Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#481
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
А чего стесняться.Все время в краске же не проходишь,так лицо можно испортиь.Перед сном макияж все же снимают.Мне кажется если черты лица правильные и красивые то без разницы с макияжем ты или нет.У меня лицо практически не меняется,как сказали мне золовки и деверь,что без косметоса я хорошо выгляжу.Типа лицо милее и очень хорошенькое,а как глаза накрашу типа лицо коварное и стервозное(надменное) становится и муж к их мнению присоединяется.А я в ответ"тебе наверное денег жалко!" :laugh:

#482
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Дома вообще не крашусь. Но и в масках не хожу перед своим мужчиной. Ведь даже самой на себя в зеркало с какойнибудь зеленой маской на лице страшно смотреть
  • 0

#483
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
Стесняюсь, привыкла уже к макияжу, без тоналки не могу вообще, прямо как вторая кожа, хотя видел меня естественной, но все равно при параде чувствую себя комфортнее.

Сообщение отредактировал Никогда не говори никогда: 19.12.2009, 04:36:28

  • 0

#484
Stella_lv

Stella_lv
  • Гость
  • 16 сообщений
а эт от времени зависит.... чем дольше ты с любимый общаешься, чем дольше вы месте, тем меньше у тебя макиажа на лице...а если живете вместе, то по утрам и по вечерам как пологается, умылась и ходишь естественная...
а вот если отношения только начинаются... то ты даже на 5 мин без косметики к парню не выйдешь...
ну эт я про себя...
есть девушки, которым просто природа лицо накрасила...здесь уже никакая косметика лучше не сделает..
но факт остается фактом... наши всеми любимые мужчины любят естественность, а ни килограм тона и пол литра блеска..:rolleyes:))
  • 0

#485
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я обсолютно не стесняюсь перед своим молодым человеком без косметики :-/
Он наоборот просит чтобы я не красилась когда ко мне в гости приезжает))Говорит без макияжа я очень милая.Надеюсь что так))))
Сама я никогда даже просто в магазин за хлебом без макияжа не выйду ;)
Естественно вечером косметику смываю.Бывают дни,когда никуда не иду и позволяю своей коже дышать :)
Может немного не в тему,но меня паражает,когда рано утром девушки едут на работу не накрашенные,а потом в офисе с 9 до 11 марафет наводят...Неужели так сложно 10 минут уделить утром перед работой??))
  • 0

#486
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я обсолютно не стесняюсь перед своим молодым человеком без косметики :)
Он наоборот просит чтобы я не красилась когда ко мне в гости приезжает))Говорит без макияжа я очень милая.Надеюсь что так))))
Сама я никогда даже просто в магазин за хлебом без макияжа не выйду :eek:
Естественно вечером косметику смываю.Бывают дни,когда никуда не иду и позволяю своей коже дышать :spy:
Может немного не в тему,но меня паражает,когда рано утром девушки едут на работу не накрашенные,а потом в офисе с 9 до 11 марафет наводят...Неужели так сложно 10 минут уделить утром перед работой??))

Да,я тоже не понимаю,когда дома не успевают и потом красятся. я когда в универе училась у нас некоторые такое практиковали,сядут на последнюю парту и марафет наводят ;)
Я не стесняюсь быть без косметики перед своим МЧ,мало того мы начали свое общение в бассейне,где естественно,я была без косметики. и после бассейна никогда не крашусь! а некоторые как начнут там и тоналкой и подводкой :-/
  • 0

#487
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А я когда как=)) но признаюсь, раньше стеснялась.. именно к парню, а в магазин, в салон красоты, шопинговалась часто без краски. А к парню и на раюботу всегда при параде=))) но однажды мы поругались с моим МЧ и он приехал в часов 23,00 я спать собиралась и соответственно без мэйка, все таки вышла=))) потом написал; " Восхищаюсь , тем как ты наносишь макияж"....надеюсь, что пошутил..хаха=)) теперь могу гулять с ним без мэйка=)) но его друзьям все же не показываюсь, я всегда должна быть при параде=))) Макияж делает девушку ярче.=) Моему брату вообще не нравятся девушки, которые не наносят макияж, макияж не сделает девушку краше, он сделает ее ярче. Ему например важно, когда у девушки маникюр, каблуки, и макияж. ну а вообще я думаю..все от парня зависит..нужно соответствовать.=)

Сообщение отредактировал кокс ЦТ: 22.12.2009, 14:15:07

  • 0

#488
Lebbe

Lebbe
  • Гость
  • 35 сообщений
Раньше думала, что когда выйду замуж, буду вставать раньше мужа, а ложиться позже, что бы он не увидел меня без макияжа. Так стеснялась. :)
А потом... Даже когда просто встречались, как-то не сильно о макияже думала. Да и он все время осыпал комплиментами, так что стеснительность куда-то пропала... :hi:
А вообще люблю наносить макияж, эффектнее выгляжу :-) ( как мне кажется). А мужу наоборот нравится моя естественная красота.
  • 0

#489
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
не стесняюсь...
Думаю, надо стесняться тем кто по "5 кг" каждый день накладывет косметики на лицо..., а потом конечно же и боятся показатья без косметики!!!
Хотя такие "псевдокрасавицы" очень любят давать другим оценки и рассуждать о чужой красоте. :-)

Сообщение отредактировал Gukonya: 23.12.2009, 16:01:26

  • 0

#490
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
мне мой муж тоже говорит, что я без косметики очень хорошо выгляжу! Приятно, блин.. Да я и сама стала меньше краситься, а вот в начале нашего романа старалась всегда быть рядом с ним накрашеной, стеснялась без макияжа показываться. Мне кажется, у большинства так - чем дольше вместе, тем меньше косметики. Хотя конечно нужно быть всегда ухоженной, но это не подразумевает толстый слой краски на лице, а вот старые потрепаные халаты и пижамы и нечесанные волосы - это ужасно, ИМХО
  • 0

#491
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
мой МЧ тоже предпочитает без косметики, говорит, что любит естественное. хотя если я крашусь, то он не возражает (я вообще то сама предпочтаю ненавязчивый макияж), с интересом разглядывает весь процесс))))
  • 0

#492
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Я без косметики очень часто нахожусь в присутствие своего любимого,иногда просто нет настроения красится,иногда по состоянию здоровья, но сама визажист и люблю эксперементировать,но иногда так хочется походить без косметики :rotate:
  • 0

#493
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да и в правду... иногда так охота без косметики ходить. Перед милым дома я спокойно могу забыть о макияже. Было время когда даже на работу не красилась.. а потом ввели дрес код и запрет присутствовать на рабочем месте без макияжа... воть так вот. :D
  • 0

#494
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А по-моему глупо постоянно находится с макияжем и стесняться показаться мужчине.А то прямо,как в мексиканских сериалах получится-лежит такая в постели,тени,тушь,помада и укладка идеальная на башке. :D
  • 0

#495
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
макияж - страшная сила....
почему-то, когда я накрашусь, у мужа сразу вопрос "Куда собралась???" а мне может охота дома походить при параде....

#496
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
а я начала встречатья с моим будущим мужем в 16 лет - так тогда я не красилась -такую и полюбил :) , это уже сейчас я в свои 22 крашусь почти всегда - когда куда-то иду (ну кроме магазина и мусорки) и то чтобы выгдядеть по-старше, а то с моими 150 см роста да и без макияжа мне все дают лет 15 -16!!! мужу нравится когдя я накрашена , ну и без косметики говорит красавица (льстит :-) )
  • 0

#497
Sweety Kitty

Sweety Kitty
  • Гость
  • 10 сообщений

макияж - страшная сила....
почему-то, когда я накрашусь, у мужа сразу вопрос "Куда собралась???" а мне может охота дома походить при параде....

У моего такая же реакция всегда! А когда в первый раз увидел без макияжа, сказал: "Ты без туши". Хотя на моем лице всегда и тушь и тени, и тональный крем и пудра.... А когда поженились, так я первое время красилась, даже если на работу не надо. А после рождения ребенка стало совсем не до этого....
А вообще девочки....Надо всегда быть красивой!! И Не лениться приводить себя в порядок даже в выходные дни.
  • 0

#498
Калех Бер

Калех Бер
  • Гость
  • 9 сообщений

У моего такая же реакция всегда! А когда в первый раз увидел без макияжа, сказал: "Ты без туши". Хотя на моем лице всегда и тушь и тени, и тональный крем и пудра.... А когда поженились, так я первое время красилась, даже если на работу не надо. А после рождения ребенка стало совсем не до этого....А вообще девочки....Надо всегда быть красивой!! И Не лениться приводить себя в порядок даже в выходные дни.

Надо ухаживать за кожей и волосами, тогда и не придется стесняться показаться без макияжа
  • 0

#499
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
накрашусь мне мои любимый говорит зачем накрасилась? незнаю почему но ему не нравяться когда я накрашена.
то же самое отношение и к др. девушкам когда видит их.


еще не любит когда казашки красяться под блонд. как видит таких сразу отворачиваеться.наверное от того что сотрудница что с ним работает раз 10 красилась обесвечивалась и щя ходит с волосами как "сено" от которых "почти " ничего не осталось.


как грит он" за естественную красоту"
  • 0

#500
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
не стесняюсь...он толком и не видит разницы..крашусь я не ярко, так, что шибко разницы нет.

стесняюс ходить с грязными волосами...вот здесь у меня бзик...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.