Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#141
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дело-то в том, что я трогал кожу разных девушек. И пользующихся косметикой и не пользующихся... Могу сравнивать.


Тоже мне эксперт. :D Нет, ну наличие тонального крема или помады ни с чем не спутаешь, но фиг вы распознаете, пользовалась ли девушка увлажняющим кремом или нет. Если она, конечно, не за пять минут до вашего тестирования намазалась. Хороший крем быстро впитывается и не оставляет следов, это ж не сало топленое. :) То же относится и к крему для рук. Кстати, если девушка попробовала на себе крем из спермы кита, вряд ли она об этом сделает сообщение в утренние газеты. Так что, оближете как миленький и ведать ничего не будете.
  • 0

#142
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Дело-то в том, что я трогал кожу разных девушек. И пользующихся косметикой и не пользующихся... Могу сравнивать.


Тоже мне эксперт. :D Нет, ну наличие тонального крема или помады ни с чем не спутаешь, но фиг вы распознаете, пользовалась ли девушка увлажняющим кремом или нет. Если она, конечно, не за пять минут до вашего тестирования намазалась. Хороший крем быстро впитывается и не оставляет следов, это ж не сало топленое. :) То же относится и к крему для рук. Кстати, если девушка попробовала на себе крем из спермы кита, вряд ли она об этом сделает сообщение в утренние газеты. Так что, оближете как миленький и ведать ничего не будете.

Видите ли, есть такое понятие, как опыт. Знания. Я вот если знаю, что девушка не пользуется косметикой никакой, в том числе "хорошими кремами", могу отнести ее к "непользующимся". И наоборот. Такое понятно? И если я уж облизываю какую девушку, то это означает достаточное знакомство с ней и ее образом жизни, и так же означает, что кометика ее оплачена мной, либо я эту косметику видел при покупке или перед употреблением. Это не внесло жуткой сумятицы в голову экспертов-косметологов? Давайте дальнейшие возражения.
  • 0

#143
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Дело-то в том, что я трогал кожу разных девушек. И пользующихся косметикой и не пользующихся... Могу сравнивать.


Тоже мне эксперт. :D Нет, ну наличие тонального крема или помады ни с чем не спутаешь, но фиг вы распознаете, пользовалась ли девушка увлажняющим кремом или нет. Если она, конечно, не за пять минут до вашего тестирования намазалась. Хороший крем быстро впитывается и не оставляет следов, это ж не сало топленое. :) То же относится и к крему для рук. Кстати, если девушка попробовала на себе крем из спермы кита, вряд ли она об этом сделает сообщение в утренние газеты. Так что, оближете как миленький и ведать ничего не будете.

Я вот если знаю, что девушка не пользуется косметикой никакой, в том числе "хорошими кремами", могу отнести ее к "непользующимся".


Я только о том, что точно знать вы не можете никогда, чем и как пользуется девушка и пользуется ли. Если ей не 17-20 лет, то, скорей всего, пользуется (и правильно делает, зиму, ветер, не всегда правильное питание и недосып еще никто не отменял), и все это рано или поздно на лице отразится, я уж не говорю о том, как бытро стареют руки). Косметика, конечно, правильного питанияи долгого сна не заменит, но кое-чем помочь поможет. Так что, девушка вполне может пользоваться косметикой не ставя вас в известность.

Все остальное в вашем сообщении выглядит вполне логично.
  • 0

#144
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Сидела на выходных, красилась утром... А парень сидит и смотрит на меня, как это проделываю.


Возник вопрос: стесняетесь ли вы краситься в присутствии своего мужчины?
Я лично при муже не крашусь, пущай заблуждается :)
  • 0

#145
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я только о том, что точно знать вы не можете никогда, чем и как пользуется девушка и пользуется ли.

Могу. Иначе про эту девушку я говорить не буду, что знаю. Так? Или нужно вставлять элементы нечеткой логики (т.н. женской?)

Если ей не 17-20 лет, то, скорей всего, пользуется (и правильно делает, зиму, ветер, не всегда правильное питание и недосып еще никто не отменял), и все это рано или поздно на лице отразится, я уж не говорю о том, как бытро стареют руки). Косметика, конечно, правильного питанияи долгого сна не заменит, но кое-чем помочь поможет. Так что, девушка вполне может пользоваться косметикой не ставя вас в известность.

Если не ставит в известность и мое обоняние сообщает мне, что космеикой таки пользовалась, значит я с этой девушкой не в близких отношениях и лизать ее мне не резон.




Сидела на выходных, красилась утром... А парень сидит и смотрит на меня, как это проделываю.


Возник вопрос: стесняетесь ли вы краситься в присутствии своего мужчины?
Я лично при муже не крашусь, пущай заблуждается :)

Муж слепой и с насморком? Или ему по фиг? Или Вам по фиг? Второе и третье страшнее для отношений.
  • 0

#146
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Возник вопрос: стесняетесь ли вы краситься в присутствии своего мужчины?
Я лично при муже не крашусь, пущай заблуждается :)


Да не то, чтобы стесняюсь, а не люблю. А вот что я действительно ненавижу - так это причесываться при мужчине. Ну в смысле, размахивать всякими плойками и фенами. Особенно напрягает в гостинице, когда никуда от него не денешься.
  • 0

#147
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если не ставит в известность и мое обоняние сообщает мне, что косметикой таки пользовалась, значит я с этой девушкой не в близких отношениях и лизать ее мне не резон.


Согласна. А зачем вам тогда ее обнюхивать? :)
  • 0

#148
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
UncleFat, остается только надеяться, что вам повезло встретиться с девушками с оч хорошой наследственностью - не ухаживающие за кожей лица и рук, и такие милашки!
а если говорить про мужчин, которые месят бетон или сидят в офисе - поверьте и нашему женскому опыту, и тех и других, если они за собой не ухаживают тоже видно. и если у сидящего в офисе мужчины руки сухие, дляблые (поверьте-поверьте, после 30-ти и у Вас это случается), то это не делает ему чести! Не грех вечерком нанести на руки крем, хотя бы для того, чтобы у девушки, к которой вы прикасаетесь не возникало ощущения, что по ней ездит кусок наждачки...
  • 0

#149
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Если не ставит в известность и мое обоняние сообщает мне, что косметикой таки пользовалась, значит я с этой девушкой не в близких отношениях и лизать ее мне не резон.


Согласна. А зачем вам тогда ее обнюхивать? :)

Мне не надо обнюхивать. Я за 3-4 метра чувствую _естественный_ запах тела. А уж если была косметика и прочее - этот фон я чувствую еще дальше :D.

UncleFat, остается только надеяться, что вам повезло встретиться с девушками с оч хорошой наследственностью - не ухаживающие за кожей лица и рук, и такие милашки!
а если говорить про мужчин, которые месят бетон или сидят в офисе - поверьте и нашему женскому опыту, и тех и других, если они за собой не ухаживают тоже видно. и если у сидящего в офисе мужчины руки сухие, дляблые (поверьте-поверьте, после 30-ти и у Вас это случается), то это не делает ему чести! Не грех вечерком нанести на руки крем, хотя бы для того, чтобы у девушки, к которой вы прикасаетесь не возникало ощущения, что по ней ездит кусок наждачки...

Вот такой я нечестивый. И после 30 уже я, и кремами не пользуюсь. Правда, про руки никто не говорил, что дряблые. Вы первая. Наверное мне уже и гробиком пора озаботиться? :D А женщинам мои руки нравятся (их прикосновения :-))
  • 0

#150
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
UncleFat, из всех Ваших постов я поняла следующее, наверно Вы не против чтобы Ваша девушка пользовалась косметикой, НО за свои деньги. Так как постоянно Вы что то считаете, Я купил, Я оплатил. Девушка бегите от него куда подальше. Хочу Вам сказать только одно последствие, если не пользоваться выше перечисленными средствами, как в Пушкинское время Ваша девушка в 30 лет будет выглядить старухой. Сжальтесь над бедной девушкой жизнь в 30 только начинается.
  • 0

#151
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


Возник вопрос: стесняетесь ли вы краситься в присутствии своего мужчины?
Я лично при муже не крашусь, пущай заблуждается :D

Муж слепой и с насморком? Или ему по фиг? Или Вам по фиг? Второе и третье страшнее для отношений.


"Нежнее, нежнее..."(с) реклама :D

Видите ли, люди разные бывают. И мужчины, и женщины. Вам не нравятся наштукатуренные девушки, но это не значит, что все девушки, пользующиеся декоративной косметикой, делают это неумело, "штукатурятся". У каждого человека свои границы допустимого и недопустимого. Как я понимаю, Вам не нравится манера "штукатуриться" какой-то конкретной девушки (иначе откуда столько страсти в Ваших сообщениях?), которую теперь и "не оближешь" (выражаясь Вашими словами). И Вас такая ситуация не устраивает.
Мои отношения с моим мужем от моего пользования косметикой (декоративной или по уходу за телом) не страдают, потому что ему, по-большому счету, пофиг, крашусь я или нет. Мне же иногда хочется стать "красивее" в общепринятом рекламном смысле этого слова (не все же душой совершенствоваться :-)), причем, не для мужа (хотя и для него тоже), а в первую очередь для себя. Тогда я пользуюсь любимыми духами, крашу губы, и вообще навожу марафет, смотрю на себя в зеркало и говорю себе: "А ты и вправду не такая уж страшная":(. Иногда я себе нравлюсь "о натюрель", и тогда я не крашусь. Насколько я могу судить, мой муж больше реагирует на мое собственное довольство/недовольство моей внешностью, а не на частности вроде накрашенных/ненакрашенных ресниц и пр.
Спасибо за беспокойство о здоровье моего мужа. Он, в принципе, здоров (или нет - раз терпит рядом такую жену? :) ) Вы закрали сомнения в мою пустую голову... :) :)

Удачи!

P.S. Подумала над Вашими предыдущими постами и в мою голову закралась вторая мысль: ПАПА?!!! :D

Сообщение отредактировал koshkuns: 21.02.2006, 13:30:18

  • 0

#152
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, из всех Ваших постов я поняла следующее, наверно Вы не против чтобы Ваша девушка пользовалась косметикой, НО за свои деньги. Так как постоянно Вы что то считаете, Я купил, Я оплатил. Девушка бегите от него куда подальше. Хочу Вам сказать только одно последствие, если не пользоваться выше перечисленными средствами, как в Пушкинское время Ваша девушка в 30 лет будет выглядить старухой. Сжальтесь над бедной девушкой жизнь в 30 только начинается.

мои слова про "я оплатил" говорят только о том, что я знаю, какой косметикой пользуется моя девушка. Я не плачу не глядя. И если мы с девушкой замыслили что-то серьезнее совместного обеда, то независимо от того, кто зарабатывает деньги - они будут не мои и ее, а наши.
Еще. Моя девушка в свои 30 не была старухой. И я таки против чтоб она пользовалась косметикой. Но переделывать человека - бесполезное занятие, легче смириться, если остальное устраивает, или искать другого, если это критично.
Над которой девушкой прикажете сжалиться? Напишите в ветку "Благотворительность", мы подумаем.
  • 0

#153
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне не надо обнюхивать. Я за 3-4 метра чувствую _естественный_ запах тела.

сочувствую, естественные запахи не всегда ласкают нюх :)
  • 0

#154
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Видите ли, люди разные бывают. И мужчины, и женщины. Вам не нравятся наштукатуренные девушки, но это не значит, что все девушки, пользующиеся декоративной косметикой, делают это неумело, "штукатурятся". У каждого человека свои границы допустимого и недопустимого. Как я понимаю, Вам не нравится манера "штукатуриться" какой-то конкретной девушки (иначе откуда столько страсти в Ваших сообщениях?), которую теперь и "не оближешь" (выражаясь Вашими словами). И Вас такая ситуация не устраивает.

Даже супермодели без штукатурки приятнее. Ближе. А им грим кладут не утром впопыхах с ручным зеркальцем в машине на светофоре. И нет, не конкретная девушка мне не нравится со штукатуркой на физиономии. И если бы ситуация устраивала - да, не писал бы об этом. Страсть научили добавлять в сочинения в школе. Вместо воды для объема лучше страсть для эффекта. Вобщем, стараюсь. :(

Мои отношения с моим мужем от моего пользования косметикой (декоративной или по уходу за телом) не страдают, потому что ему, по-большому счету, пофиг, крашусь я или нет.

Отношения не страдают, но наверняка муж против. Ставлю один доллар на это. И я на 80% уверен, что мужу не по фиг как выглядит жена. Это я по себе сужу, т.к. мне не по фиг.

Насколько я могу судить, мой муж больше реагирует на мое собственное довольство/недовольство моей внешностью, а не на частности вроде накрашенных/ненакрашенных ресниц и пр.

Если бы все мужья были такими, как о них думают их жены! Я был бы стройным блондином лет 27-28, ростом чуть выше 2 метров, и владел бы небольшим островом типа Кубы. И пкупал бы жене шубы каждый месяц, сразу после смены очередного Феррари. (нахрена на Кубе шубы - меня спрашивать не надо). Понятна идея? Не надо думать за других людей, не получится. Надо просто прямо (без намеков, мужики намеков женщин не понимают) спросить конкетный вопрос. Много нового можно узнать.

Спасибо за беспокойство о здоровье моего мужа. Он, в принципе, здоров (или нет - раз терпит рядом такую жену? :) ) Вы закрали сомнения в мою пустую голову... :D :-)

Ой. Надо же. Не зря пишу?

P.S. Подумала над Вашими предыдущими постами и в мою голову закралась вторая мысль: ПАПА?!!! :D

Чей?
  • 0

#155
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Мне не надо обнюхивать. Я за 3-4 метра чувствую _естественный_ запах тела.

сочувствую, естественные запахи не всегда ласкают нюх :)

Никакие запахи не ласкают нюх. К ним привыкает человек и все. Меня родственницы матом кроют, т.к. я всегда знаю их критические дни... По запаху. Не только их, просто они знают, что я знаю. На работе тетки не догадываются. Ну и прочие приколы... Только я этого не говорил. Надо пользоваться косметикой, надо. И мужей надо раскручивать на пкупку именно дорогой косметики. Она качественнее, там больше мочи гиппопотама и пота совы. :D

Сообщение отредактировал UncleFat: 21.02.2006, 14:54:43

  • 0

#156
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='UncleFat' date='21.02.2006, 14:46' post='2082841']
И нет, не конкретная девушка мне не нравится со штукатуркой на физиономии. И если бы ситуация устраивала - да, не писал бы об этом.

Так Вы борец за справедливость и порядок? Тогда, боюсь, нам не по пути. Мне всех девушек вообще ни обсуждать, ни осуждать не хочется. Я больше конкретными случаями интересуюсь

[quote name='koshkuns' post='2082378' date='21.02.2006, 13:00']
Мои отношения с моим мужем от моего пользования косметикой (декоративной или по уходу за телом) не страдают, потому что ему, по-большому счету, пофиг, крашусь я или нет. [/quote]
Отношения не страдают, но наверняка муж против. Ставлю один доллар на это. И я на 80% уверен, что мужу не по фиг как выглядит жена. Это я по себе сужу, т.к. мне не по фиг.

Мания величия? "Я себя по UncleFat'у правлю"? Ваше мнение - это мнение всех мужчин на планете? И потом, откуда такие познания о предпочтениях моего конкретного мужа? :) :D

[quote name='koshkuns' post='2082378' date='21.02.2006, 13:00']
Насколько я могу судить, мой муж больше реагирует на мое собственное довольство/недовольство моей внешностью, а не на частности вроде накрашенных/ненакрашенных ресниц и пр.[/quote]
Если бы все мужья были такими, как о них думают их жены! Я был бы стройным блондином лет 27-28, ростом чуть выше 2 метров, и владел бы небольшим островом типа Кубы. И пкупал бы жене шубы каждый месяц, сразу после смены очередного Феррари. (нахрена на Кубе шубы - меня спрашивать не надо). Понятна идея? Не надо думать за других людей, не получится. Надо просто прямо (без намеков, мужики намеков женщин не понимают) спросить конкетный вопрос. Много нового можно узнать.

Невнимательно читаете. Я за других людей не думаю. Если я вижу, что человек чем-то недоволен, то я спрашиваю, чем именно. Если мне кажется, что он доволен всем, я не парюсь на тему: "Что он думает на самом деле? А вдруг он только притворяется?" Так можно невроз заработать, а у меня к ним склонность :-).
"Конкретные вопросы" спрашивала, получила ответ, что пофиг ему.

[quote name='koshkuns' post='2082378' date='21.02.2006, 13:00']
Спасибо за беспокойство о здоровье моего мужа. Он, в принципе, здоров (или нет - раз терпит рядом такую жену? :D ) Вы закрали сомнения в мою пустую голову... :) :) [/quote]
Ой. Надо же. Не зря пишу?
Все-таки предпочитаете войнушку :) . Жаль.

[quote name='koshkuns' post='2082378' date='21.02.2006, 13:00']
P.S. Подумала над Вашими предыдущими постами и в мою голову закралась вторая мысль: ПАПА?!!! :(
[/quote]
Чей?
Штукатурящейся девушки. Вы. Вы написали: "И все это блин, богатство (именно богатство, т.к. в сумме выходит от 100 долларов) должен оплачивать кто? Верно. Человек, _не_ для которого это делается." Раз не муж, не любовник, не друг сердечный, но вынужден оплачивать - значит, папа :D. А что, жизненный такой вариант. Только к Вашему случаю не относящийся, как я понимаю.

А вообще, от темы мы очень далеко уклонились. Жутко оффтопим. И это неправильно.
  • 0

#157
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Так Вы борец за справедливость и порядок? Тогда, боюсь, нам не по пути. Мне всех девушек вообще ни обсуждать, ни осуждать не хочется. Я больше конкретными случаями интересуюсь

странный вывод. Я даже не представляю ход мысли.

Мания величия? "Я себя по UncleFat'у правлю"? Ваше мнение - это мнение всех мужчин на планете? И потом, откуда такие познания о предпочтениях моего конкретного мужа? :) :D

Я же сказал, что ставлю доллар. Правда уверен, что его проиграю, ибо не увидел понимания, на что ставлю, и вообще что значит ставка.

Невнимательно читаете. Я за других людей не думаю. Если я вижу, что человек чем-то недоволен, то я спрашиваю, чем именно. Если мне кажется, что он доволен всем, я не парюсь на тему: "Что он думает на самом деле? А вдруг он только притворяется?" Так можно невроз заработать, а у меня к ним склонность :D.
"Конкретные вопросы" спрашивала, получила ответ, что пофиг ему.

"Я вижу, что человек чем-то недоволен" - это и есть "думать за других людей". "Если мне _кажется_, что он доволен всем" - тоже "думать за других". Но париться конечно не надо. Это верно. Сам скажет. Или не скажет. Кто-то не говорит, а тихо ищет другого.

Все-таки предпочитаете войнушку :( . Жаль.

Откуда это следует? Вы опять за другого (меня) подумали? Что ж, не буду мешать :D

Штукатурящейся девушки. Вы. Вы написали: "И все это блин, богатство (именно богатство, т.к. в сумме выходит от 100 долларов) должен оплачивать кто? Верно. Человек, _не_ для которого это делается." Раз не муж, не любовник, не друг сердечный, но вынужден оплачивать - значит, папа :-). А что, жизненный такой вариант. Только к Вашему случаю не относящийся, как я понимаю.

Ешкин свет! А это-то откуда вытекает? Пспорить, что ли на 5 долларов? Нет, не буду. Просто скажу, что у меня нет дочерей.

А вообще, от темы мы очень далеко уклонились. Жутко оффтопим. И это неправильно.

Вы считаете? Ну и ладно. Кто-то против? Оживили вроде мертвенькую дискуссию.

Сообщение отредактировал UncleFat: 21.02.2006, 15:29:09

  • 0

#158
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вообще не пойму, что хочет доказать UncleFat, то пользуйтесь то нет....вы уж определитесь :)
  • 0

#159
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Против я (это я про оффтоп). Хотя если сильно не придираться, то обсуждение тут вобщем-то в тему. Только давайте всё же не будем на личности переходить.

По теме: моему мужу не нравятся яркие помады (мне вобщем-то тоже). Пока что я от него не слышала вопроса "почему ты красишься". Иногда даже говорит что-то типа "красиво накрашена" :) И в целом он ЗА использование всяких кремов/мазей и проч. которые предназначены для ухода за кожей.

Моё имхо: больше всего на женской внешности замороченны сами женщины, чем их мужчины. Кароче, мы сами себе всё придумали :D
  • 0

#160
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Я сейчас показываюсь своему любимому мужчине виртуально, и для меня почему то необходимо выглядеть на все сто :) ,знаю глупо,но... Хотя раньше какая есть такая есть, все ему нравилось!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.