Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#661
AurikaCat

AurikaCat
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мне не только без макияжа, но и без всего остального антуража - не стыдно! :lol:
  • 0

#662
dynya

dynya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Мне не только без макияжа, но и без всего остального антуража - не стыдно! :lol:

+1000000
Не стыдно. Недавно поженились, а по утрам все равно не стыдно :D
  • 0

#663
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Без косметики, конечно, нет, но вот с последствиями недавно сделанного пилинга знакомить избегаю (кроме первого раза, когда я еще не знала КАК это выглядит)). Делала два раза пилинг во время его отъезда, и молилась, чтоб к его приезду все было уже в норме. Я считаю, ни к чему мужчине лицезреть шелушение или папулы после мезо.
  • 0

#664
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Без косметики, конечно, нет, но вот с последствиями недавно сделанного пилинга знакомить избегаю (кроме первого раза, когда я еще не знала КАК это выглядит)). Делала два раза пилинг во время его отъезда, и молилась, чтоб к его приезду все было уже в норме. Я считаю, ни к чему мужчине лицезреть шелушение или папулы после мезо.

Я тоже не знала, как это выглядит. И мой мужчина стойко это перенес :D зрелище конечно жуткое было, особенно после одного, когда не просто шелушение, а такое ощущение, что кожа повзрывалась частями :-)
  • 0

#665
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины вообще довольно стойкие существа, но все же это не повод проверять на прочность их чувство прекрасного.
  • 1

#666
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Без косметики, конечно, нет, но вот с последствиями недавно сделанного пилинга знакомить избегаю (кроме первого раза, когда я еще не знала КАК это выглядит)). Делала два раза пилинг во время его отъезда, и молилась, чтоб к его приезду все было уже в норме. Я считаю, ни к чему мужчине лицезреть шелушение или папулы после мезо.


+1, еще добавлю, что после глубокой чистки лица.
  • 0

#667
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


Без косметики, конечно, нет, но вот с последствиями недавно сделанного пилинга знакомить избегаю (кроме первого раза, когда я еще не знала КАК это выглядит)). Делала два раза пилинг во время его отъезда, и молилась, чтоб к его приезду все было уже в норме. Я считаю, ни к чему мужчине лицезреть шелушение или папулы после мезо.


+1, еще добавлю, что после глубокой чистки лица.

Я согласна, что наверное не стоит, но я ведь и не стесняюсь этого.
  • 0

#668
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

мой муж ненавидит, когда я болею, но при этом чай не наливает и кушать не готовит, а говорит: Че раскисла, давай встала и чик пык убралась, кушать сделала и выздравишь скорее, а то лежишь раскисла, ужас...
конечно я не всегда при нем накрашенная, но когда не накрашенная, то про себя думаю: Видать сидит и думает, ну и капец!!! а ваще мой большой минус, я себя не люблю, стесняюсь, и считаю себя ужасной у....ной:( особенно после родов, я и раздеться при нем боюсь, попа в растяжках, живот тоже, кожа на животе дряблая хоть он и не висит, сиськи отвисли, еще одна ниже другой.... ну а уж лицо так мне ваще никогда не нравилось, фингалы пол глазами, нос красный...вообщем ужас, мне тока пугало играть... вообщем Да стесняюсь!

сорри за офф, но так и подмывает сказать - сменили бы вы себе мужа! он и сам вас ни на грамм не уважает, не любит и не ценит... и вы сами уже стали сами к себе так же относиться!

По теме - не стесняюсь, никогда не стеснялась и даже не понимаю как можно стеснятся... Когда на рыбалку на несколько дней едем, так там к моменту отъезда у всех такой видок, что мама не горюй... все сгоревшие, исцарапанные, искусанные комарами, лохматые, костром пропахшие... и ничего, все кайфуют от этого и только тащаться... Если уж мужа, самого родного человека, стеснятся, то что дальше? самой в зеркало не смотрется до тех пор пока не накрасишься? любить себя надо больше... себя, а не свой мейк-ап...
  • 3

#669
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
тем,что не стеснялась быть ненакрашенной,покорила будущего мужа) он мне уже после свадьбы признался,что его это зацепило ;) типа,вот такая вся независимая,уверенная в себе)... его сестра постоянно накрашенная,как только утром встает -тут же краситься бежит,она из тех,кто даже вынося мусор будет "при параде".я знаю свои плюсы и минусы,умею скрыть их так,что будет выглядеть как будто так и надо)))
  • 0

#670
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Не стесняюсь, так как сильно не видоизменяюсь)) Раньше думала, что всегда-всегда буду при параде - ага, обломись, блин - в больничке лицезрел меня и с зеленкой на все лицо, что не напугало его)) Конечно, каждый божий день демонстрировать свою мордашку с питательной маской - думаю перебор, но и стыдливо скакать в кровать, предварительно выключив свет - неа, так ведь всю жизнь скакать не будешь))
  • 0

#671
azizaika

azizaika
  • Гость
  • 9 сообщений
Есть такая шутка: "Если после свадьбы мужчина проснувшись не испугаеться, то брак будет долгий и счастливый! " Естественная красота всетаки лучше до 30, а потом все же нужно будет потрудиться над собой ведь мужчины любят глазами! :eek:
  • 0

#672
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
совершенно не стесняюсь, подкрашываюсь редко, пока все свое, и цвет и свежесть.... а там видно будет.
  • 0

#673
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

сорри за офф, но так и подмывает сказать - сменили бы вы себе мужа! он и сам вас ни на грамм не уважает, не любит и не ценит... и вы сами уже стали сами к себе так же относиться!

По теме - не стесняюсь, никогда не стеснялась и даже не понимаю как можно стеснятся... Когда на рыбалку на несколько дней едем, так там к моменту отъезда у всех такой видок, что мама не горюй... все сгоревшие, исцарапанные, искусанные комарами, лохматые, костром пропахшие... и ничего, все кайфуют от этого и только тащаться... Если уж мужа, самого родного человека, стеснятся, то что дальше? самой в зеркало не смотрется до тех пор пока не накрасишься? любить себя надо больше... себя, а не свой мейк-ап...


Точно, не бывает некрасивых женщин. Себя надо просто больше любить.

Мужа не стесняюсь, хотя женаты совсем недавно)) И никому не советую. Не стоит заморачиваться никому по-этому поводу. Нас ведь не за нашу косметику любят. Вот с немытой головой и неопрятной стыдно показаться, а без косметики - ни капли.
  • 0

#674
yuliyahor

yuliyahor
  • Гость
  • 5 сообщений



сорри за офф, но так и подмывает сказать - сменили бы вы себе мужа! он и сам вас ни на грамм не уважает, не любит и не ценит... и вы сами уже стали сами к себе так же относиться!

По теме - не стесняюсь, никогда не стеснялась и даже не понимаю как можно стеснятся... Когда на рыбалку на несколько дней едем, так там к моменту отъезда у всех такой видок, что мама не горюй... все сгоревшие, исцарапанные, искусанные комарами, лохматые, костром пропахшие... и ничего, все кайфуют от этого и только тащаться... Если уж мужа, самого родного человека, стеснятся, то что дальше? самой в зеркало не смотрется до тех пор пока не накрасишься? любить себя надо больше... себя, а не свой мейк-ап...


Точно, не бывает некрасивых женщин. Себя надо просто больше любить.

Мужа не стесняюсь, хотя женаты совсем недавно)) И никому не советую. Не стоит заморачиваться никому по-этому поводу. Нас ведь не за нашу косметику любят. Вот с немытой головой и неопрятной стыдно показаться, а без косметики - ни капли.



я с вами обсолютно согласна!
  • 0

#675
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Прикольно :-) Муж тоже обсуждается? :-) Вот представила, что встаю пораньше - иду крашусь, чтоб он меня без косметики не увидел :-). сижу, пишу и хихикаю :lol:

прочла Ваш пост и тоже похихикала)))
потом вспомнила про знакомую,она тушь смывает раз в 2-3 дня,умывается и сразу же закрывшись в ванной краситься заново,муж ее "без" ресниц наверное и не видел,вместе лет 7 живут
бедные ресницы и кожа вокруг глаз :faceoff:


Бред же! ну есть же другие способы сделать реснички чернее. Покрасить можно, как ни как.
  • 0

#676
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
крашу только ресницы,на что мой всегда ворчит что размалевалась.о полном макияже не может быть и речи(весь год потом подкалывать будит).
  • 0

#677
Шарли

Шарли
  • Частый гость
  • 53 сообщений
совсем не стесняюсь, так как почти не крашусь
иногда только под настроение - тогда сразу вопрос - а что сегодня какой-то особый день? - ответ - нет, просто... аааааа
познакомились, встречались, поженились - я не красилась
  • 0

#678
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я тоже почти не крашусь, а когда крашусь, мен кажся что я ужасная.
А муж, он любит меня какая я есть.
  • 0

#679
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Нет, могу ходить хоть в чем, хоть без ничего. А по поводу макияжа, то я аллергик и не вся косметика подходит, особенно в жаркое время года, поэтому летом вовсе не крашусь. Муж относится с понимаем, знал это еще когда мы встречались.
  • 0

#680
К.А.Б.

К.А.Б.
  • Гость
  • 5 сообщений
спокойно хожу, насчет этого комплексов не имею, по моему лучше сначала показаться в естественном виде, чем потом сделать сюрприз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.