Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#681
BEAUTYGURU23

BEAUTYGURU23
  • Частый гость
  • 60 сообщений
не стесняюсь, крашусь только по случаю. так даже лучше, я для него другая становлюсь)))
  • 0

#682
Feilon

Feilon
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Может я и не права, но для меня всё зависит от мужчины. Ну или от возраста?
Сейчас, например, не стесняюсь. А раньше жутко переживала и избегала любой возможности показаться в естественном виде. :)
  • 0

#683
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
не стесняюсь, очень ему за это благодарна
  • 0

#684
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

я аллергик и не вся косметика подходит, особенно в жаркое время года, поэтому летом вовсе не крашусь.


У меня тоже на все подряд аллергия и на крема, тональные и т.п. тоже. Я пользуюсь клиник. гипоаллергенная косметика. Советую

Может я и не права, но для меня всё зависит от мужчины. Ну или от возраста?
Сейчас, например, не стесняюсь. А раньше жутко переживала и избегала любой возможности показаться в естественном виде. :)

я тоже раньше так переживала по этому поводу, стеснялась и не любила всю себя. С возрастом прошло. Я люблю свою маленькую груди, длинный пальцы и не накрашенное лицо :)
  • 0

#685
lo-a-ro

lo-a-ro
  • Гость
  • 37 сообщений
С точностью до наоборот - стесняюсь в косметике показаться,ещё подумает,что я фетишистка))))или кого-нито на стороне завела))))

Прикреплённые изображения:

  • _зображение 120.jpg

  • 0

#686
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
думаю,тут дело не в мужчине,а в личной психологии.
я никогда и никому не стеснялась показаться без кометики,особенно своему мужчине.
декоративной косметикой пользуюсь по-случаю и по настроению,мужу нравятся все варианты!
  • 1

#687
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не стесняюсь, мой супруг даже когда только начали встречаться всегда мне говорил, что я выгляжу без косметики даже лучше. Вообще ему нравится когда я не накрашена, поэтому без комплексов.
  • 0

#688
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тоже не стесняюсь, а недавно вообще решила сделать татуаж бровей и глаз, теперь всегда выразительное лицо, немного стало неловко когда подкрашусь, как будто перебор в макияже. Чуть пудры и блеск для губ.
  • 0

#689
KOAJlA

KOAJlA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
как же жить с мужчиной, если стесняться быть ненакрашенной перед ним) конечно не стесняюсь) а вот при посторонних людях и на улице комфортнее чувствую себя с макияжем минимальным хотя бы. Хотя крашусь немного, главное выровнять тон, немного туши для ресниц и блеск для губ. Без этого ощущение как будто голая на улицу вышла.
  • 0

#690
~Мариинка~

~Мариинка~
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А я неуютно себя чувствую без макияжа :faceoff: но скорее из-за того, что кожа у меня далека от совершенства, всякие покраснения, вот собствено из-за этого.
А так, если есть тон на лице, то могу и без накрашенных глаз и губ чувствовать себя вполне комфортно :)
  • 0

#691
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
а я не крашусь, и не накрашенная я ему почему то больше нравлюсь.. ему даже не нра тон на лице.. :)
  • 0

#692
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Нет и никогда не стеснялась!
  • 0

#693
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Конечно, нет. Как можно стесняться свое собственного "я", косметика лишь приукрашает слегка то что есть, если правильно конечно краситься.
  • 0

#694
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А я вот напротив-слишком осмелела...Еле как заставляю себя тоналку и тушь намазать на работу...
Вот как найти золотую середину?
  • 0

#695
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Я крашусь слегка. ВВ-шка, тушь и карандаш для глаз.
Мой МЧ замечает, что я накрашена только тогда, когда я темные тени наношу или ярко накрашу губы (чисто по случаю).
Наивно полагает, что я совершенно без косметики :D
  • 0

#696
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Я не стесняюсь уж чего стесняться то уже 8 лет вместе, но вот другим показаться стесняюсь так как свои волосы светлые и ресницы с бровями тоже. Иногда правда крашу краской, тогда еще можно выйти в свет))))
  • 0

#697
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Не стесняюсь мужчины своего, зачем?
Но вот мне не по себе при нем наносить маску на лицо, на волосы, да и вообще при нем манипуляции красоты проводить....Ну, не могу себя заставить при нем это делать....
  • 0

#698
Annu

Annu
  • Гость
  • 8 сообщений
А я вот при своем муже, даже депиляцию делаю, так что без косметики появится мне совсем не сложно! Тебя должны любить такой какая ты есть!
  • 0

#699
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
депиляция, бритье, выщипывания и тп- НЕТ :fie:
а все остальное- могу, но все же стараюсь чтобы он не при всем присутствовал, все таки должны быть у женщины свои тайны ;)
а без косметики легко могу ходить, так как я брюнетка и в принципе внешность и без косметики яркая.
  • 0

#700
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девушки всем привет. Я вот совсем разленилась, не крашусь, если ооочень редко. Мой МЧ когда видит меня накрашенной привыкает долго)))) говорит что не узнает меня)))) На работу вообще редко крашусь, но есть одно но! без пудры и гигиенической помады я не могу :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.