Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#441
aishe

aishe
  • Гость
  • 46 сообщений
Мужа не стесняюсь, и на работу, на улицу выйти без макияжа не стесняюсь. Мне тоже кажется, что нужно просто быть опрятной, чистой и все остальное. Вообщем максимум натуральности. Хотя мужу нравится, когда я накрашена, да и мне самой тоже :-)
  • 0

#442
Принцесса_Т

Принцесса_Т
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Я тоже по началу стеснялась показываться парню (уже мужу) без грима. Так получилось что он на его глазах, я рыдала. Естественно вся краска смылась. лицо опухло. Короче увидел меня в не лучшем свете. Но все равно женился же :hi: Щас не стесняюсь, правда куда то выходить без грима чуть есть комплекс.
Ну главное муж, любит меня без и с гримом.

Сообщение отредактировал Принцесса_Т: 14.10.2009, 15:14:01

  • 0

#443
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Сначала комплексовала перед парнем появлятся без макияжа, но так как крашусь незаметно, разницы он особо не почувствовал...так, что теперь не стесняюсь.
  • 0

#444
Пекинская Утка

Пекинская Утка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
сильно стесняюсь... :-) тоналку наншоу обязняком, пока он проснется..
  • 0

#445
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ильно стесняюсь... тоналку наншоу обязняком, пока он проснется..

ого!
не стесняюсь и не стеснялась никогда...мне кажется как то странно стесняться себя...типа раздвоения личности ))) накрашенная я и он меня любит...ненакрашенная я и он меня не любит ..так что ли? получается девушки не уверены будут ли любить их настоящих также как приукрашенных... может парни виноваты в таких сомнениях? имхо если мужчина любит женщину, то женщина чувствует себя уверенно неважно в тулупе и в валенках и без косметики (утрирую конечно )) или же в платье от кутюр и при макияже
  • 0

#446
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений
А я могу на работу пойти без макияжа, а дома перед мужем всегда подкрашиваюсь, но слегка, хотя он и говорит что для него это не имеет значения.
  • 0

#447
New style

New style
  • Гость
  • 16 сообщений
А меня вот постоянно умываться отправляет!!! :) Еще и обижается если накрашусь)))
  • 0

#448
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не стесняюсь... без макияжа тоже прилично выгляжу...
п.с. прикол был, у его сестры везде татуаж... и недавно она ненакрашеная пришла... так он кажется перепугался... думал у нее аллергия... представляете картинку - татуаж бровей губ (темно-коричн) и глаз, и все это не покрыто макияжем... жесть... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.10.2009, 10:27:41

  • 0

#449
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

представляете картинку - татуаж бровей губ (темно-коричн) и глаз, и все это не покрыто макияжем... жесть... :D

а для чего тогда делать татуаж, если все равно надо краситься? :) я думала, его для того и делают, чтоб не краситься..
  • 0

#450
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Нет, могу спокойно пойти ненакрашеной на работу, ну так губки подкрасить и все. Зато в универе, перед первой парой, заставляла себя подниматься и делать полный мэйк-ап, тоналка-стрелки-тени-тушь. ммм..дурная была :) щас же проще отношусь, думаю что и так прекрасна :weep:
  • 0

#451
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
не стесняюсь.. в первом браке у меня муж был сам грубый, закомплексовал меня всю..
а сейчас у меня такая любофф и доверие,что море по колено..
  • 0

#452
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Никада не стеснялась :rotate:
Они же не стесняются перед нами быть "без грима" :-) Да и лень матушка...
Хочется надеяться что не за это они, мужчины, нас любят...

ЗЫ: мужа всегда говорит что без косметики я ему нравлюсь гораааздо больше...
  • 0

#453
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

представляете картинку - татуаж бровей губ (темно-коричн) и глаз, и все это не покрыто макияжем... жесть... :weep:

а для чего тогда делать татуаж, если все равно надо краситься? :cry: я думала, его для того и делают, чтоб не краситься..

просто у нее губы похожи на куриную *опу... если не накрасить...
тож не понимаю, зачем она это все сделала...
  • 0

#454
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а вообще считаю,что это все идет от мужчины :laugh:
женщина чувствует -что он от нее ожидает, и хочет подходить под его требования..
  • 0

#455
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ещё в начале отношений - стеснялась, спать накрашеная ложилась :) , что бы ненароком не увидел без краски, утром - первым делом шмыг в ванную, умываюсь и макияж по полной! И выходила к нему при параде. Эххх.. смешно вспомнить! :-)
Сейчас, по прошествии многих лет, и думать забыла о таких глупостях! :) Совсем не стесняюсь себя естественной! Но самое главное, что и мужу без грима больше нравиться! ;)

Сообщение отредактировал Хельга: 25.10.2009, 04:34:59

  • 0

#456
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Мне нравится умеренный макияж,так сказать ближе к натюре...не люблю кило замаски на лице быр!!!!противно,когда на рубашке остаются следы туши ,помады... А совсем без макияжа редко кто красотка...обычно выглядят бледно и болезненно.
  • 0

#457
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Не стесняюсь абсолютно, но по минимуму на работу и в универ обязательно крашусь!
  • 0

#458
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
не стесняюсь, смысл?
хотя проходила прям эволюцию. раньше красила ресницы ежедневно, и стеснялась без них, потом поняла. что свои огого, и перестала их красить. так что особой разницы в повседневной жизни нет
на работу - пудра, тонкие стрелочки, блеск для губ.
на вечеринку, конечно, больше средств, но я люблю это ощущение кожи, которая дышит)
  • 0

#459
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мой наоборот любит когда я без макияжа, естественная. Не нужно стесняться - Вас любят такими какие вы есть!!! :laugh:
  • 0

#460
orgarie

orgarie
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужно ставить вопрос ребром.
Если отсутствие денег не делает тебя счастливой, а он хочет, что бы тебе было с ним хорошо и комфортно, надо просто сказать ему об этом.
Если не поможет - значит не хочет. Если не хочет, то зачем тебе тогда такой мужчина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.