Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#461
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
мой муж хоть не говорит что без макияжа я красивее но ничего не имеет против если я на выходных не крашусь вообще, даже если мы куда-то ходим, говорит выгляжу нормально и он меня любит и с макияжем и без одинаково)))
  • 0

#462
Липа_13

Липа_13
  • Гость
  • 8 сообщений
а что тут стесняться то? ))) если собираешься жить с этим человеком, он должен тебя во всей "красе" увидеть!!! или придется морально напрягаться всю жисть... :)

а если мужчинка против тебя естесственной - то не тот это мужчинка, который нужен! :D
  • 0

#463
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
согласна! хожу как мне удобно :-) и все счастливы =)
  • 0

#464
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Мой муж постоянно говорит: Зачем так сильно красится.....краски если и есть на лице должны быть естественными......А лучше вообще не красся....ты так моложе выгл :-) ядешь :(
  • 0

#465
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
нет))
а вот на улицу при витилиго уже увы без тоналки не выйдешь)))не поймут))
  • 0

#466
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Нормальный любящий мужчина нормально должен воспринимать женщину в любом виде(с косметикой и без)!
  • 0

#467
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я не стесняюсь ходить не накрашенной. Даже гостей могу принять без макияжа, а вот ходить по дому с маской на лице стесняюсь. Мечтаю об отдельной ванной чтобы муж не видел всекх моих примочек...
  • 0

#468
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Я не стесняюсь ходить не накрашенной. Даже гостей могу принять без макияжа, а вот ходить по дому с маской на лице стесняюсь. Мечтаю об отдельной ванной чтобы муж не видел всекх моих примочек...

меня брат как-то увидел с маской на лице, белой, говорит идет, как гейша :laugh:
  • 0

#469
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А я стесняюсь, даже мусор не выношу, боюсь вдруг увидят без этого марафета. Но крашусь я хорошо, даже визажистка знакомая отказала, говорит итак хорошо макияж делаешь сама. При этом у меня от природы аккуратные черные, длинные брови, пухлые губы (их я даже и не крашу, разве что зимой гигиенической помадой), длинные ресницы, но все равно я люблю краситься и без макияжа чувствую себя как без одежды.
P.S. Мой так меня зацеловал однажды, что аж тени стер, хорошо темно было в комнате, я потом в ванной опять тени нанесла, косметика всегда со мной :laugh:
  • 0

#470
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
чтобы не бояться показаться своему мужчине без косметики, не надо сначала краситься а-ля "губы как фары, глаза как фары"
  • 0

#471
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Абсолютно не стесняюсь. Муж наоборот мой говорит, чтоб красилась по-меньше!
  • 0

#472
Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
без косметики уже не стесняюсь, а вот когда всякие маски делаю, то стараюсь на глаза не появляться.
  • 0

#473
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я вообще мало крашусь, и если крашусь то всегда немного перламутровых теней и блеск для губ обычно немного ярче естественного оттенка =))) Так что разницы особой нет, что накрашена что нет=))) Только два раза делала яркий макияж совсем не естественный для меня, на Первую в жизни Корпоративку Новогоднюю и на Свадьбу=))) Но муж всегда говорит, что яркий макияж это не мое=)))
  • 0

#474
Карелия

Карелия
  • Гость
  • 12 сообщений
:D
  • 0

#475
noblesse_oblige

noblesse_oblige
  • Частый гость
  • 49 сообщений
обожаю показываться ненакрашенной.только с душа)
  • 0

#476
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Карелия получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#477
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
я не так уж и редко появляюсь перед своим любимым без макияжа. он говорит, что мне и так хорошо.
но все-таки, всегда стараюсь быть в форме, я конечно, не штукатурюсь по самое не хочу, но подвести глаза, и нанести блеск, и припудриться, это обязательно.

не хочется, быть тусклее на фоне остальных, хотя такого от своего МЧ и не слышала, но все же на всякий случай :)
  • 0

#478
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
проблем абсолютно никаких, благо черты лица достаточно ярко выражены от природы...
использую фразу "надо привести в порядок глазки", скрываюсь в ванной, выхожу уже при параде как говорится :D . видит меня или "без" или "с", но сам процесс нанесения макияжа - никогда.
  • 0

#479
cunamii

cunamii
  • Частый гость
  • 52 сообщений
с краской или без, но иногда не красишся долгое время и потом так приятно красится(как будто лицо отдыхает))))
  • 0

#480
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Целый день хожу ненакрашенной, только куда выхожу крашусь! До свадьбы вообще не красилась только ресницы, так что муж меня такую полюбил!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.