Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#701
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
стесняюсь..хотя скорей проблема во мне
  • 0

#702
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Нет. Вообще с возрастом это проходит))
Моя мама с косметикой на вы, так что как такового сейчас интереса к косметике нет. По минимуму тушь, блеск.
  • 0

#703
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Нет, мне кажется если любит причем тут с косметикой ты или без нее?
Это зависит от тебя самой!
Я вот крашусь только когда идем к кому - нибудь в гости!
  • 0

#704
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
нет, абсолютно не стесняюсь, потому что очень редко крашусь. Наоборот, когда накрашены ресницы, все переживаю, что вот сейчас все размажется на нижнем веке, будет позор.
  • 0

#705
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

нет, абсолютно не стесняюсь, потому что очень редко крашусь. Наоборот, когда накрашены ресницы, все переживаю, что вот сейчас все размажется на нижнем веке, будет позор.

аналогично! только не всегда спохватываюсь,когда тру глаза! вот потом прикольно выгляжу!
  • 1

#706
Финиш

Финиш
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Вот глупости! Инетересно получается, вот встречается девушка, красится, а потом вдруг она замуж за него выйдет и что???? Как она собирется утром то ненакрашенной показаться!!??? А ведь вначале нужно завтрак зделать, а уж потом за тушь хвататься!!!
  • 0

#707
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
не стесняюсь ни сколько, ни своему, ни не своему)
  • 0

#708
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
стесняюсь.раньше вставала раньше красилась и выходили оба при параде.сейчас сижу дома и стыдно по утрам за свою физиномию опухшую от сна.но особый шок у него вызывает проснутся ночью и увидеть меня в целофановом пакете на голове с маской для волос.ща наверно привык а впервый раз в сумерках решил что я поседела.
  • 1

#709
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
вообще не стесняюсь, люблю себя без макияжа! :) выгляжу на лет 16))))))
хотя краситься тоже люблю, муж иногда говорит, не надо не надо много краски

Сообщение отредактировал Zhulya***: 05.04.2012, 20:52:45

  • 0

#710
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я не стесняюсь, и часто он видел меня без косметики, но я себя уверенней чувствую, когда немного придам свежести лицу и нанесу румяшки. Да в конце концов...мы же женщины! и должны хоть чем-то отличаться от мужчин! косметика это то что поднимает нам настроение. особенно когда она потрясающего качества. для мужчины главное видеть уверенную в себе женщину, которая любит себя и ухаживает за собой.
  • 0

#711
Z@noZ@

Z@noZ@
  • Гость
  • 11 сообщений
Раньше очень стеснялась, считала себя не привлекательной без косметики. Пыталась даже одного назойливого ухажёра отпугнуть, :lol: думала увидит смоется. Не прокатило, замужем уже 10 лет. Любите себя такими какие есть и с косметикой и без ;)
  • 1

#712
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
нет. не стесняюсь. ни с ним, ни с предыдущим, ни с кем не было такой проблемы.
  • 0

#713
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Думаю, что это зависит и от мужчины.
Есть молодые люди, которые воспринимают тебя в зависимости от того как ты выглядишь.
А есть такие которые любят тебя всякой! Поэтому нужно уметь приподносить себя правильно....

Я лично еще ни разу не показывалась без косметики.
А если откровенно, то с майк апам чувствую себя свободней.
  • 0

#714
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Вот мы женщины интересные создания:) А вам не приходило в голову, что это ОН должен стесняться показываться вам не мытый, не бритый, не чесаный и пр.? ;)
Существа женского пола в этом отношении почти безупречны:)
  • 2

#715
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Я не красилась до 30 лет, потом только губы. Замуж вышла в 33, и муж привык к моему не "раскрасу". Теперь, если наношу чуть больше макияжа - уже вопрос- куда навострилась?
  • 1

#716
Miladerz

Miladerz
  • Гость
  • 31 сообщений

не стесняюсь ни сколько, ни своему, ни не своему)

плюсуюсь, я и так красивая
  • 0

#717
Аида18

Аида18
  • Гость
  • 44 сообщений
не стесняюсь, потому что у каждого человека есть своя собственная красота!! я считаю если сравнить накрашенную и без макияжа девушку, парни выберут без косметики, потому что она намного привлекателней! ну а красятся я думаю чтоб просто подчеркнуть свою естествнную красоту!!
  • 0

#718
Олексис

Олексис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
раньше стеснялась даже в магазин через дорогу выйти не накрашенная, а сейчас думаю самое главное это ухоженная кожа лица, аккуратно выщипанные брови и не надо особо много косметики, естественная красота лучше
  • 0

#719
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Нет, не стесняюсь. Считаю себя красивой и без него :laugh:
  • 0

#720
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Мужа не стесняюсь,да и вообще никого не стесняюсь)Что природа дала,то мое и это индивидуально)Красота-вещь относительная))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.