Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#641
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Даже когда встречались,не стеснялась.Даже в голову не приходило.Сейчас после двух Б появились комплексы,но уж точно не из за косметики.Тоже считает,что я очень красивая по утрам, с личиком как у ребенка и с лохматыми волосами. :D
На счет халатов,не могу я их носить,ни одного халата нет дома.Вот подумываю хотя бы банный себе купить. :-)
А когда болею,я себе наоборот нравлюсь. :rolleyes:
  • 0

#642
GoldenLady

GoldenLady
  • Частый гость
  • 59 сообщений
уже нет :)
после замужества, уже наоборот "чё то ты сильно краситься стала :spy: ", хотя все по-прежнему, только без помады
  • 0

#643
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Нет. Никогда не стеснялась. Нужно быть разной, все равно однажды мужчина увидит тебя без косметики, никуда от этого не деться, так зачем же прятаться ))
  • 0

#644
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Не стесняюсь, так как знаю, что выгляжу мило по утрам....
  • 0

#645
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
нет, не стесняюсь. Без косметики я выгляжу гораздо младше своего возраста. Во всем свои плюсы:)
  • 0

#646
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Дома я чаще без косметики, мужу даже больше нравится.
  • 0

#647
rybkina.maria

rybkina.maria
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Стеснялась лет до 18. =)) даже в магазимн выйти не могла без краски. А сейчас... отличненько, все устраивает. Считаю, что своего мужчину стесняться - это диагноз. Если он "твой", конечно. что стесняться то родного.
  • 0

#648
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Прикольно :-) Муж тоже обсуждается? :-) Вот представила, что встаю пораньше - иду крашусь, чтоб он меня без косметики не увидел :-). сижу, пишу и хихикаю :lol:
  • 0

#649
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Прикольно :-) Муж тоже обсуждается? :-) Вот представила, что встаю пораньше - иду крашусь, чтоб он меня без косметики не увидел :-). сижу, пишу и хихикаю :lol:

прочла Ваш пост и тоже похихикала)))
потом вспомнила про знакомую,она тушь смывает раз в 2-3 дня,умывается и сразу же закрывшись в ванной краситься заново,муж ее "без" ресниц наверное и не видел,вместе лет 7 живут
бедные ресницы и кожа вокруг глаз :faceoff:
  • 0

#650
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
никогда не стеснялась... у меня вообще всегда минимум косметики на лице... для него больше непривычно, когда я полный мейк ап делаю :D
  • 0

#651
Poison drop

Poison drop
  • Гость
  • 12 сообщений
Даже с маской на лице не стесняюсь.Для разнообразия в отношениях.Типа инопланетянка его посетила с зелёным лицом в прозрачном пеньюаре :faceoff:
  • 2

#652
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

никогда не стеснялась... у меня вообще всегда минимум косметики на лице... для него больше непривычно, когда я полный мейк ап делаю :D

такая же истоия! если мэйк навожу полный,сразу, собралась куда или мы собрались?
если чес,то никогда особо не увлекалась краской,все по - минимуму. больше времени без ничего хожу,только средства по-уходу. муж полюбил,без тени краски на лице.
  • 0

#653
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
не стесняюсь, что в этом такого
  • 0

#654
Poison drop

Poison drop
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто стесняется ?Я что ли?А что тут такого?!И побежала в туалет красится гы
  • 0

#655
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Вообще не крашусь по жизни, ну если только на какое-нибудь мероприятие иду, слегка тушью пробегусь по ресницам и готово.
  • 0

#656
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
я вообще в жизни редко ярко крашусь,зато какой фурор произвожу когда при полной параде=)))
так что перед мужем часто не накрашенная хожу.
а вот была знакомая которая всегда при муже старалась отлично выглядеть,легкая прическа,макияж, прикид там какой нибудь замудренный :D
завидую с одной стороны ей, не лень же постоянно краситься-укладываться. может когда будет времени больше,тоже буду при параде перед мужем ходить
  • 0

#657
nadinshero

nadinshero
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тоже нет.Хотя временами накатывает и как-то становится не удобно ходить без косметки.Но это быстро проходит!И вообще если лицо ухоженное,хороший цвет лица итд почему бы и нет!Естественность это всегда мило!
  • 0

#658
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Прикольно :-) Муж тоже обсуждается? :-) Вот представила, что встаю пораньше - иду крашусь, чтоб он меня без косметики не увидел :-). сижу, пишу и хихикаю :lol:

прочла Ваш пост и тоже похихикала)))
потом вспомнила про знакомую,она тушь смывает раз в 2-3 дня,умывается и сразу же закрывшись в ванной краситься заново,муж ее "без" ресниц наверное и не видел,вместе лет 7 живут
бедные ресницы и кожа вокруг глаз :faceoff:

Ужос какой!!!! Что же будет с ее кожей?..... :eek:
  • 0

#659
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Не стесняюсь, он наоборот любит когда на лице нет косметики. Хотя пользуюсь только тушью и тенями, редко пудрой)
  • 0

#660
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
абсолютно нет, только вот после нарощенных ресниц уже со своими стыдно показаться (( так что мне только ресницы нужны и все, остальное в норме!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.