Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#41
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Я предпочитаю даже дома в выходные слегка припудриться, поднять реснички, чуть блеска на губах,подчеркнуть бровки и моя "естественная красота" радует глаз.


Если Вы в выходные такую процедуру делаете, то что же тогда в будни? :D
  • 0

#42
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ну если без косметики стесняться! то без трусов ваще вешаться надо! Стыдно когда утром вся рожица в косметики! Стыдно когда утро а у вас вечерняя разрисовка!


Вот уж чего мне не стыдно...мне вообще ничего не стыдно, не стыдливая я. Предсмотрительная. :D
  • 0

#43
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ну если без косметики стесняться! то без трусов ваще вешаться надо!


Тем более, что там вообще никакой косметики нет!
В очередь, девушки! :D
  • 0

#44
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Ну если без косметики стесняться! то без трусов ваще вешаться надо! Стыдно когда утром вся рожица в косметики!


:lol: ....как в бразильских сериалах :rotate: ....проснулась с макияжем последних тенденций..... :D


по теме: нет , не стесняюсь.... разве альбиносиком быть стыдно :lol: ?.....стесняюсь, если вдруг он придет, а у меня волосы грязные :lol: ....
  • 0

#45
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
Неа показываю всю свою красу :rotate:
  • 0

#46
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


Я предпочитаю даже дома в выходные слегка припудриться, поднять реснички, чуть блеска на губах,подчеркнуть бровки и моя "естественная красота" радует глаз.


Если Вы в выходные такую процедуру делаете, то что же тогда в будни? :rotate:

Обычно в будни я окунаюсь лицом в тазик с тоналкой, затем в тазик с пудрой, затем всё это выравниваю при помощи лопаточки. Затем приклеиваю два ряда накладных ресниц сверху и снизу, прорисовываю чёрным фломастером все свои родинки, густо накладываю тени до самых бровей и под нижними веками немного, всё это обрисовывается чёрным карандашом. Губы я просто слегка покрываю ярко красной помадой с блеском. Ну и иногда чтобы придать лицу свежесть, пользуюсь румянами от подбородка до ушей. В общем, ляпота! :D
  • 0

#47
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

дело не в том, стесняться или нет,
думаю, что для женщины нанести немного румян, подкрасить губки, слегка поднять реснички тушью, также важно как и для мужчины побриться и причесаться!!!


Если бы не офисный dress-code непричесывался б, не брился б и не... Нет. Мыться я конечно буду...
  • 0

#48
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Сегодня отхватила комплимент на заправке. При этом была совершенно без косметики, даже блеска на губах не было. Приятно, чёрт побери! :D
После этого краситься как-то рука не подымается :rotate:
  • 0

#49
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Ну если без косметики стесняться! то без трусов ваще вешаться надо!

Опаньки, а трусы косметика оказывается! :rotate:
  • 0

#50
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

При этом была совершенно без косметики, даже блеска на губах не было.


зато в глазах блеск какой был наверно! :rotate:
  • 0

#51
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Если, кожа чиста, и утром думаешь, ой какая я красивая, то спешу показаться ему:rotate:))
Но, не грязной и небритой нееет!
блогг
  • 0

#52
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Обычно в будни я окунаюсь лицом в тазик с тоналкой, затем в тазик с пудрой, затем всё это выравниваю при помощи лопаточки. Затем приклеиваю два ряда накладных ресниц сверху и снизу, прорисовываю чёрным фломастером все свои родинки, густо накладываю тени до самых бровей и под нижними веками немного, всё это обрисовывается чёрным карандашом. Губы я просто слегка покрываю ярко красной помадой с блеском. Ну и иногда чтобы придать лицу свежесть, пользуюсь румянами от подбородка до ушей. В общем, ляпота! :rotate:


Ну, очень хотелось бы посмотреть на Вас в будни :D
  • 0

#53
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Маби и Графиня, фотографии в студию...
Графиня, побрейтесь заранее:rotate:
  • 0

#54
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Кода оставалась ночевать у будущего мужа дома, то засыпала с косметикой блин как мне плохо было, хотя только глаза мазюкала да личико мазала зачем то в 19 лет. А по утрам пряталась в ванной где всегда не горел свет по полчаса чтоб еле накрасить глаза на ощупь. Щас вспоминаю с мужем балдеем. Хотя я и без косметики ничего, но не могу я без неё, люблю глаза выделять.
  • 0

#55
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
(извеняйти за офф) Этож я на аватаре без косметики, только блин заклеймили крестом. и долго я так буду крест нести? :rotate:
  • 0

#56
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Большое спасибо родителям за то что наградили меня крясятой :rotate: Мне и без косметики хорошо :D
  • 0

#57
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ну если без косметики стесняться! то без трусов ваще вешаться надо!

Опаньки, а трусы косметика оказывается! :rotate:


С вашим чувством юмара мне трудно будет вам объяснить!
  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мои мальчики почему-то не замечают, есть на мне косметика или нет. Однажды я три часа провела перед зеркалом, проделывая примерно то же самое, что и Маби (мы шли на крутую вечерину), а молчел увидел меня и говорит "Вау!" - я думаю, ну, значит, хорошо постаралась)) -"А без косметики ты, оказывается, намного красивее!". Я, помню, очень обиделась тогда.
Короче, ни без косметики, ни без трусов я не стесняюсь. Он же для меня и без косметики самый красивый, чем я хуже...)))

Сообщение отредактировал Аксиома: 02.12.2005, 13:25:44

  • 0

#59
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
некрашусь сапсем, и времени утром больше, и вечером не надо сымать с лица краску
Мой наоборот не хочет что бы красилась:D . Ну просто повезло мне с моим :rotate: )
  • 0

#60
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
Номано себя чуствую :D , но все же лучше немного туши, блеска и припудриться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.