаемый UncleFat, для того чтобы у девушки был здоровый цвет лица, без штукатурки, нужно тоже не мал сил приложить. Купить гоммаж, тоник, умывалку, увлажнить. Это я Вам хочу сказать не копейки стоит. Не надо так образно судить, что все дело трат только в румянах и тоналке. А представляете вы прикасаетесь к руке девушки, которая по вашему совету не использует крем для рук. Такая на ощупь кожа нежно наждачная. Как Вам?
  • 0

#140
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Уважаемый UncleFat, для того чтобы у девушки был здоровый цвет лица, без штукатурки, нужно тоже не мал сил приложить. Купить гоммаж, тоник, умывалку, увлажнить. Это я Вам хочу сказать не копейки стоит. Не надо так образно судить, что все дело трат только в румянах и тоналке. А представляете вы прикасаетесь к руке девушки, которая по вашему совету не использует крем для рук. Такая на ощупь кожа нежно наждачная. Как Вам?

Я понимаю, что надо понакупить кучу фигни, мотивируя килограммовым оздоровлением. А здоровый цвет лиц вполне получается и без гоммажа, тоников и прочих джиннов. Я не визажист, я не знаю названий и способов применения всей существующей косметики, не нужно мне указывать на мои ошибки в названиях и количестве применяемой штукатурки. Фактически-то, в самой основе высказывания нет возражений? Или вопрос только в цене? Так я и сказал, что _от_100 баков. А что надо делать с руками, чтоб их кожа стала "нежно наждачная"? Я вот, когда работал на стройке и месил бетон - там кожа и вправду сильно попортилась. А когда сел в офис штаны протирать - кожа без всяких кремов восстановилась и вполне "наждачность" свою потеряла. Так может кремы пользовать только тем девушкам, что бетон месят? А тем, что ходят в офис новые кофточки подругам демонстрировать, крем и не нужен вовсе? Дело-то в том, что я трогал кожу разных девушек. И пользующихся косметикой и не пользующихся... Могу сравнивать. Пока по совокупности факторов косметика проигрывает. Особенно тем, что появляется даже бредовый фактор стеснительности ненакашенной женщины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.